Мобильный интернет

... и по телефону, знакомства, чаты, мошенничество и пр.....
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Таша. » Вт июн 13, 2017 10:36 am

Володя, ты абсолютно прав. У нас дата стояла, у обеих "с 9 июня". Сегодня уже 13-е число. Пока без изменений. Каждый день даём команды в телефоне на проверку тарифа. На всякий случай.
Таша
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Vladimir-33 » Вт июн 13, 2017 11:58 am

Таша2 писал(а):Володя, ты абсолютно прав. У нас дата стояла, у обеих "с 9 июня". Сегодня уже 13-е число. Пока без изменений. Каждый день даём команды в телефоне на проверку тарифа. На всякий случай.
Вам лучше зайти в личный кабинет на сайте оператора и выбрать подходящий вам тариф сейчас.
Они вас предупредили и сменят тариф когда будут готовы, уже без предупреждения.
Ваш старый тариф, вероятно заканчивает свое действие и вас переведут (не позднее 1 июля) на базовый тариф, если вы не сделаете выбор.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Таша. » Вт июн 13, 2017 12:08 pm

Володя, у них на сайте тариф "Мобильный пенсионер" значится, как активный. Бороться буду до последнего. У меня 1 минута - 1 руб. 25 коп. на 5 любых номеров. Больше пяти номеров мне не надо. На остальные номера дорого: 3,95. Остальным изредка звоню с городского на сотовый по 2,5 за минуту.
Таша
Nina

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Nina » Вт июн 13, 2017 12:28 pm

Таша2 писал(а):Володя, у них на сайте тариф "Мобильный пенсионер" значится, как активный. Бороться буду до последнего. У меня 1 минута - 1 руб. 25 коп. на 5 любых номеров. Больше пяти номеров мне не надо. На остальные номера дорого: 3,95. Остальным изредка звоню с городского на сотовый по 2,5 за минуту.
Не понимаю, откуда такие цены? У меня мегафон 350 руб в месяц за 250 минут разговоров на любые номера. Можно дешевле, если я поменяю номер - у меня 150 руб (в числе 350) берут за городской номер как абонентскую плату. Я не меняю потому что этот номер у меня уже 20 лет. И на него звонить можно с городского телефона набрав 7 цифр. Это важно для мамы - она мне на дачу звонит с городского телефона.
А за планшет вообще плачу 200 руб - интернет +телефон. Оператор МТС.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Таша. » Вт июн 13, 2017 1:34 pm

За 1 минуту - 1,40 тоже неплохо. Сейчас у меня 1,25.
У тебя: 350 рублей/250 минут= 1,40 за минуту.
250 минут/30 дней= 8 звонков в день.
Нормальный тариф. Если Билайн будет доставать, то перейду к другому оператору.
Нина, у тебя какой тариф в Мегафоне?
Таша
Nina

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Nina » Вт июн 13, 2017 4:04 pm

[quote] Нина, у тебя какой тариф в Мегафоне?[quote]

Таня, у меня тариф для городского (прямого) номера . Из 350 руб. - 150 - абонентская плата. А звонки (350-150) ÷250 = 80 коп.
Тюменка

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Тюменка » Вт июн 13, 2017 4:21 pm

А у меня Мегафон и абонентская плата совсем отсутствует. Просто раз в месяц кладу 100 рублей. Мне иногда их хватает даже на 2 месяца. 2 раза в неделю звоню брату с папой, разговариваем 3-5 минут . А дольше и говорить не о чем. Больше звонить некому. Все остальные в скайпе. И я понятия не имею какой у меня тариф.
Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Виолетта » Пт июн 16, 2017 10:20 am

Тюменка писал(а):А у меня Мегафон и абонентская плата совсем отсутствует. Просто раз в месяц кладу 100 рублей. Мне иногда их хватает даже на 2 месяца. 2 раза в неделю звоню брату с папой, разговариваем 3-5 минут . А дольше и говорить не о чем. Больше звонить некому. Все остальные в скайпе. И я понятия не имею какой у меня тариф.
У меня тоже Мегафон и 100 р хватает на 2-3 месяца.
Nina

Re: Хорошие новости (2)

Сообщение Nina » Пт июн 16, 2017 1:36 pm

Тюменка писал(а):А у меня Мегафон и абонентская плата совсем отсутствует. Просто раз в месяц кладу 100 рублей. Мне иногда их хватает даже на 2 месяца. 2 раза в неделю звоню брату с папой, разговариваем 3-5 минут . А дольше и говорить не о чем. Больше звонить некому. Все остальные в скайпе. И я понятия не имею какой у меня тариф.

Валя, у тебя абонентская плата отсутствует , потому что у тебя обычный мобильный номер. У меня -городской,т.е. семизначный. Я все объясняла в посте.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мобильный интернет

Сообщение Львица. » Вс янв 20, 2019 7:19 pm

Позавчера на мой мобильный телефон пришло сообщение, что мой счет пополнен на 85 грн.
Звоню дочке, благодарю. Она отвечает, что она этого не делала. Говорит, что, видимо, кто-то ошибся при оплате за свой мобильник.
Отвечаю, что буду ждать, кто позвонит, и верну эти деньги.
На следующий день в вайбер приходит сообщение, что ошибочно указала мой телефон. Просит вернуть. Сама из Киева. И на вайбере ее имя и фамилия вместе с фото. Я попросила написать ее номер телефона, на который перечислить деньги, что она незамедлительно и сделала.
Пошла в магазин к терминалу и вернула ей деньги на ее телефон. Через пять минут в вайбере она поблагодарила за возвращение денег.
Как нас легко вычислить. И не нужны услуги детективов, сами поискали, сами и нашли.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
tina
Форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 5:34 am
Откуда: Ярославль

Re: Мобильный интернет

Сообщение tina » Сб июл 13, 2019 8:31 am

А для кого-то мобильный инет стал стал увы.... способом мошеничества. Мне как-то пришло сообщение, что Вам ошибочно перечислили ....рублей и просьба вернуть. проверив баланс, и не увидев поступления. просто удалила, а ведь некоторые ведутся и попадаются на разного рода уловки, иногда самые приметивные.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мобильный интернет

Сообщение Mila545 » Сб июл 13, 2019 8:47 am

Мне в среду позвонили на сотовый будь то бы из банка. Девушка сообщила, что была попытка снятия денег с моего счета в сумме две тысячи жителем из Астрахани по фамилии (...) и спросили подтверждаю ли я операцию? Естественно я ответила - нет-. Девушка пыталась еще что то сказать, но я ее поблагодарила и сказала, что сейчас сама позвоню в банк и все выясню и отключилась. Звонить конечно я не стала, потому, что на сотовый никакого СМС не поступило о снятии денег.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мобильный интернет

Сообщение Львица. » Сб июл 13, 2019 11:14 am

Малолетнему внуку пришло сообщение, что его банковская карточка заблокирована, перезвоните. Мы посмеялись. У него нет никакой карточки, телефон школьный.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Общение в интернете...»