О форуме"Наша религия"

форум о религиях (христианской, католической, мусульманской и пр.)
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Чт фев 02, 2012 7:00 am

Fobos555

Галя, :)
Я просто высказала свое отношение и свои мысли...
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
berda

Сообщение berda » Чт фев 02, 2012 7:53 am

Fobos555
Ksuha
Полностью согласна с вашим мнением.
berda

Сообщение berda » Чт фев 02, 2012 8:01 am

tv4 ,присоединяюсь к твоему мнению, хорошо и правильно всё изложено.
С в е т а

Сообщение С в е т а » Чт фев 02, 2012 10:32 am

Wiktor

Виктор, а что бы ты хотел видеть на форуме? По моему все нормально - люди общаются, высказывают свою точку зрения на различные проблеммы. Мне кажется, что для того и существует форум. Я здесь пока бываю редко, высказываюсь не очень часто - времени нет, но темы посещаю и мне интересно их читать, а если не интересно не читаю. Кстати, когда я выложила на форум фото своих орхидей - мне было очень приятно, что они понравились форумчанам. А так бы выложила - и тишина...... и что?
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Чт фев 02, 2012 11:52 am

Wiktor
В наши года(пенсионный возраст) пора иметь нечто реальное,а не блуждать по вертуальному
А сам-то зачем сюда пришел? :lol:

Сходи в лес за грибами-ягодами, на огород... поболтай с друзьями -
а компьютер тебе для чего: здесь же все виртуальное...
Тем более, в часовню :haha:


Виртуальность - это ближайшее будущее нашей цивилизации :) :
на интернет перешли даже школы - оценки, виртуальные Дневники успеваемости, общение с родителями...
Мы продвинутые пенсионеры - не хотим отставать от наших внуков... :)

А отставший от жизни и противоречащий сам себе Wiktor?
Видно, ему показалось, что мы ждем его приговора -
у меня создалось впечатление,что здесь никто никого не слышит
:)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Чт фев 02, 2012 5:17 pm

Wiktor, Скажите пожалуйста, только честно, вы так боритесь за реальное: что вы забыли здесь в виртуальных сетях? Хотите внести раздор...так не выйдет это у вас.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Чт фев 02, 2012 5:21 pm

tv4, Танечка, ты как всегда пишешь мудрые слова. СПАСИБО.
Галочка, спасибо тебе за часовню
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6495
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Чт фев 02, 2012 6:00 pm

У меня на тумбочке возле кровати стоят фотографии моих самых близких... Мне всё равно какая фотография их сделала, на какой бумаге, что при этом думал техник, который делал отпечатки, наверное, он думал о зарплате, которую получит за заказы... Мне всё равно... Но, глядя на фото, я вижу такие родные мне лица, и тепло разливается в душе.... это самое главное в фотографии... Ведь я права?

Так и Виртуальная часовня... Меня не интересует кем и как она создана, освящена она или нет. Но для меня, учитывая, что в церковь я редко хожу, когда я открываю её, открывается возможность пообщаться в домашних условиях со Всевышним. И это мой мир общения, которое даёт моей душе облегчение и успокоение. Это самое главное....

Спасибо, Галочка, что ты нарыла эту ссылку. Я твой пост вывела в теме "Наша религия" первым и закрыла часовню, чтобы была возможность только открывать её, когда у кого возникнет потребность.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Чт фев 02, 2012 6:37 pm

Wiktor
Прошу прощения, тебе здесь не интересно? Зачем заходишь? Взял щёлкнул по крестику в правом верхнем углу и всё! Зачем людям настроение портишь? И напакостил то в самой чистой теме...
Светлана.
Wiktor

Сообщение Wiktor » Пт фев 03, 2012 5:38 am

"Не судите,и не будете судимы;не осуждайте,и не будете осуждены;прощайте,и будете прощены"(Лука6.37) "Ради нас самих,если не ради Господа,мы должны собрать как можно более все свои мысли и чувства и очистить их.Иначе мы останемся кто во дворе Каиафы,с одним видом благочестия;кто в претории Пилата.с омытыми руками.но с оскверненной совестью;кто во дворце Ирода с глумлением над простотой веры;кто при Иуде с предательством и отчаянием..." (Архиепископ Иннокентий Борисов.1908 г.) ВСЕМ МИРА и ДОБРА
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пт фев 03, 2012 5:54 am

Wiktor И Вам не хворать!
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пт фев 03, 2012 6:27 am

Wiktor, Бог с вами и мира вашей душе.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Lada

Сообщение Lada » Пт фев 03, 2012 8:46 am

Девочки! Я прочла,начиная с первой стр.и до последней, ВАШИ высказывания про ЧАСОВНЮ и не врубилась-где ее искать? Дайте ссылку.Если тут нельзя,напишите в личку. :unsure:
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Пт фев 03, 2012 8:51 am

На наш форум ссылки делать можно

<a href='http://age60.org/index.php?showtopic=1055' target='_blank'>http://age60.org/index.php?showtopic=1055</a>
Любимая

Сообщение Любимая » Вт май 15, 2012 8:23 pm

Fobos555 спасибо! К сожалению у нас не всегда есть время сходить в храм , с проблемами по здоровью тем более,а теперь я в любую минуту когда мне захочется могу помолиться . Молиться , обращаться и благодарить Господа можно везде и в любое время, ты дала мне эту возможность.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наша религия»