Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Люба Я
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 12:57 pm
Откуда: Луганск

Re: Телевизор

Сообщение Люба Я » Ср авг 23, 2017 6:43 pm

[quote="Татьяна Ф"]СКОЛЬКО ПЛАТЯТ «ВРАГАМ» РОССИИ В ТЕЛЕШОУ?

Читала об этом чуть раньше, мне же интересно, ток-шоу то в основном об украине... посматриваю... одно время так и засыпала только под подобные программы... в очередной раз убедилась, что ШОУ-оно и в Африке ШОУ... и не надо тебе, Люба, портить свои старенькие нервы!!!
" Ты можешь быть немыслимо богат - богаче всех иных людей на свете, но лишь тогда ты будешь этой жизни рад, коль счастливы твои родные дети."
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телевизор

Сообщение Angelina » Ср авг 23, 2017 8:59 pm

Давно не смотрю эти шоу-базары. На человеческом горе и ненависти к России делают деньги сомнительные личности. diablo
Nina

Re: Телевизор

Сообщение Nina » Ср авг 23, 2017 9:00 pm

Люба Я писал(а):
Татьяна Ф писал(а):СКОЛЬКО ПЛАТЯТ «ВРАГАМ» РОССИИ В ТЕЛЕШОУ?

Читала об этом чуть раньше, мне же интересно, ток-шоу то в основном об украине... посматриваю... одно время так и засыпала только под подобные программы... в очередной раз убедилась, что ШОУ-оно и в Африке ШОУ... и не надо тебе, Люба, портить свои старенькие нервы!!!
Я тоже перестала смотреть, как покажут Ковтуна с выпученными глазами и брызгами слюны изо рта - так и хочется тапком в телевизор запустить. А так я вообще-то спокойная girl_haha
Тюменка

Re: Телевизор

Сообщение Тюменка » Чт авг 24, 2017 7:48 am

По ТВ рекомендую смотреть только хорошие качественные фильмы и канал Культура. И даже новости не смотрите и не слушайте по ТВ, чтобы не портить нервную систему. Когда их читаешь в интернете в Яндексе без изображения и звука, они совсем по другому воспринимаются, не принимаешь их близко к сердцу и не расстраиваешься. А журналюги в ТВ умеют нагнетать атмосферу и надрывать зрителю сердце, они на это профессионалы.
henessi

Re: Телевизор

Сообщение henessi » Чт авг 24, 2017 8:54 am

Nina писал(а):
Люба Я писал(а):
Татьяна Ф писал(а):СКОЛЬКО ПЛАТЯТ «ВРАГАМ» РОССИИ В ТЕЛЕШОУ?

Читала об этом чуть раньше, мне же интересно, ток-шоу то в основном об украине... посматриваю... одно время так и засыпала только под подобные программы... в очередной раз убедилась, что ШОУ-оно и в Африке ШОУ... и не надо тебе, Люба, портить свои старенькие нервы!!!
Я тоже перестала смотреть, как покажут Ковтуна с выпученными глазами и брызгами слюны изо рта - так и хочется тапком в телевизор запустить. А так я вообще-то спокойная girl_haha
Ниночка, абсолютно с тобой согласна.
А мне ещё понравилось выражение одного из участников шоу в адрес молодого выскочки от. "Яблока". " Ну почему никто не прихлопнит тапком этого яблочного червяка?????". А уж о Ковтуне и говорить не хочу. И кто приглашает таких дебилов на телевидение, да ещё и деньги им платят.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телевизор

Сообщение Львица. » Чт авг 24, 2017 9:23 am

Тюменка писал(а): А журналюги в ТВ умеют нагнетать атмосферу и надрывать зрителю сердце, они на это профессионалы.
И особенно взращивать ненависть к другим.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Re: Телевизор

