Поминаем усопших

Ответить
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Re: Поминаем усопших

Сообщение Светлана » Пт май 04, 2018 8:13 pm

Думаю, будет правильно, если я напишу в этой теме. Другой подходящей не нашла....
В моём творческом коллективе была женщина Жукова Надежда Николаевна. 27 апреля она была на репетиции ни на что не жаловалась... Договорились, что следующая репетиция будет 3-го и 4-го мая. А 1 мая я на площади встретила ещё одну нашу участницу, она сказала, что 3-го будем после репетиции отмечать её день рождения ( у неё 2-го). А вечером я позвонила Надежде, что бы предупредить - она у нас, как бы казначей, денюжки собирает на дни рождения, но она мне не ответила... Звонила и 2-го, тоже ответа не было. 3-го на репетицию не пришла и на звонки не ответила. Где она живёт, как оказалось никто и не знает. Сегодня опять на репетицию не пришла. Мы пошли к её дочери, поскольку знаем, где живёт... Рассказываем ей, что мать не отвечает назвонки и на репетиции не пришла. Она отправила туда мужа на машине. Оказалось, что она умерла. Завтра похороны...
Светлана.
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Поминаем усопших

Сообщение Ольга из Воронежа » Пт май 04, 2018 10:01 pm

Грустно.
Упокой, Господи, душу новопреставленной Надежды.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Поминаем усопших

Сообщение Ольга из Воронежа » Сб май 05, 2018 2:02 pm


Слово перед панихидой на 40-й день после пожара в ТЦ «Зимняя вишня»
Слово Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла перед панихидой в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерова на 40-й день после пожара в ТЦ «Зимняя вишня».
Опубликовано: 5 мая 2018 г.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Ответить

Вернуться в «Помним»