Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Сб дек 07, 2013 12:02 pm

ЛЕНА (Азовочка) я тоже любительница "Уральских пельменей", так что прилетевшие тапки будем делить пополам. :D
У меня таккая же реакция, как у ТЕОНЫ на ее нелюбимые передачи, на новости. Не смотрю! Никакие! Т.к. слишком велик
риск утонуть в чернухе. Иногда, по первому, когда наткнусь, "Другие новости" смотрю, здесь все позитивненько и интересно. :)
Телевизор у меня, когда я дома, всегда включен, как фон. Обычно на каком-нибудь из трех православных каналов или "Культуре",
"Ностальгии", "Ретро". Этого мне вполне хватает для для мирного, без душевной смуты, сосуществования с телевизором. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Nina

Сообщение Nina » Сб дек 07, 2013 12:55 pm

На первом канале смотрю Познера, "Вечерний Ургант" (люблю Ванюшку), "На ночь глядя". Иногда "Пусть говорят".
По России иногда смотрю в выходные дни сериалы - как начнут с утра, так все серии до вечера покажут. За это время и обед, и ужин приготовлю и всех накормлю. Не беда, что все они на один сюжет и лица одни и те же, показывают что-то ненавязчиво, от дела не отвлекают :)
Раньше любила "Школу злословия", сейчас смотрю редко.
Пробовала смотреть "Он и она" - не нравится, Гордон раздражает... Слишком высокомерен, а уж женщин вообще считает глупыми курицами. Не понимаю, на чем основана его вера в собственную неотразимость?
Культуру смотрю, Новое кино... Еще иногда смотрю "Беларусь" - там всегда старые советские фильмы крутят.
Новостные передачи.
Любимый канал - 5-ый, наш Питерский, смотрю "Открытую студию" часто.
Раньше нравился канал 100 ТВ, тоже наш, очень интересные были передачи, почему-то их все убрали и показывают теперь в вечернее и ночное время футбол.
:unsure:
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Сб дек 07, 2013 4:00 pm

У меня часто телевизор как фон, особенно, когда одна дома.
Смотрю новости на первом, потом, обычно в это время готовлю обед, - "Модный приговор", нравится и Васильев, и формат передачи. Днем "Другие новости" - из разряда "это интересно".
Терпеть не могу "Пусть говорят", не понимаю, как можно на всю страну выносить личные неурядицы, дрязги. А Малахов Андрей все ищет и ищет кто кому отец, и от кого же у такой-то мамочки дети.
"Наше время" может и смотрела бы, но на Николаева смотреть не охота, да и с дикцией у него не порядок (а у меня со слухом :lol: ). Ну и Ангелинушка, как называет ее Малахов Г, тоже надоела.
Гордон раздражает, поэтому как фон не подходит.
Думаю, реже нужно включать, а то выпускающие программы посмотрят - рейтинги высокие, ну и давай нам опять Малышеву с ее бригадой и обоих Малаховых.
Смотрю с детства КВН, очень нравится. Иногда "Жди меня", с надеждой, что вдруг меня кто-нибудь захочет найти. Мужу так и говорю: смотри внимательней :angry: ! А еще - "Голос", и "Наши Кумиры".
Благодарна 1 каналу, за помощь больным детям.
Иногда смотрю новости региона, никогда не смотрю местные новости. На "Культуре" - любимая передача - "Линия жизни".
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Сб дек 07, 2013 4:03 pm

А я смотрю канал Дискавери, мой самый любимый! Пельмени смотрю только если больше совсем нечего. Передачи, о которых вы все говорите, смотрю очень редко, не люблю никакие сериалы. Больше 4-5 серий не выдерживаю смотреть. У меня музыка все время звучит фоном, что бы я ни делала, люблю очень!
Наташа.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб дек 07, 2013 5:53 pm

NLN
Я тоже очень люблю Дискавери, а еще планета животных. На ТВ3 идут интересные передачи, документальные.
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Сб дек 07, 2013 6:22 pm

Nina писал(а):Любимый канал - 5-ый, наш Питерский, смотрю "Открытую студию" часто.
Нина, я тоже люблю смотреть эту программу.

NLN
Fobos555
Тоже люблю Дискавери. Ещё "Мою планету " смотрю.
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Сб дек 07, 2013 6:45 pm

ZINA писал(а):Тоже люблю Дискавери. Ещё "Мою планету " смотрю.
Тоже их смотрю. Еще - все программы по истории, культуре ( где найду), про любимую природу и путешествия.

Не выношу никаких ток-шоу, признаюсь, даже ни разу не видела тех программ, про которые пишет Жанна.

