Певцы и музыканты

Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср июн 17, 2015 9:27 am

Nina
Нина, так это была ее жизнь. Она всегда выступала в таком полуобнаженном виде. Я вполне лояльно к этому отношусь. Мне кажется, что у нее и фото-то других не было. Красивая она была, я любовалась ее фигурой. И нравилась она мне в группе "Блестящие" особенно с песней "Чао, бамбино синьорита". Воспоминания у меня связаны с этой песней.
Жаль-то как человека! В мУках же она два последних года прожила.
Хотя, надо сказать, что телевизор я не включала. Может ты и права.
Nina

Сообщение Nina » Ср июн 17, 2015 9:57 am

Тюменка
Валя, а у меня целый день телевизор был включен. Все каналы зарабатывали деньги на этой новости.
Ее муж написал в твиттере , что счастье любит тишину. Мне кажется, что горе, тем более любит тишину. По-человечески всем жаль Жанну , но все же не была она певицей такого масштаба, чтобы ее смерть стала самым обсуждаемым вчерашним событием. ИМХО, конечно. А каково миллионам онкологических больных было слушать подробности?
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср июн 17, 2015 10:38 am

Nina
Нина, и у меня такая же оценка этого
кроме как кощунством назвать не могу.
Вакханалия!
А с другой стороны, как и Валя, думаю, что
Тюменка
так это была ее жизнь. Она всегда выступала в таком полуобнаженном виде.
Боюсь продолжить рассуждения на эту тему...
Этот поганый шоу-бизнес...
Я - Сонечка
henessi

Сообщение henessi » Ср июн 17, 2015 11:01 am

Не надо сейчас осуждать её, грех это, она жила как хотела - это ее жизнь. Царствие ей Небесное.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср июн 17, 2015 11:17 am

Свекровь смотрит телевизор часами, после просмотренного вчера, спросила :" Завтра будет траур? Кто ж из правительства умер?"
Nina

Сообщение Nina » Ср июн 17, 2015 11:50 am

henessi
Ида , вообще-то я осуждала не Жанну , а лишь чрезмерное освещение этого события в СМИ и неуместные данному случаю фотографии и клипы . Вот это и есть грех по-моему.


Татьяна Ф
Вот-вот...
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср июн 17, 2015 12:30 pm

Татьяна Ф
Свекровь смотрит телевизор часами, после просмотренного вчера, спросила :" Завтра будет траур? Кто ж из правительства умер?"
Устами младенца (старого человека) глаголет истина?
henessi
Никто у нас здесь ее не осуждает.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср июн 17, 2015 1:54 pm

Да... печально, что молодые уходят.... :(
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ольга из Воронежа » Пт июн 19, 2015 8:49 am

Господи, прости все грехи вольные и невольные, даруй Царствие Небесное вечную память и вечный покой новопреставленной рабе Божьей Анне.
...................
Жанна Фриске в крещении - Анна.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Сб июн 20, 2015 5:50 pm

Присоединяюсь ко всем - жаль, очень жаль,что такие молодые и востребованные уходят... Царствие небесное Жанне.

Девочки, а почему маму - маму Жанны - никогда не показывают - только отца?
Я - Мария
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Сб июн 20, 2015 6:07 pm

С самого начала болезни именно отец представлял дочь публично (заявления о болезни, о планах на лечение и т.д.).
На похоронах мама стояла рядом с отцом.
Соседи по дому говорят, что мама была около нее безотлучно, отец хоть иногда выходил из дома, а мама все время у постели. Оказывается, Жанна последние 3 месяца была в коме, ослепла. Это скрывали от всех.

Очень жаль, Жанна, в отличие от эстрадных див, внушала симпатию, доверие.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вс июн 21, 2015 7:59 am

Меня неприятно поразило, что слишком откровенно говорят о ее болезни, с описанием приступов, как ее ломало, что привязывали к кровати на ночь. Думаю, что Жанне это было бы неприятно. Во всяком случае я никогда не рассказывала о том КАК болели и КАК уходили мои родители, не публичные люди. Тем не менее знаю многих, которые не принимают "с визитом"когда серьезно заболевают... Я бы не хотела, что бы про меня рассказывали, а тем более ОНА-Звезда, Дива сцены, молодая такая... А насчет мамы... Маме тяжелее, она не хочет говорить, а папа... мне кажется папа... нет, кажется, поживем, увидим.
Я- Зина
Millaia

Сообщение Millaia » Вс июн 21, 2015 9:19 am

Очень тяжело публично переживать смерь своего ребенка. Мама Жанны просто не вынесла бы этого. Папа вынужден был сделать это хотя бы в благодарность за собранные немалые деньги. Видно, как ему было тяжело. Никого не осуждаю, но согласна с Ниной, что слишком много было этих шоу. Очень жаль Жанны, сопереживаю её родным, они боролись за неё всеми способами, а для кого-то рейтинг превыше всего! :(
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс июн 21, 2015 9:59 am

Кто звезда?
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс июн 21, 2015 10:02 am

Татьяна Ф
Нивелировали это высокое понятие, раздают направо и налево...
Ну да не будем здесь.
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Ушедшие знаменитости»