Поговорим о Путине...

Обсуждение политической ситуации в наших странах и мире.

Модератор: С в е т а

Ответить
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Re: Поговорим о Путине...

Сообщение Daria » Чт июн 14, 2018 3:08 pm

Lyudmila писал(а):
Чт июн 14, 2018 12:13 pm
Но достаточно того, что телеканалами получены директивы Путина.
Это предположение или утверждение? Если утверждение, то можно поинтересоваться, на чем оно основывается?
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья

elenai1
Форумчанин

Сообщение elenai1 » Сб июн 16, 2018 5:30 pm

Lyudmila писал(а):
Ср июн 13, 2018 1:27 pm
Что получается, если я "сижу" в США и я украинка, так я не имею права высказать своё мнение???
там не было собственного мнения, там была цитата, но, как я понимаю, Мелани полностью согласна с этой цитатой. И не одна она, к сожалению. Ладно, когда согласны люди не жившие( а просто посещающие страны Европы и Америки), но когда с этой цитатой согланы живущие там - меня это просто пугает. У них нет страхов? Я вас умоляю...
Каждый человек, я подчёркиваю, каждый человек имеет право на своё мнение, но также не следует обижаться на полностью противоположное мнение.
По поводу жизни Мелани в Германии: я 23 года жила в штатaх, два года работала в Хайдельберге...и не няней, не в магазине...знаю жизнь изнутри.
эникенгуру
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение эникенгуру » Пн июн 18, 2018 3:01 pm

Извините, елена, но это прозвучало грубо,не надо так обрывать людей.
Мелани, прошу вас не обижаться!
Я - Сонечка
Таша.
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Таша. » Пн июн 18, 2018 9:19 pm

эникенгуру писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:01 pm
Сонечка, как трогательно...

Правда, тема о Путине.

О Путине много пишут в сети. Есть поклонники. Есть ненавистники. Мнения разные и каждый имеет право на своё мнение.
Особенно "Эхо". Применяя цитаты из "Эхо", человек как бы говорит: "Я тоже так думаю". И всё же цитата остаётся цитатой,
то есть личным мнением другого человека.

Есть в сети и другие мнения о Путине, то есть много других цитат. Например, о том, что Путин достойный Президент нашей страны.

Бывают просто мнения, бывают мнения-провокации.
Таша
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Daria » Пн июн 18, 2018 11:53 pm

elenai1 писал(а):
Сб июн 16, 2018 5:30 pm
Ладно, когда согласны люди не жившие( а просто посещающие страны Европы и Америки), но когда с этой цитатой согланы живущие там - меня это просто пугает. У них нет страхов? Я вас умоляю...
Меня это не пугает, не волнует, не задевает... потому что Мелани так развлекается - вбрасывает время от времени подобную информацию и никогда не принимает участия в ее обсуждении. Называется данное явление простым "русским" словом "троллинг", поэтому здесь уже никем не воспринимается всерьез. Вот и мудрая Таша-Татьяна (как всегда в высшей степени деликатно) высказалась по этому поводу:
Есть в сети и другие мнения о Путине... Бывают просто мнения, бывают мнения-провокации.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья
Татьяна Ф
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Ф » Вт июн 19, 2018 3:15 am

Дашенька,Ташенька---

rose rose rose rose rose
i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy
drinks drinks drinks drinks drinks
Ева
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Ева » Вт июн 19, 2018 3:43 am

эникенгуру rose rose rose

Как угодно назовите то, что пишет Мелани, но прочитав это сообщение
эникенгуру писал(а):
Пн июн 18, 2018 3:01 pm
подумала, как давно это было: вот так общаться на форуме. Как не хватает доброты!
"Уж сколько раз твердили миру", с троллем есть только один способ: не обращать внимания.
Почему некоторым нравится соревноваться в злобе.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
эникенгуру
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение эникенгуру » Вт июн 19, 2018 10:37 am

Ева, спасибо.
Я - Сонечка
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Daria » Вт июн 19, 2018 2:04 pm

Ева писал(а):
Вт июн 19, 2018 3:43 am
Как угодно назовите то, что пишет Мелани, но прочитав это сообщение...
подумала... Как не хватает доброты! ...Почему некоторым нравится соревноваться в злобе.
Ева, при всём уважении позволю себе объяснить кое-что. В условиях, когда в мире идет не просто травля России, а война на ее уничтожение, то дискуссии неизбежно носят более жёсткий, а подчас и бескомпромиссный характер. Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят, потому что все уже определились со своей позицией и своим отношением к ВВП. Не уверена, что все понимают, что на данном историческом этапе, «целясь» в Путина, они «целятся» в Россию. Есть и те, кто это понимает и усердствует в антипутинских высказываниях, – лишь бы Путин не оставался у власти. Эта категория людей также "целится" в Россию, но только осознанно.

