Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Татьяна Ф

Re: Телевизор

Сообщение Татьяна Ф » Вт июн 20, 2017 5:06 pm

Не,
люблю телевизор.Это ж не только "несъедобные" сериалы и противные политические шоу.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телевизор

Сообщение Эля » Пт июн 23, 2017 2:49 am

Глава МВД В.Колокольцев подтвердил, что повторная экспертиза, проведенная по делу о ДТП в подмосковном городе Железнодорожный, где под колесами автомобиля погиб шестилетний ребенок, подтвердила наличие алкоголя в его крови. sarcastic biggrin
Когда он это озвучил, отец ребенка заявил
«Я 5 минут назад звонил следователю, и он сказал, что результатов экспертизы нет, результаты не готовы. Я видел информацию в СМИ [о повторной экспертизе, которая подтверждает факт наличия высокой дозы алкоголя в организме мальчика], но я уверен, что результаты не совпадут. Я уверен, что алкоголя в крови не было. Есть разные способы, как его туда можно закачать в организм мертвого человека, что и было сделано», — сказал он.
Я тоже не верю в "пьяного мальчика"... ireful
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Галина ))

Re: Телевизор

Сообщение Галина )) » Пт июн 23, 2017 3:03 am

Да никто не верит, это выгораживание этой мажорки, которая задавила ребенка
Millaia

Re: Телевизор

Сообщение Millaia » Пт июн 23, 2017 3:05 am

Эля, скорее всего плеснули алкоголя в пробирку с кровью, да переборщили! Я сначала думала, что пробирки перепутали, но анализ ДНК показал, что это кровь именно этого мальчика и с алкоголем. Мальчик с дедушкой гулял, на велосипеде катался... unknown
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телевизор

Сообщение Angelina » Пт июн 23, 2017 7:10 pm

Millaia, Люда, отец мальчика предполагает, что, возможно, был укол в печень уже после смерти. Оказывается и это возможно. Думаю у них такое уже не раз "прокатывало" только со взрослыми. А тут, видно, жажда денег так ослепила, что не рассчитали, что перед ними ребёнок. И что ещё интересно, в передаче вроде бы сошлись во мнении, что на меру наказания не должно влиять был ли алкоголь в крови жертвы или не был. Получается, что деньги, находящаяся в состоянии шока сбившая мальчика "мажорка" могла бы и не платить.
Nina

Re: Телевизор

Сообщение Nina » Пт июн 23, 2017 7:31 pm

Видела в новостях Колокольцева, который подтвердил повторный анализ крови мальчика, который почему- то взяли в салоне автомобиля (следы). Абсурд какой-то. Народ вообще за идиотов считают?
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Телевизор

Сообщение nadezhda » Сб июн 24, 2017 4:39 pm

Беспредел цветет махровым цветом!
Татьяна Ф

Re: Телевизор

Сообщение Татьяна Ф » Сб июн 24, 2017 5:10 pm

Видела анонс - в воскресенье на РТР в 8 часов будет "концерт № 1 " Синяя птица"
Даже муж изъявил желание посмотреть.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телевизор

Сообщение Эля » Вт июн 27, 2017 5:28 pm

В продолжение темы про "пьяного мальчика"...

Эксперт Михаил Клейменов, который обнаружил в крови погибшего под колесами автомобиля в Подмосковье шестилетнего ребенка 2,7 промилле алкоголя, ушел в отпуск и уехал за границу. Об этом «Газете.Ru» рассказал отец мальчика Роман Шимко.

«Наверняка они его прячут, потому что он у них самое главное звено в этой цепочке. Если сейчас выяснится, что экспертиза фальшивая, так и будет в отпуске находиться», — сказал Шимко.

Ранее сообщалось, что отец погибшего в Подмосковье ребенка боится, что могилу ребенка могут вскрыть, чтобы спрятать следы фальсификации экспертизы.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телевизор

Сообщение Эля » Вс июл 02, 2017 6:15 pm

Ева писал(а):Сегодня с утра показывали фильм "Двойная фамилия". Оказывается это по рассказу Д.Рубиной снято. Интересный сюжет, но редко его показывают. Мне нравится этот фильм.
По твоей наводке girl_haha посмотрела этот фильм, впервые... Мне тоже понравился. Женская тактика и стратегия по "сохранению" семьи... ireful ой, это уже из другой темы.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Татьяна Ф

Re: Телевизор

Сообщение Татьяна Ф » Пт июл 07, 2017 3:32 pm

Так получилось, что вчера я с 12 часов смотрела ТВ ,
с удовольствием посмотрела "наедине со всеми " собеседницей Юлии была Елена Маньенан
/ женщина с французской фамилией умеет быть счастливой, несмотря ни на какие сюрпризы судьбы. Это сейчас она хозяйка плёсской горы, построила на холме дом, куда сливки российского и европейского общества приезжают познакомиться с ней и отдохнуть. А когда-то все было иначе. Десять лет она прожила во Франции, прекрасно справлялась с ролью верной жены и образцовой домохозяйки, стоически перенесла внезапный крах бизнеса мужа, который кормил всю семью, и выплатила все его долги с помощью русских пирожков, которые она пекла по ночам, а утром продавала на местном рынке. Спустя два года тяжелейшей работы она собрала чемодан, забрала детей и вернулась в Россию. Муж последовал за ней только через год. Она оказалась в глухой провинции с детьми на руках и без денег. Чтобы прокормить семью, открыла гостевой дом и начала принимать туристов. Сейчас у нее трое родных сыновей и 13 детей приемных. Официально под опекой пятеро, остальные — дети соседей и знакомых, которые выросли в ее доме. Под ее руководством огромное хозяйство: куры, кролики, лошади. Она сама украшает дом, лепит снеговиков во дворе и готовит фантастические угощения для гостей. /

""""",,,,https://www.youtube.com/watch?v=DIoF_Xl ... ture=share

Посмотрев передачу, сразу же вспомнился роман Метлицкой,Прям кажется , что Елена есть прототип гл. героини книги.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Пн июл 17, 2017 6:41 pm

Сейчас по НТВ идет сериал "Морские дьяволы". Речь шла про духи "Может быть", которые в этом фильме хотели подарить женщине. Отлично помню эти духи.
Изображение
А в фильме показывают какую-то красную коробку с большим флаконом. Ну хоть бы в интернете посмотрели....
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Телевизор

Сообщение NOVA » Вт июл 18, 2017 1:04 am

Да, уж, Ева, и так всегда. Не попадают ни в эпоху, ни во врЕмя. Прически, одежда, бытовые детали-все не то.
А духи были хорошие. Самые первые флаконы назывались "Быть может", а потом уже "Может быть".
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Татьяна Ф

Re: Телевизор

Сообщение Татьяна Ф » Пн июл 31, 2017 7:48 am

Я вчера вечером /за обработкой ягод/. смотрела по Культуре "песню - 78 ".
О-Оо, как мне понравилось - такая мелодичность почти у всех песен, слова все" правильные" / у нынешных -то "пошла туда, пошла сюда " или 1О раз повторяющих одних и тех же слов /
А выступающие мужчины все- красавцы, как на подбор ,/ брюки -клеш, ботинки на каблуке, на рубашках большущие воротники./
Певицы все шикарно одетые - худенькая АБП, Сенчина, Ротару, Воронец , ну Пьеха чуть насмешила, на платье здоровенный песец.
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телевизор

Сообщение Леля » Пн июл 31, 2017 10:55 am

У Пьехи-юбилей. Ей 80. Вот и состарилась на наших глазах...
Ответить

Вернуться в «Кино»