Армения

Обсуждение политической ситуации в наших странах и мире.

Модератор: С в е т а

Ответить
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Армения

Сообщение Daria » Чт май 17, 2018 4:38 am

В ЕС заявили, что рассчитывают на сотрудничество с армянским премьером Николом Пашиняном в рамках осуществления соглашения о расширенном партнёрстве.

Новое правительство Армении, утвержденное в США

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья

Vladimir-33
Тысячник

Re: Армения

Сообщение Vladimir-33 » Чт май 17, 2018 7:55 am

Daria писал(а):
Чт май 17, 2018 4:38 am
В ЕС заявили, что рассчитывают на сотрудничество с армянским премьером Николом Пашиняном в рамках осуществления соглашения о расширенном партнёрстве.
Бедные Армяне и к ним пришла демократия.
Приходилось бывать в Ереване, Спитаке, Артике ровно за год до землетрясения.
Нам пора думать куда переводить 102 базу из Гюмри.
А Карабах то им останется.
Lukiya
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lukiya » Чт май 17, 2018 8:51 am

Посмотрела весь список правительства и кое что - как у нас . Наш ЦБ тоже принадлежит США,вернее подчиняется. Об этом очень часто говорил депутат ГД Федоров Евгений. Чудны дела твои Господи...
Я - Мария
*Lora
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение *Lora » Чт май 17, 2018 9:06 am

Вот и еще один братский народ самоопределился...
_____
Лора
Lukiya
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lukiya » Чт май 17, 2018 9:08 am

Все мы знаем Михаила Леонтьева - часто завершал программу " новости " на Первом. Сейчас он работает у Сечина . Послушайте его речь в эфире " Комсомольской правды " ... Он вещает от имени всей России. Такие же выступления - о зачистке всей территории Украины - звучали и от Жириновского на теле /шоу на главных телеканалах России. А сейчас от Леонтьева о Армении. Исходя из их речей - все , кто посмел ! повернуться в сторону ЕС , США - должны быть уничтожены !

Заранее прошу извинения за не цензурные выражения в конце ролика... hi
Я - Мария
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Daria » Чт май 17, 2018 10:32 am

Vladimir-33 писал(а):
Чт май 17, 2018 7:55 am
Нам пора думать куда переводить 102 базу из Гюмри.
А Карабах то им останется.
Зачем суетиться раньше времени? Пусть сначала нас попросят уйти. Турция не будет против сдачи в аренду часть ее территории для нашей базы непосредственно у границы с Арменией. girl_crazy

С Карабахом сложнее, это никем не признанная самопровозглашенная республика, даже Арменией. Включая Н. Карабах, Армения оккупировала 1/4 территории Азербайджана, который намерен ее вернуть, в том числе военным путем. Многие знают о геноциде армян со стороны турок, но о признании некоторыми странами геноцида азербайджанцев со стороны армян-головорезов мало кто знает, но это исторический факт. Короче, и без того уже сложная ситуация может стать еще более острой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Daria » Чт май 17, 2018 1:43 pm

Lukiya писал(а):
Чт май 17, 2018 9:08 am
Он вещает от имени всей России.
Маша, ты действительно считаешь, что Леонтьев и Жириновский "вещают от имени всей России"? Ты разве не в курсе, кто имеет право высказываться от имени всей России? Зайди на сайт Кремля, тогда сразу увидишь разницу между официальной позицией власти и личным мнением кого бы то ни было по вопросу об Армении.

Жириновский - всего лишь лидер ЛДПР, который не уполномочен заниматься внешней политикой и отвечать за нее, а про заместителя Сечина вообще молчу. Патриоты-радикалы есть во всех странах мира, которые имеют право высказать свою точку зрения, с которой лично я не согласна, потому что радикализм любого толка мне глубоко чужд.

Маша, держись подальше от "измышлизмов" таких радикалов и береги себя и свои нервы! rose Пока они делают себе пиар, ты как человек эмоциональный переживаешь и болеешь душой. Пусть все они идут... в бухгалтерию! biggrin

Дарья
Mellis
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Чт май 17, 2018 2:30 pm

Не успели в Армении сформировать правительство, как сделали ее врагом.
Зачем, для чего...? СМИ изощряются, сеть злорадно ждет "майдана". Мерзко это.
Mellis
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Чт май 17, 2018 2:41 pm

Маша, Леонтьев извинился перед Пашиняном.
[Гости не видят ссылок]
Частное мнение публичные лица и гос.чиновники пусть у себя на кухне высказывают. В эфире они формируют мнение о государстве.
Lukiya
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lukiya » Чт май 17, 2018 4:48 pm

Daria писал(а):
Чт май 17, 2018 1:43 pm
Lukiya писал(а):
Чт май 17, 2018 9:08 am
Он вещает от имени всей России.
Маша, ты действительно считаешь, что Леонтьев и Жириновский "вещают от имени всей России"? Ты разве не в курсе, кто имеет право высказываться от имени всей России? Зайди на сайт Кремля, тогда сразу увидишь разницу между официальной позицией власти и личным мнением кого бы то ни было по вопросу об Армении.

Жириновский - всего лишь лидер ЛДПР, который не уполномочен заниматься внешней политикой и отвечать за нее, а про заместителя Сечина вообще молчу. Патриоты-радикалы есть во всех странах мира, которые имеют право высказать свою точку зрения, с которой лично я не согласна, потому что радикализм любого толка мне глубоко чужд.

Маша, держись подальше от "измышлизмов" таких радикалов и береги себя и свои нервы! rose Пока они делают себе пиар, ты как человек эмоциональный переживаешь и болеешь душой. Пусть все они идут... в бухгалтерию! biggrin
Даш, как ты меня понимаешь ! Спасибо тебе. Конечно,я переживаю - вдруг, действительно - по Украине "ба-бах " - как говорила Н.Савченко : такая Рада в Украине, что по ней нужно ба-бах, за что и попала бедолага под арест... greeting
Я - Мария
Lukiya
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lukiya » Чт май 17, 2018 4:57 pm

Mellis писал(а):
Чт май 17, 2018 2:41 pm
Маша, Леонтьев извинился перед Пашиняном.
[Гости не видят ссылок]
Частное мнение публичные лица и гос.чиновники пусть у себя на кухне высказывают. В эфире они формируют мнение о государстве.
Света, я смотрела это так называемое " извинение." Ты права , в эфире эти люди не имеют права ТАК высказывать свое раздутое имперское мнение о других государствах. А Армении хочется пожелать по - украински:
хай вам щастыть . Пусть у них все складывается так, чтоб люди были довольны своей жизнью... hi
Я - Мария
Ответить

Вернуться в «Политика»