Поговорим о Путине...

Обсуждение политической ситуации в наших странах и мире.
Ответить
Daria
Тысячник

Re: Поговорим о Путине...

Сообщение Daria » Ср июн 13, 2018 8:53 pm

Lyudmila писал(а):
Ср июн 13, 2018 6:25 pm
Конечно же, Порошенко и мизинца Путина не стОит. Но, это не значит, что я восхищаюсь им, многое ему не простительно. Даже вмешательство в Украину в момент её самых "чёрных дней" (майдан и пр.), не делают чести Путину, как президенту.
Никем не восхищаясь, ты считаешь, что при Путине могло быть возможным вмешательство в Украину? Мог быть возможен майдан, за которым последовала гражданская война? Удалось бы при Путине потерять территории и самое страшное - стравить братские народы?
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья

Lyudmila
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lyudmila » Ср июн 13, 2018 10:33 pm

Daria, не надо меня втягивать в этот разговор. Я только сказала своё мнение о Путине и о Порошенко...

Когда я открыла форум "Политика", я пыталась общаться, но на меня набросились некоторые форумчане, как коршуны... Прости, после того я сказала себе, что эта тема не для меня.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Daria
Тысячник

Сообщение Daria » Ср июн 13, 2018 11:43 pm

Спасибо, Lyudmila! Своим сообщением ты дала исчерпывающий ответ на все поставленные мною вопросы. hi
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарья
Маман
Тысячник

Сообщение Маман » Чт июн 14, 2018 5:47 am

Lyudmila писал(а):
Ср июн 13, 2018 6:25 pm
Конечно же, Порошенко и мизинца Путина не стОит.
То, что братские народы восстановили друг против друга, виноваты власти обеих стран - и нет им прощения... Доправились.....
======================================================================
Я - Людмила
Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить разницы между вами...
Татьяна Ф
Тысячник

Сообщение Татьяна Ф » Чт июн 14, 2018 9:26 am

Маман-Людмила,
ты серьезно, считаешь, что ВВП нас , россиян натравливает на украинцев ???

Ну и ну.
Lukiya
Тысячник

Сообщение Lukiya » Чт июн 14, 2018 10:55 am

Татьяна Ф писал(а):
Чт июн 14, 2018 9:26 am
Маман-Людмила,
ты серьезно, считаешь, что ВВП нас , россиян натравливает на украинцев ???

Ну и ну.
Татьяна, а ты всерьез считаешь, что вот эти телешоу по четырем российским телеканалам с 2014 г. по сегодняшний день - каждый день - про Украину - это они сами по себе ? Разве им не дана была отмашка - ежедневно об Украине только негатив, вытаскивать на гОра только минусы этой страны,раскручивая и приукрашивая... И акцентировать - бандеровцы, бандеровцы, бандеровцы. Разве не от первого лица эти
центральные телеканалы получили указание - гнобить Украину всеми возможными методами ? И таки не зря телеведущие этих т/каналов получают по миллиону руб. / месяц : как то показывали, как в Москве был опрос - видят ли они украинцев... И одна женщина лет 50-ти воскликнула - Боже сохрани... Идет информационная война и результаты видны с обеих сторон... ireful diablo
Я - Мария
Daria
Тысячник

Сообщение Daria » Чт июн 14, 2018 11:17 am

Lukiya писал(а):
Чт июн 14, 2018 10:55 am
Разве не от первого лица эти центральные телеканалы получили указание - гнобить Украину всеми возможными методами ?
Идет информационная война и результаты видны с обеих сторон... ireful diablo
Получается, что это Путин дает указания приглашать на российское ТВ откровенных русофобов из Украины и воинствующих российских антипутинцев? biggrin

Дарья
Lukiya
Тысячник

Сообщение Lukiya » Чт июн 14, 2018 11:30 am

Daria писал(а):
Чт июн 14, 2018 11:17 am
Lukiya писал(а):
Чт июн 14, 2018 10:55 am
Разве не от первого лица эти центральные телеканалы получили указание - гнобить Украину всеми возможными методами ?
Идет информационная война и результаты видны с обеих сторон... ireful diablo
Получается, что это Путин дает указания приглашать на российское ТВ откровенных русофобов из Украины и воинствующих российских антипутинцев? biggrin
Так это же делается , " для затравки " . Без этих людей эти передачи были ли бы пресными... А так можно и свой патриотизм показать - съездить по физиономии этих " приглашенных " с этой никчемной Украины ...
И, заметь Даша, ты сама написала - приглашают на российское ТВ, т.е. они сами не прутся туда. Телеканалы приглашают, задают провокационные вопросы и - получают ожидаемый ответ... Здесь уже заранее расписан сценарий.
Не хочу больше развивать эту тему - каждый остается при своем мнении ... hi
Я - Мария
Lyudmila
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Lyudmila » Чт июн 14, 2018 12:13 pm

Daria писал(а):
Чт июн 14, 2018 11:17 am
Daria, ну зачем ты так. Не смешно даже. Это же провокационный вопрос. Конечно же, Путин не занимается режиссурой телепрограмм. Но достаточно того, что телеканалами получены директивы Путина.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Daria
Тысячник

Сообщение Daria » Чт июн 14, 2018 3:08 pm

Lyudmila писал(а):
Чт июн 14, 2018 12:13 pm
Но достаточно того, что телеканалами получены директивы Путина.
Это предположение или утверждение? Если утверждение, то можно поинтересоваться, на чем оно основывается?

