Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Тюменка

Re: Телевизор

Сообщение Тюменка » Вт май 16, 2017 4:31 pm

А по каналу Ц показывают "Чисто английские убийства" с моим любимым инспектором Барнаби. Решила смотреть. Мне не важно с какой серии и с какого сезона начинать, я этот сериал видела три раза.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Чт июн 08, 2017 7:00 am

Сейчас по ТВЦ идет фильм "Отпуск за свой счет". Как я люблю этот фильм. Это про время моей молодости, начало 80-х.
Узнаю многие детали.
Платье - белый сарафан на Лене (Е.Романова), у меня тоже такое было, индийское, х/б, купленное в магазине Ганг. Торшер у Юры в квартире - достать такой было невозможно, моя подруга купила по случаю, а я искала, но купила немного другой.
Пустой Калининский проспект, без пробок, прически, очки, песенка дуэта Ottawan
(-https://www.youtube.com/watch?v=KrS2nOVKTRI) ...много всего.
Из сегодняшних ассоциаций - виды Будапешта. i_am_so_happy
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Вс июн 18, 2017 8:31 am

Сегодня с утра показывали фильм "Двойная фамилия". Оказывается это по рассказу Д.Рубиной снято. Интересный сюжет, но редко его показывают. Мне нравится этот фильм.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телевизор

Сообщение Angelina » Вс июн 18, 2017 3:42 pm

Посмотрела сегодня по "культуре" фильм моей юности "Жили 3 холостяка" и что называется "нахлынуло". То ли совпало и вошло в резонанс с моим сегодняшним настроением (как раз сегодня что-то многое вспоминалось из молодости), то ли ещё что, но вот, не побоюсь показаться смешной, я сегодня совершила путешествие на машине времени. Все 2 или 3 часа пока шёл фильм я буквально выпала из реальности и переместилась в конец 70-х. Вспомнила все мои ощущения из юности, когда я смотрела этот фильм и представляла себя на месте главных героинь. И всё это под чудесную музыку Никиты Богословского, которая мне и тогда и сейчас очень нравится. А одежда на девушках и обувь - это особая песня. Почти всё или что-то подобное у меня было. Вспомнила свои белые туфли на квадратном каблуке. платья и блузки с отложным воротником, срезанным на кончиках. Вспомнились даже мысли и ощущения, которые меня посещали тогда при просмотре. Только тогда было всё впереди, а сейчас э-э-эх... (махнула рукой). Возвратилась в реальность и захотелось с кем-то поделиться. Вот здесь и сейчас. Очень лёгкий, светлый музыкальный фильм. В любом случае спасибо создателям фильма и организаторам повтора за то время, которое я снова провела в юности. bye
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Телевизор

Сообщение Львица. » Вс июн 18, 2017 4:13 pm

Angelina, какие хорошие чувства у тебя сегодня были.

Был сегодня по телеку фильм "Суета сует". Галина Польских, Фрунзик Мкртчян. Актеры такие молодые, Такое хорошее кино..
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телевизор

Сообщение Angelina » Вс июн 18, 2017 4:16 pm

Львица. писал(а):Angelina, какие хорошие чувства у тебя сегодня были.
Да, Валь. До сих пор под впечатлением.
А "Суета сует" тоже нравится, несколько раз смотрела. girl_bye
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телевизор

Сообщение ***Светлана*** » Пн июн 19, 2017 12:22 pm

Angelina писал(а):Посмотрела сегодня по "культуре" фильм моей юности "Жили 3 холостяка" и что называется "нахлынуло".
И я его посмотрела. Правда, у меня никаких ассоциаций не возникло. Я его раньше не видела. Разглядывала актеров, ставших потом популярными. Ну, кроме Грибова, конечно.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телевизор

Сообщение ***Светлана*** » Пн июн 19, 2017 12:25 pm

***Светлана*** писал(а):
Angelina писал(а):Посмотрела сегодня по "культуре" фильм моей юности "Жили 3 холостяка" и что называется "нахлынуло".
И я его посмотрела. Правда, у меня никаких ассоциаций не возникло. Я его раньше не видела. Разглядывала актеров, ставших потом популярными. Ну, кроме Грибова, конечно.
Сейчас в процессе просмотра х.ф. "2 билета на дневной сеанс" Оказывается, я его хорошо помню, хотя лет 20, точно, не смотрела. Збруев - такая прелесть молодюсенькая!
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Пн июн 19, 2017 5:12 pm

А я только на днях, посмотрев фильм "Старшая сестра" с Т.Дорониной и Н.Теняковой, поняла, что в конце они вдвоем идут по Дворцовой площади. Никогда этого не видела. girl_haha
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Телевизор

Сообщение Tanya35 » Пн июн 19, 2017 8:53 pm

Непрочитанное сообщение Angelina » 18 июн 2017 06:42 pm
Посмотрела сегодня по "культуре" фильм моей юности "Жили 3 холостяка"
Добрый фильм. И актёры такие молодые...
Татьяна
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Телевизор

Сообщение Олюшка » Вт июн 20, 2017 10:48 am

А я посмотрела на "Че" "Застава Жилина". Узнала много нового.
=========================================================================
Ольга.
Татьяна Ф

Re: Телевизор

Сообщение Татьяна Ф » Вт июн 20, 2017 11:50 am

Мне пришлось поневоле смотреть в воскресенье РТР, была передача "Семейный альбом".
Как я была зла, неужели других героев не нашлось, кроме рыкающего Джигурды и Анисиной , как они приелись, с канала на канал "ходють"
и "ходють " , получая при этом не хилую зарплату .
Я звук выключила., чтоб этот рык не слышать.

\Почему я вынуждена было смотреть -
у нас вороны согнули сильно у телевизионной антенны две палочки, муж на крыше монтировал и настраивал новую антенну , а я каналы щелкала и сообщала , какие каналы "кажут" , какие двоятся. Как раз РТР и двоился.Вот и пришлось мне смотреть /
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телевизор

Сообщение Эля » Вт июн 20, 2017 3:07 pm

Татьяна Ф писал(а):Мне пришлось поневоле смотреть в воскресенье РТР, была передача "Семейный альбом".
Как я была зла, неужели других героев не нашлось, кроме рыкающего Джигурды и Анисиной , как они приелись, с канала на канал "ходють"
и "ходють " , получая при этом не хилую зарплату . /
Ой, не говори,Татьяна...надоели эти рожи и их бесконечные интрижки... fool3
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Галина ))

Re: Телевизор

Сообщение Галина )) » Вт июн 20, 2017 3:33 pm

А я телевизор вовсе не смотрю, только иногда, когда ломается компьютер, а уж Джигурду терпеть не могу, ни голоса, ни вида
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Телевизор

Сообщение Angelina » Вт июн 20, 2017 4:55 pm

Последнее время я тоже телевизор всё реже смотрю, но тут комп был занят мужем, пощёлкала каналами, натолкнулась на старый фильм и с удовольствием посмотрела.
***Светлана*** писал(а):Разглядывала актеров, ставших потом популярными. Ну, кроме Грибова, конечно.
Света, может ты Бориса Чиркова имела ввиду?
Ответить

Вернуться в «Кино»