Телесериалы

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Телесериалы

Сообщение Наталья » Вс апр 07, 2019 4:56 pm

Начала смотреть "Папаши" - комедийный сериал студии Квартал-95. Заинтересовал. Выпуска 2015 года, но я смотрю впервые.
Лёгкий, юморной, игра артистов блестящая. Смотрю с удовольствием.

""Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу "авторитета" украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.""
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Вс апр 07, 2019 5:40 pm

О, Наташа, заинтересовала. Комедия ж ведь. Хочется чуточку отвлечься на юморное. Там же эмоционально играют Газаров и Мадянов, правда постаревшие, грузные.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Юрий » Вс апр 07, 2019 6:42 pm

Смотрел сериал "Папаши" сразу же после его выхода. Лёгкий для восприятия, для отдыха, много юмора, хоть и с элементами приключений и уголовщины. Советую посмотреть.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Телесериалы

Сообщение лоскутик » Ср апр 17, 2019 1:50 pm

Начала смотреть украинский телесериал "Не зарекайся". Всего в нём 100 серий.
Начало мне понравилось, посмотрю дальше,может и осилю.
О современной действительности в Украине и о судьбе девушки.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Чт апр 18, 2019 5:39 am

лоскутик писал(а): Ср апр 17, 2019 1:50 pm Начала смотреть украинский телесериал "Не зарекайся". Всего в нём 100 серий.
А на каком канале его показывают Или в Инете?
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Телесериалы

Сообщение лоскутик » Чт апр 18, 2019 7:21 pm

я смотрю в Ин-те. На ютубе,без рекламы в хорошем качестве.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Пт апр 19, 2019 5:05 am

А кто=нибудь посмотрел на "России" ИСПЫТАНИЕ? 2 недели шли страдания девушки.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Пн сен 02, 2019 4:51 pm

В выходные посмотрела два четырехсерийных фильма:

“Никогда не бывает поздно” (2019) - рассказывает историю, произошедшую в жизни привлекательной женщины по имени Ольга Торопова (Анна Миклош). Ей тридцать девять полных лет, и до недавнего времени все у нее было хорошо.
У её мужа Игоря (Виталий Кудрявцев) начался кризис среднего возраста. Из-за этого он стал регулярно устраивать скандалы и конфликты. В скором времени начались измены. И когда наша героиня узнает об этом, в ней впервые за долгое время просыпается гордость.
Она не устраивает скандал, а сразу подаёт на развод, и с тяжелым сердцем сообщает своим дочкам о разрыве с их отцом. Так пришло время для нее начать новую жизнь.

"Дом Надежды" (2018) - семнадцатилетняя Надя (Анастасия Карпенко) влюбляется в человека с темным прошлым. Он после очередной отсидки решает завязать с прошлым, но случилось убийство местного начальника УВД, которое повесили на него, дав ему 25 лет. Надя разводится с ним, лишает родительских прав, уезжает в другой город. Там она знакомится с Дмитрием (Дмитрий Суржиков), который работает руководителем в тюрьме. Они поженятся, воспитают хороший детей, но тут случается неожиданный поворот в жизни....
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Леля » Пн сен 16, 2019 5:07 pm

В четверг закончился сериал "Дипломат" с А.Лазаревым-младшим и П.Кутеповой в гл. ролях. Сначала как-то к нему не прониклась, а потом заинтересовал, досмотрела уже с чувством, что хочу еще продолжения. Даже пересмотрела последнюю серию на след. день еще раз. Мне понравился.
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Телесериалы

Сообщение Нелля » Вт сен 17, 2019 6:27 pm

Спасибо, Леля, обязательно посмотрю "Дипломат". Люблю семейство Лазаревых. С удовольствием смотрю фильмы с ними.
Нинель (Нелля)
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Телесериалы

Сообщение Лидия » Ср сен 18, 2019 4:18 am

леля писал(а): Пн сен 16, 2019 5:07 pm В четверг закончился сериал "Дипломат" с А.Лазаревым-младшим и П.Кутеповой в гл. ролях. Сначала как-то к нему не прониклась, а потом заинтересовал, досмотрела уже с чувством, что хочу еще продолжения. Даже пересмотрела последнюю серию на след. день еще раз. Мне понравился.
Мне тоже понравился сериал.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Телесериалы

Сообщение Нелля » Ср окт 09, 2019 3:40 am

Посмотрела сериал "Смешная жизнь", очень добрый, позитивный.Татьяна Кравченко вызывает уважение своей игрой. Посмотрите, не пожалеете. Некоторые моменты доводили даже до слёз меня.
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телесериалы

Сообщение Львица. » Ср окт 09, 2019 5:03 am

Нелля, спасибо за наводку. Пошла искать в ютубе.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Телесериалы

Сообщение Наталья » Ср окт 09, 2019 7:01 am

Я смотрела этот фильм, действительно душевный фильм, незамысловатый, но трогает душу и заставляет задуматься, что не красота спасёт мир, а доброта.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Лена » Пн янв 20, 2020 6:15 am

Сериалов идет тьма, а что-то в тему никто не пишет. "Крепостная" как вам? Прям, оч. переживательное. Заканчивается поздно, так сразу и не уснуть. И актеры хорошо играют
Ответить

Вернуться в «Кино»