Реклама на форуме

Вопросы по работе форума.
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ольга из Воронежа » Пн май 05, 2014 6:45 pm

Рекламу часто "подбрасывают" аналогичную вашим интересам. Набирали что-то, вас интересующее в поиске или на сайтах, а в дальнейшем увидите в рекламе предложения могущие вас заинтересовать. Два дня назад просматривала на СП пластиковые контейнеры для ххранения овощей, кастрюльки, нити кухонные и вот у меня наверху в окошке подобные картинки.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пн май 05, 2014 9:04 pm

Ольга из Воронежа
Оля, что такое нити кухонные?
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Вт май 06, 2014 4:46 am

Вероятно это то, чем перевязывают мясо или рыбу для копчения.
Имею наглость быть счастливой!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вт май 06, 2014 6:45 am

Ирина @
Как приятно, когда твой вопрос не остаётся без ответа. Это, Ирина @ , я твою отзывчивость рекламирую, чтобы не отойти от темы
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт май 06, 2014 9:22 am

Ольга из Воронежа писал(а): Рекламу часто "подбрасывают" аналогичную вашим интересам.
Это называется контекстная реклама, которая бывает поисковой и тематической. Поисковая и выплывает в результате поиска по инету
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Реклама на форуме

Сообщение Lyudmila » Ср сен 13, 2017 11:57 am

"Ппалка о двух концах"... По просьбе форумчан (из-за неудобства входа на форум), убрала ввод контрольного слова. Что получилось? На этот момент 107 регистраций!!!! Конечно же, только несколько человек реальные, а остальные идут к нам с рекламой. Сижу проверяю...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Галина ))

Re: Реклама на форуме

Сообщение Галина )) » Ср сен 13, 2017 12:23 pm

Людмила, лучше закройте, они вас задавят всяким спамом и рекламой. Я на одном сайте являюсь модератором, так вот по регистраций по 50 приходится ежедневно убирать, правда до конца зарегистрироваться они не могут потому что стоит блокировка и часть из них попадает в ожидание одобрения, а часть в ожидание активации, но чистить всеравно приходится каждый день. Но с 2012 года когда открылся сайт, числится уже свыше 146 тысяч заблокированных спамеров
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Реклама на форуме

Сообщение Таша. » Ср сен 13, 2017 7:10 pm

Цена вопроса!!
К нашему входу на Форум привыкнем. Лишняя секунда не сильно обременит.
Вход для рекламщиков лучше прикрыть.
Таша
С в е т а

Re: Реклама на форуме

Сообщение С в е т а » Чт сен 14, 2017 12:10 pm

Людмила, согласна с девочками - если отмена ввода контрольного слова несет так много неудобств - возвращай все обратно.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Реклама на форуме

Сообщение Lyudmila » Чт сен 14, 2017 12:24 pm

Спасибо за понимание. Возвратила.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Технический форум»