Сообщение Nina » Чт авг 24, 2017 11:08 am

Тюменка писал(а):По ТВ рекомендую смотреть только хорошие качественные фильмы и канал Культура. И даже новости не смотрите и не слушайте по ТВ, чтобы не портить нервную систему. Когда их читаешь в интернете в Яндексе без изображения и звука, они совсем по другому воспринимаются, не принимаешь их близко к сердцу и не расстраиваешься. А журналюги в ТВ умеют нагнетать атмосферу и надрывать зрителю сердце, они на это профессионалы.
Валя, у меня на даче спутниковая тарелка , 300 каналов. " Смотрите канал Культура" - это уже такой устаревший штамп. Сейчас по этому каналу уже с месяц крутят " Коломбо". girl_haha На днях посмотрела " Дядю Ваню" - но не до конца. Юлия Высоцкая все-таки более органично смотрится В своей кулинарной передаче.
Только даже при наличии такого количества каналов смотреть все равно не очень большой выбор. Я смотрю , кроме наших основных российских каналов, " История", " Путешествия", под соответствующие настроение " Усадьба" и " Еда" (с Лазерсоном). Есть передачи , которые смотрю с интересом на ТВЦ. Но все же это не 300 каналов, от силы -15.
Тюменка

Re: Телевизор

Сообщение Тюменка » Чт авг 24, 2017 11:28 am

Я смотрела когда-то "Коломбо". Весьма качественный детектив, можно и на "Культуре" показать. А я все собираюсь с понедельника начать новую жизнь и смотреть ТВ. Только мой двойник не выдерживает двух розеток и выпадает (розетка в комнате одна). Не буду же я из-за ТВ ноутбук отключать? А если ноутбук не отключен, то ТВ можно и там найти и причем любой канал. Кстати, телевизор мой по размеру меньше, чем ноутбук.
Nina

Re: Телевизор

Сообщение Nina » Чт авг 24, 2017 12:05 pm

Валя, купи тройник или переноску - там до 6 розеток.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Телевизор

Сообщение лоскутик » Чт авг 24, 2017 2:34 pm

А что сейчас происходит на Первом канале.?
Я сейчас не смотрю российское ТВ,беру инф. из Ин-та
Что то все передачи закрывают,всех увольняют, какая то перетрубация
Такое впечатление,что каждый сам себе рейтинг делает.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Nina

Re: Телевизор

Сообщение Nina » Чт авг 24, 2017 4:06 pm

лоскутик писал(а):А что сейчас происходит на Первом канале.?
Я сейчас не смотрю российское ТВ,беру инф. из Ин-та
Что то все передачи закрывают,всех увольняют, какая то перетрубация
Такое впечатление,что каждый сам себе рейтинг делает.
Майя, Малахова мне не жалко - пусть бы шел... Заодно и " Пусть говорят" бы закрыли, но ведь нет же....
Мне жаль , что Юлия Меньшова уходит со своей передачей.
henessi

Re: Телевизор

Сообщение henessi » Чт авг 24, 2017 4:14 pm

А мне Олешко жаль,, тоже ушёл с первого
Millaia

Re: Телевизор

Сообщение Millaia » Пт авг 25, 2017 2:18 am

Мне их никого не жаль, не бедные и не пропадут. Очень жаль, что "Пусть говорят" не закрыли.
Вчера опять "Сенсация в деле "пьяного мальчика". Ну сколько же можно, зачем родители идут на эту передачу?! Такое горе у людей, не понимаю... Малахов сегодня уже на России 2 выходит в "Прямом эфире". Корчевникова осталось пожалеть... cray
А вот "Наедине со всеми" Ю.Меньшовой смотрю с удовольствием. Зря она закрывает свою передачу. blush
Тюменка

Re: Телевизор

Сообщение Тюменка » Пт авг 25, 2017 6:02 am

А с чего это передачу "Пусть говорят" будут закрывать, если вы все ее смотрите?
Millaia

Re: Телевизор

Сообщение Millaia » Пт авг 25, 2017 6:24 am

Вот и надо закрыть, чтобы гадости не смотрели. blush Частенько думаю, как же советской цензуры на нашем ТВ не хватает! Должно же быть всё в разумных пределах!
Ответить

Вернуться в «Кино»