Дарья
Daria
Тысячник

Сообщение Daria » Вт июн 19, 2018 2:04 pm

Ева писал(а):
Вт июн 19, 2018 3:43 am
Как угодно назовите то, что пишет Мелани, но прочитав это сообщение...
подумала... Как не хватает доброты! ...Почему некоторым нравится соревноваться в злобе.
Ева, при всём уважении позволю себе объяснить кое-что. В условиях, когда в мире идет не просто травля России, а война на ее уничтожение, то дискуссии неизбежно носят более жёсткий, а подчас и бескомпромиссный характер. Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят, потому что все уже определились со своей позицией и своим отношением к ВВП. Не уверена, что все понимают, что на данном историческом этапе, «целясь» в Путина, они «целятся» в Россию. Есть и те, кто это понимает и усердствует в антипутинских высказываниях, – лишь бы Путин не оставался у власти. Эта категория людей также "целится" в Россию, но только осознанно.

Вот почему, Ева, не могу согласиться с твоими оценками, когда острота дискуссии в «горячих темах» воспринимается некоторыми как «проявление грубости, отсутствие доброты и желание соревноваться в злобе». Накал страстей - не повод думать плохо о людях. Тролли не в счёт. Сама знаешь, мы все здесь – мирные люди. Желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и благополучия! rose

Дарья
олимпиада51
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Вт июн 19, 2018 2:13 pm

Daria
hi
Я-Галина
Lukiya
Тысячник

Сообщение Lukiya » Вт июн 19, 2018 4:31 pm

Daria писал(а):
Вт июн 19, 2018 2:04 pm
Ева писал(а):
Вт июн 19, 2018 3:43 am
Как угодно назовите то, что пишет Мелани, но прочитав это сообщение...
подумала... Как не хватает доброты! ...Почему некоторым нравится соревноваться в злобе.
Ева, при всём уважении позволю себе объяснить кое-что. В условиях, когда в мире идет не просто травля России, а война на ее уничтожение, то дискуссии неизбежно носят более жёсткий, а подчас и бескомпромиссный характер. Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят, потому что все уже определились со своей позицией и своим отношением к ВВП. Не уверена, что все понимают, что на данном историческом этапе, «целясь» в Путина, они «целятся» в Россию. Есть и те, кто это понимает и усердствует в антипутинских высказываниях, – лишь бы Путин не оставался у власти. Эта категория людей также "целится" в Россию, но только осознанно.

Вот почему, Ева, не могу согласиться с твоими оценками, когда острота дискуссии в «горячих темах» воспринимается некоторыми как «проявление грубости, отсутствие доброты и желание соревноваться в злобе». Накал страстей - не повод думать плохо о людях. Тролли не в счёт. Сама знаешь, мы все здесь – мирные люди. Желаю тебе, дорогая, здоровья, счастья и благополучия! rose
Даша, удивлена твоим вот этим высказыванием...
В условиях, когда в мире идет не просто травля России, а война на ее уничтожение, то дискуссии неизбежно носят более жёсткий, а подчас и бескомпромиссный характер. Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят,
Война на уничтожение России - это как ? Если ты подразумеваешь , что США " прищемили хвост " российским олигархам - ворюгам - то и правильно! Неужто наш президент - " не в теме " - как разворовывается бюджет государства ? А сейчас ... Увеличивается НДС на 20 % на ВСЕ ! Для чиновников всех мастей - это комариный укус , а для всех остальных - весьма ощутимо. К сожалению, наш ВВП не знает - как живут все остальные. Нет денег в государстве ? Так может,сократить количество чиновников,численность которых увеличилась в два раза по сравнению с СССР !? Может,сократить расходы на ГД и выплаты пенсий им аж 75% от з/пл? При СССР все члены КПСС платили взносы, а сейчас, оказывается, содержание этих партий оплачивает государство ! То есть, если покопаться - деньги можно найти. А Путину - цены бы нЕ было ,если бы он заботился не только о чиновниках. О страстях, которые " просто кипят " - их просто нет. Все уже успокоились , Путин будет у власти еще 6 лет и никакие силы этому не смогут помешать. И, разумеется , в адрес президента ( не только нашего ) будет литься не только
" мед и патока ",но и критика. На то он и президент. Так что успокойся ,Дашенька - никакой войны, никаких кипящих страстей - нет. Тем более на нашем форуме. Мира тебе и добра. kiss3 hi
Я - Мария
Daria
Тысячник

Сообщение Daria » Вт июн 19, 2018 5:25 pm

Lukiya писал(а):
Вт июн 19, 2018 4:31 pm
Война на уничтожение России - это как ?
Маааша, мною говорилось о внешней политике Путина и об угрозах России извне. Если внимательно прочитать мой пост, то внутренняя политика совсем не затрагивалась. Но можно обсудить это с кем-нибудь другим, кто готов обсуждать всё, что свалено в одну кучу. Это не означает, что я не согласна с твоими доводами. bye2

Дарья
Mellis
Тысячник

Сообщение Mellis » Ср июн 20, 2018 1:43 pm

Daria писал(а):
Вт июн 19, 2018 2:04 pm
Сейчас тема о внешней политике РФ – «горячая зона», а обсуждение Путина – ее самая «горячая точка», где страсти буквально кипят, потому что все уже определились со своей позицией и своим отношением к ВВП. Не уверена, что все понимают, что на данном историческом этапе, «целясь» в Путина, они «целятся» в Россию. Есть и те, кто это понимает и усердствует в антипутинских высказываниях, – лишь бы Путин не оставался у власти. Эта категория людей также "целится" в Россию, но только осознанно.
Интересно....Те люди, которые осознанно голосовали не за Путина, а за других кандидатов тоже "целились" в Россию?
З.Ы. Троллинг не русское слово (trolling).
Ответить

Вернуться в «Политика»