Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Daria

Проект "Голос"

Сообщение Daria » Сб сен 21, 2013 12:57 pm

Поскольку среди форумчан есть поклонники этого проекта, то желающих поделиться впечатлениями приглашаю в эту тему.

Из истории. «Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice of Holland, который впервые появился в эфире голландского ТВ на канале RTL4 в 2010 году. Это не традиционное шоу талантов, а поиск профессиональных и разно жанровых голосов.

«Голос» состоит из 3 этапов. Первый этап — это прослушивание всех участников, в результате которого каждый из членов жюри набирает себе команду из заданного количества человек. Во втором этапе между членами разных команд проводятся попарные состязания. В заключительной части народное голосование выбирает победителя.

Добро пожаловать!
kroshka

Сообщение kroshka » Сб сен 21, 2013 2:35 pm

С большим удовольствием смотрю эту передачу.
Сколько же талантливых людей.
А какие голоса... :good:
А Саша Градский просто прелесть. :happy:
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Сб сен 21, 2013 3:27 pm

Очень нравится этот проект. Приятно удивляет доброжелательность и профессионализм членов жюри. Сколько талантов!
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Сб сен 21, 2013 3:35 pm

Первый "Голос" смотрела урывками, а в этом сезоне буду болеть за Ангелину Сергееву...

Девочку знаю давно... и спонсорская поддержка организации,где я работала помогла ей принимать участие во многих проектах... :)

Наша Гелечка, так мы ее называем...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб сен 21, 2013 7:23 pm

В прошлый раз я практически с самых первых передач начала болеть за Дину Гарипову...а нынче пока не определилась :unsure: ...вот наберут всех - 56 человек, тогда будет видно...
...а вчера женщина 41 года меня поразила :good: ..такая молодец, нисколько не комплексует среди молодёжи...надо же!!! Что характерно - ВСЕ на неё повернулись!!!....харизматичная тётенька ;)
...а вот эпизод со слепой девушкой как-то скомкано получился...неловкость какая-то была у всех...и слёзы эти Градского...какое-то двоякое чувство у меня... :sorry:
=========================================
Елена
Millaia

Сообщение Millaia » Вс сен 22, 2013 2:14 am

azovochka


Лена, у меня точно такие же ощущения остались после этой передачи. Я еще вчера посмотрела передачу "Голос - за кадром". Эта передача идет по субботам, после выпуска Голоса. Там более подробно показывают некоторые моменты. У 41-летней женщины -грузинки еще и 2-х летний ребенок. Поет она очень хорошо. И про слепую девочку подробно показали.

Пока сложно сказать, кто из них окажется лучшим. Мне понравились с первой передачи Ангелина. Эля, ты о ней пишешь? Она 3 года работала у Агутина. Еще понравилась девочка из г.Казани, тоже с первой передачи. Выступала последней, её Градский выбрал. Все поют хорошо, думаю, уже прошли жесткий отбор.
Nina

Сообщение Nina » Вс сен 22, 2013 4:54 am

Мне понравилась девушка из Новосибирска с джазовой композицией , кажется, "Freedom". И голос необычный, и сама красавица, модель. Вообще прав Градский , когда сказал, что красивых людей становится больше.

По поводу слез Городского. Мне кажется , что он сначала не понял, что перед ним слепая девушка, ведь он начал помогать ей жестами, когда повернулся, а когда увидел и понял, был потрясен и не смог сдержать эмоций.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс сен 22, 2013 6:31 pm

Замечательный проект. Интересно наблюдать за Градским. Как он слушает профессионально, напряженно. Мне кажется, даже ощущается, как его связки в ответ вибрируют.
А конкурсанты намного даровитее и профессиональнее многих наших "звезд" с понтами
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн сен 23, 2013 10:22 am

Эля

Эля, мне очень понравилась ваша Гелечка!
Талантливая девочка, жаль, что очень редко можно ее увидеть и послушать на экране и в концертных выступлениях.

Голос 2 - Ангелина Сергеева - «Padam... Padam... »
ttps://www.youtube.com/watch?v=nYRvV2yshjU
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн сен 23, 2013 10:24 am

А как Ангелина поет романсы!

Ангелина Сергеева "Колыбельная" из "Романса о влюблённых"
--- ttps://www.youtube.com/watch?v=tx_UBFgsRYk

Ангелина Сергеева - Последний дождь
--- ttps://www.youtube.com/watch?v=fW5lkDv8sqM

Ангелина Сергеева. "Ты снишься мне"
ttps://www.youtube.com/watch?v=3ozludxfjb4
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пн сен 23, 2013 5:16 pm

Мне понравились с первой передачи Ангелина. Эля, ты о ней пишешь? Она 3 года работала у Агутина.

Ага, это она... ;)

Олюшка
А вот "Газовой косынки" у меня почему-то нет :unsure: , спасибо Оля, забросила себе ... :yahoo:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пн сен 30, 2013 2:41 pm

Сергей Волчков из Беларуси.
Какой шикарный голос!

Сергей Волчков - Выходная ария Мистера Икс
ttps://www.youtube.com/watch?v=jjx6ZiXbVXM
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пн сен 30, 2013 2:45 pm

Очень понравилась Наргиз Закирова из Узбекистана.

Наргиз Закирова "Still loving you" шоу Голос 2
ttps://www.youtube.com/watch?v=L_qZfy2tJtA

Наргиз Закирова. Реальная премия Music Box 2014.
Я не твоя война.
ttps://www.youtube.com/watch?v=ngo5Av_Wpq8
Nina

Сообщение Nina » Пн сен 30, 2013 3:03 pm

@Татьяна@

Таня, мне тоже очень Волчков понравился, как Георг Отс поет, и арию не случайно, наверное, выбрал.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Пн сен 30, 2013 3:34 pm

Nina
А я уже болею за него...
Была на кухне в это время, слышала голос Отса, прихожу в зал и спрашиваю мужа, ты зачем переключил программу, где "голос"? А на экране стоит этот красавец, да голосом Отса поет....я была в восторге...Этот бархатный баритон Отса, не забуду никогда, очень вкусный голос...
Так что болею за Волчкова... :D
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»