Еще смотрю новостные программы, посматриваю московский ТВцентр и питерский 5-й канал.
А в целом- телевизором не увлекаюсь, смотрю мало.
Таня
Nina

Сообщение Nina » Сб дек 07, 2013 6:54 pm

NLN
Наташа, а я Дискавери только на даче смотрела - там у меня спутник, 300 каналов, а дома - кабельное, 40 каналов и Дискавери нету :unsure:
Millaia

Сообщение Millaia » Вс дек 08, 2013 1:44 am

Муж постоянно смотрит пятый канал "Открытую студию". Я иногда говорю, что он просто на Нику запал. Мне она тоже очень нравится.

Я фоном просто музыку включаю или переключаю на радио-каналы. Даже любимый "Голос" разочаровал в этом году. Профессионализма у участников этого сезона больше, а души меньше, как-то все мимо. Засыпаю, может просто болею :unsure:
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Пн дек 09, 2013 3:31 pm

Сегодня смотрела по первому " В наше время ". Говорили о Анне Самохиной.
Были приглашены на передачу режиссеры,кот. снимали Анну в своих фильмах, ее сестра и ее подруга. Рассказывали о ее детстве, чуть - чуть о ее личной жизни. Мне Анна Самохина ну очень нравилась. На мой взгляд - сейчас таких красивых и талантливых актрис - пока нет. Показывали отрывки из фильмов с участием Самохиной, которые я никогда не видела. К сожалению, единственный фильм, кот. я видела - это " Воры в законе ".
В этой передаче -" В наше время "- ведущие: Юрий Николав, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева -на мой взгляд - очень удачно подобраны. Они как раз как бы из того времени,в кот.была наша молодость,наша юность...
Я - Мария
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Чт янв 16, 2014 4:56 pm

Девочки! Только что посмотрела по первому "Пусть говорят" о том, как живут и какие дома имеют наши "звездульки" в Майами...Королёва с мамочкой, какие-то непонятные сёстры Роуз -привет "лихие девяностые"... :sorry:

Мне одной не понравилось и какой-то неприятный осадок остался?
Вот где действительно "похвальбушки" друг перед другом... Ах, у меня такой вид из небоскрёба , а у меня вот какой...
Тьфу. :( (вот ни разу не из-за зависти, противно просто)
Nina

Сообщение Nina » Чт янв 16, 2014 5:29 pm

теона

Общество потребления, что ты хочешь... И телевидение пропагандирует этот образ жизни.
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Чт янв 16, 2014 5:36 pm

Жанна, причем, когда показывают состарившихся бывших звезд, то зачастую это очень бедные, больные, одинокие люди. ничему жизнь не учит! Мало кто задумывается, что будет, если богатство разом куда-то денется!
Имею наглость быть счастливой!
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Чт янв 16, 2014 5:37 pm

Зима, метель, и в крупных хлопьях
При сильном ветре снег валит.
У входа в храм, одна, в отрепьях,
Старушка нищая стоит…
И милостыни ожидая,
Она все тут с клюкой своей,
И летом, и зимой, слепая!..
Подайте ж милостыню ей!

Сказать ли вам, старушка эта
Как двадцать лет тому жила!
Она была мечтой поэта,
И слава ей венок плела.
Когда она на сцене пела,
Париж в восторге был от ней.
Она соперниц не имела…
Подайте ж милостыню ей!

Бывало, после представленья
Ей от толпы проезда нет.
И молодежь от восхищенья
Гремела «браво» ей вослед.
Вельможи случая искали
Попасть в число её гостей;
Талант и ум в ней уважали.
Подайте ж милостыню ей!

В то время торжества и счастья
У ней был дом; не дом – дворец,
И в этом доме сладострастья
Томились тысячи сердец.
Какими пышными хвалами
Кадил ей круг её гостей –
При счастье все дружатся с нами.
Подайте ж милостыню ей!

Святая воля провиденья…
Артистка сделалась больна,
Лишилась голоса и зренья
И бродит по миру одна.
Бывало, бедный не боится
Прийти за милостыней к ней,
Она ж у вас просить стыдиться…
Подайте ж милостыню ей!

Ах, кто с такою добротою
В несчастье ближним помогал,
Как эта нищая с клюкою,
Когда амур её ласкал.
Она все в жизни потеряла!..
О! Чтобы в старости своей
Она на промысл не роптала,
Подайте ж милостыню ей!
Имею наглость быть счастливой!
klava

Сообщение klava » Чт янв 16, 2014 5:47 pm

наши "звездульки" в Майами...Королёва с мамочкой,
звездулька проплатилась на ТВ. Кому она реально интересна? Чтоб о себе напомнить - все средства хороши. "отобьёт" потом на корпоративах.
В этот новый год я была разочарована, как никогда. Одни и те же морды (не стесняюсь этого слова...лицами их не назовёшь)
Может это я постарела? Согласна.
Но когда первый выпуск "старые песни о главном"....а теперь они всё поют...поютт одну и ту же скучную "песнь" и дымы пускают...нигде их больше не пускают по сцене (может в африке еще осталось?)
Может в африке 70-80летние "певцы"в Новый год поют?
Кошмар!
:wacko:
Ответить

Вернуться в «Кино»