Старость-2

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Галина ))

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Галина )) » Чт фев 15, 2018 2:04 pm

Тюменка писал(а): Чт фев 15, 2018 1:39 pm Вот это точно, Света. Я за ноутбуком именно лежу. Да еще и рядом чай и халва.
Лежать неудобно. На пузе что ли, держишь? Вредно это
Галина ))

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Галина )) » Чт фев 15, 2018 2:06 pm

Я за ноутбуком в основном сижу, когда устаю, тогда ложусь с телефоном или включаю какой нибудь фильм на ноутбуке и смотрю, но всеравно лежа неудобно
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение ***Светлана*** » Чт фев 15, 2018 2:11 pm

Галина )) писал(а): Чт фев 15, 2018 2:04 pm
Тюменка писал(а): Чт фев 15, 2018 1:39 pm Вот это точно, Света. Я за ноутбуком именно лежу. Да еще и рядом чай и халва.
Лежать неудобно. На пузе что ли, держишь? Вредно это
Ой, извините! Уже который раз вместо карандашика для правки нажимаю кавычки для цитирования! Виновата! Исправлюсь! girl_blush
Последний раз редактировалось ***Светлана*** Чт фев 15, 2018 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение ***Светлана*** » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

***Светлана*** писал(а): Чт фев 15, 2018 2:11 pm
Галина )) писал(а): Чт фев 15, 2018 2:04 pm
Тюменка писал(а): Чт фев 15, 2018 1:39 pm Вот это точно, Света. Я за ноутбуком именно лежу. Да еще и рядом чай и халва.
Лежать неудобно. На пузе что ли, держишь? Вредно это
Зачем - на пузе? На бедрах. Или, если подробнее, на бедренной части ног. Под коленками валик из подсобных подушечек, а под головой две большие подушки и очень удобно получается. )
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Тюменка » Чт фев 15, 2018 2:23 pm

Нее, я на животе лежу, опираясь локтями, а ноутбук стоит на табурете рядом с диваном.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение ***Светлана*** » Чт фев 15, 2018 2:32 pm

Тюменка писал(а): Чт фев 15, 2018 2:23 pm Нее, я на животе лежу, опираясь локтями, а ноутбук стоит на табурете рядом с диваном.
О, ты спинку хорошо таким образом тренируешь! Молодец!) А я в полном расслаблении лежу, как клякса! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Беларусочка

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Беларусочка » Чт фев 15, 2018 2:38 pm

Слушала Бабу Валю с лавочки.

Галина ))

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Галина )) » Чт фев 15, 2018 2:40 pm

Тюменка писал(а): Чт фев 15, 2018 2:23 pm Нее, я на животе лежу, опираясь локтями, а ноутбук стоит на табурете рядом с диваном.
Надо и себе такой метод завести. А на бедрах я держу сидя на диване, когда что нибудь пишу, написала и снова на табуретку
Цветок

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Цветок » Чт фев 15, 2018 2:58 pm

Nadja-Конечно надо иметь,как без неё,мне вот теперь надеяться не на кого,только на себя,поэтому стареть НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ.
@Татьяна@

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение @Татьяна@ » Чт фев 15, 2018 3:09 pm

А я за нотбуком сижу на стуле. Никогда не лежу. Мне не очень-то удобно. Правда очень редко беру его в кровать и смотрю фильмы ( это когда болею).
Беларусочка

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Беларусочка » Чт фев 15, 2018 3:50 pm

Изображение
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение chanel 5 » Чт фев 15, 2018 4:08 pm

Только сидя за столом. Комп или ноут... Сейчас и эл. книгу редко в постель беру. Но замечаю, что сутулюсь... Выпрямляюсь, а потом наверное опять согнусь. Беда...
Я- Зина
Цветок

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Цветок » Чт фев 15, 2018 4:39 pm

Я тоже днём никогда не лежу,отдыхаю сидя за компом,а его в кровать не поднимешь.
Беларусочка-Очень трогательно,вот это и есть любовь до гроба!
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Герда » Чт фев 15, 2018 4:40 pm

Беларусочка писал(а): Чт фев 15, 2018 3:50 pm
Галя, спасибо, тронуло до слез, и картина и слова! Стала за собой замечать : если сердце что-то тронет, сразу и слезы подступают...Старею... а так не хочется, да и не верится, а еще-страшно.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Цветок

Re: Старость (часть 2 )

Сообщение Цветок » Чт фев 15, 2018 4:44 pm

Герда-Это мы мудреем и становимся чуточку сентиментальными!
Ответить

Вернуться в «Психология»