Хорошие новости (2)

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Виолетка

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Виолетка » Вт янв 23, 2018 6:11 pm

Да, сайт хороший. Много услуг на получение документов. Я там получили новые гражданский и загран. паспорт.
Тюменка

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Тюменка » Вт янв 23, 2018 6:30 pm

А я там как-то зарегистрировалась, а пока ручку искала - пароль забыла, и теперь зайти не могу. По новой не регистрируют, так как номер телефона один и тот же.
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Nadja » Вт янв 23, 2018 8:01 pm

Валя, у меня тоже типа твоей проблема, не пускают, сын говорит надо сходить в налоговую, они сами все зарегистрируют Особой нужды нет, обойдусь, у кого машины, недвижимость в собственности им удобно, у меня ничего нет, все покупала, оформляла на сына, чтоб мне не бегать по инстанциям, и ему мороки меньше, когда настанет час Х
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
@Татьяна@

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение @Татьяна@ » Ср янв 24, 2018 8:07 am

Тюменка писал(а): Вт янв 23, 2018 6:30 pm А я там как-то зарегистрировалась, а пока ручку искала - пароль забыла, и теперь зайти не могу. По новой не регистрируют, так как номер телефона один и тот же.
Валя, я точно не утверждаю, но мне кажется, что пароль всегда можно поменять... unknown
Татьяна Ф

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср янв 24, 2018 8:11 am

Таня,
муж в том году зарегистрировался , ему пароль в налоговой давали.
@Татьяна@

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение @Татьяна@ » Ср янв 24, 2018 8:19 am

Татьяна Ф писал(а): Ср янв 24, 2018 8:11 am Таня,
муж в том году зарегистрировался , ему пароль в налоговой давали.
Почему в налоговой? Я регистрировалась на госуслугах , не выходя из дома. Это наверное,если что-то с налоговой связано ( посмотреть уплату налогов), тогда наверное да. unknown
Татьяна Ф

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср янв 24, 2018 8:23 am

У него все-все показывает.
/ в том году у него с карты сняли штраф по ГБДД, полуторогодовалой давности, очень спорный.. Я об этом писала.
"Петух клюнул"-и он сразу же зарегистрировался/
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Калинка » Ср янв 24, 2018 8:44 am

На госуслугах регистрируются не в налоговой.
Но чтоб попасть в личный кабинет по налогам, надо получить пароль в налоговой.
Тоня
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение NLN » Вс апр 01, 2018 2:26 pm

Высшая школа экономики победила Кембриджский университет
Российский вуз выиграл крупнейший конкурс по международному арбитражу


Команда факультета права Высшей школы экономики (ВШЭ) впервые в российской истории выиграла крупнейший в мире международный студенческий конкурс им. Виллема С. Виса (The Annual Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot) по частному праву и международному арбитражу. В конкурсе под эгидой Комиссии ООН по праву международной торговли (ЮНСИТРАЛ) участвовали 362 университетские команды, победу в финале ВШЭ одержала над университетом Кембриджа.

Конкурс им. Виллема С. Виса проходил в Венском университете 25-й раз. Он проводится на английском языке и представляет собой модель разбирательства в международном коммерческом арбитраже. ВШЭ победила в финале конкурса университет Кембриджа, а до этого — МГУ, Columbia University, Middle Temple London, университет Бухареста и другие. Российские команды (МГУ, МГИМО, СПбГУ, Российская академия правосудия, МГЮА, РУДН, РШЧП, РАНХиГС и другие) давно участвовали в этом конкурсе, но впервые за его историю студенты из РФ стали мировыми чемпионами. Команду ВШЭ представляли трое российских студентов и студент по обмену из университета Турина.
По условиям конкурса, две студенческие команды выступают друг против друга в роли истца и ответчика в вымышленном деле, в основном по торговому праву. «Дело», выигранное студентами ВШЭ Владимиром Косцовым и Гаяной Гулян, касалось спора о неуплате покупной цены по договору международной поставки товара в связи с несоблюдением продавцом этических норм при производстве товара (использование сертификатов качества на товар, полученных за взятки). ВШЭ в нем выступала в роли ответчика, отказавшегося платить за товар, полученный с нарушением этических норм, а университет Кембриджа требовал оплаты.
Дело в студенческом конкурсе в игровом арбитражном процессе рассматривали трое арбитров — профессиональных юристов и судей из Германии, США и Франции. Учредители конкурса — Комиссия ООН по праву международной торговли (ЮНСИТРАЛ), Австрийская торговая палата, ряд международных арбитражных институтов (ICC, LCIA, CIETAC, SCC и др.), европейских и американских университетов. Одним из тренеров команды ВШЭ выступал профессор этого вуза Михаил Гальперин (уполномоченный РФ при ЕСПЧ). Он сравнил победу ВШЭ с олимпийским золотом.
Наташа.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Lukiya » Вт июн 12, 2018 7:16 pm

А у нас в городе открылся новый сквер, строительство которого спонсировал сам Греф ! Вот ! Там музыкальный фонтан , струи которого бьют из ровной поверхности, т.е. специального ограждения для фонтана - нет. По новой технологии насадили большие деревья, высокие туи защищают от шума машин, множество детских аттракционов и ,конечно ,лавочки. Мы там еще не были, смотрели по телеку открытие, где с речью выступал , в т.ч. ,и Греф. А когда Людмила разрешит - выставлю виды этого сквера. greeting
Я - Мария
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Светлана » Ср июн 13, 2018 6:10 am

Ух ты! Маша, обязательно сходи и фоточки нам покажкшь...
Светлана.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение ***Светлана*** » Пт июн 15, 2018 2:27 pm

Греф, с такими доходами, может в каждом российском городе построить фонтан и не обеднеет! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Lukiya » Сб июл 07, 2018 7:38 pm

Lukiya писал(а): Вт июн 12, 2018 7:16 pm А у нас в городе открылся новый сквер, строительство которого спонсировал сам Греф ! Вот ! Там музыкальный фонтан , струи которого бьют из ровной поверхности, т.е. специального ограждения для фонтана - нет. По новой технологии насадили большие деревья, высокие туи защищают от шума машин, множество детских аттракционов и ,конечно ,лавочки. Мы там еще не были, смотрели по телеку открытие, где с речью выступал , в т.ч. ,и Греф. А когда Людмила разрешит - выставлю виды этого сквера. greeting
И таки дождалась и выставляю фото этого фонтана...
Вложения
жжжж.jpg
Я - Мария
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Львица. » Сб июл 07, 2018 8:56 pm

Маша, как красиво!!!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Mila545 » Вс июл 08, 2018 7:55 am

Какая красота!!!
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»