Вот почему, Ева, не могу согласиться с твоими оценками, когда острота дискуссии в «горячих темах» воспринимается некоторыми как «проявление грубости, отсутствие доброты и желание соревноваться в злобе». Накал страстей - не повод думать плохо о людях. Тролли не в счёт. Сама знаешь, мы все здесь – мирные люди. Желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и благополучия! rose

Дарья
олимпиада51
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Вт июн 19, 2018 2:13 pm

Daria
hi
Я-Галина
Ева
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Ева » Вт июн 19, 2018 2:53 pm

Daria писал(а):
Вт июн 19, 2018 2:04 pm
Желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и благополучия!
Спасибо! Тебе тоже, Даша, всего самого наилучшего: здоровья, всех благ! rose rose rose
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Lukiya
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lukiya » Вт июн 19, 2018 4:31 pm

Daria писал(а):
Ева писал(а):
Вт июн 19, 2018 3:43 am
Как угодно назовите то, что пишет Мелани, но прочитав это сообщение...
подумала... Как не хватает доброты! ...Почему некоторым нравится соревноваться в злобе.
Ева, при всём уважении позволю себе объяснить кое-что. В условиях, когда в мире идет не просто травля России, а война на ее уничтожение, то дискуссии неизбежно носят более жёсткий, а подчас и бескомпромиссный характер. Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят, потому что все уже определились со своей позицией и своим отношением к ВВП. Не уверена, что все понимают, что на данном историческом этапе, «целясь» в Путина, они «целятся» в Россию. Есть и те, кто это понимает и усердствует в антипутинских высказываниях, – лишь бы Путин не оставался у власти. Эта категория людей также "целится" в Россию, но только осознанно.

Вот почему, Ева, не могу согласиться с твоими оценками, когда острота дискуссии в «горячих темах» воспринимается некоторыми как «проявление грубости, отсутствие доброты и желание соревноваться в злобе». Накал страстей - не повод думать плохо о людях. Тролли не в счёт. Сама знаешь, мы все здесь – мирные люди. Желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и благополучия! rose
Даша, удивлена твоим вот этим высказыванием...
В условиях, когда в мире идет не просто травля России, а война на ее уничтожение, то дискуссии неизбежно носят более жёсткий, а подчас и бескомпромиссный характер. Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят,
Война на уничтожение России - это как ? Если ты подразумеваешь , что США " прищемили хвост " российским олигархам - ворюгам - то и правильно! Неужто наш президент - " не в теме " - как разворовывается бюджет государства ? А сейчас ... Увеличивается НДС на 20 % на ВСЕ ! Для чиновников всех мастей - это комариный укус , а для всех остальных - весьма ощутимо. К сожалению, наш ВВП не знает - как живут все остальные. Нет денег в государстве ? Так может,сократить количество чиновников,численность которых увеличилась в два раза по сравнению с СССР !? Может,сократить расходы на ГД и выплаты пенсий им аж 75% от з/пл? При СССР все члены КПСС платили взносы, а сейчас, оказывается, содержание этих партий оплачивает государство ! То есть, если покопаться - деньги можно найти. А Путину - цены бы нЕ было ,если бы он заботился не только о чиновниках. О страстях, которые " просто кипят " - их просто нет. Все уже успокоились , Путин будет у власти еще 6 лет и никакие силы этому не смогут помешать. И, разумеется , в адрес президента ( не только нашего ) будет литься не только
" мед и патока ",но и критика. На то он и президент. Так что успокойся ,Дашенька - никакой войны, никаких кипящих страстей - нет. Тем более на нашем форуме. Мира тебе и добра. kiss3 hi
Я - Мария
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Daria » Вт июн 19, 2018 5:25 pm

Lukiya писал(а):
Вт июн 19, 2018 4:31 pm
Война на уничтожение России - это как ?
Маааша, мною говорилось о внешней политике Путина и об угрозах России извне. Если внимательно прочитать мой пост, то внутренняя политика совсем не затрагивалась. Но можно обсудить это с кем-нибудь другим, кто готов обсуждать всё, что свалено в одну кучу. Это не означает, что я не согласна с твоими доводами. bye2

Дарья
Mellis
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Ср июн 20, 2018 1:43 pm

Daria писал(а):
Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят, потому что все уже определились со своей позицией и своим отношением к ВВП. Не уверена, что все понимают, что на данном историческом этапе, «целясь» в Путина, они «целятся» в Россию. Есть и те, кто это понимает и усердствует в антипутинских высказываниях, – лишь бы Путин не оставался у власти. Эта категория людей также "целится" в Россию, но только осознанно.
Интересно....Те люди, которые осознанно голосовали не за Путина, а за других кандидатов тоже "целились" в Россию?
З.Ы. Троллинг не русское слово (trolling).
Daria
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Daria » Чт июн 21, 2018 3:03 pm

Mellis писал(а):
Ср июн 20, 2018 1:43 pm
З.Ы. Троллинг не русское слово (trolling).
Cовершенно верно! Поэтому оно и взято в кавычки. rose
Называется данное явление простым "русским" словом "троллинг"

Дарья
Ответить

Вернуться в «Политика»