Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Телевизор

Сообщение NLN » Вт май 09, 2017 1:29 pm

Смотрела вчера ЧМ по хоккею! Как наши наваляли Германии! 3:6 Молодцы!!! yahoo
Переживаю за капитана Сергея Мозякина, которого Патрик Хагер ударом в голову отправил в нокдаун и после такого свинства уехал спокойненько в раздевалку. Гад!!!! diablo на белорусских форумах прочитала, что наши болельщики облили его пивом за это. Так и надо поганцу. mad
Как там наш Сергей! С поля его вынесли на руках! Скорейшего ему выздоровления.
Наташа.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телевизор

Сообщение ***Светлана*** » Ср май 10, 2017 1:28 pm

NLN писал(а):Смотрела вчера ЧМ по хоккею! Как наши наваляли Германии! 3:6 Молодцы!!! yahoo
Неужели?! Вот здорово! yahoo
У меня как не стало в доме мужчин, так я совсем перестала спортивные передачи смотреть. Скучно болеть в одиночку.(
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телевизор

Сообщение ***Светлана*** » Ср май 10, 2017 1:52 pm

Что-то не нашла тему о рекламе, а вроде где-то была. unknown
Ну ладно, здесь поделюсь впечатлением от этой вреднючей рекламы. Стала появляться реклама какой-то там платкарты под названием "Халва". И вот как только её вижу, так сразу захочеваю халвы! Хотела, хотела и купила! И слопала за раз все 200 грамм!!! wacko1
Думаю, рекламщики не такой эффект подразумевали! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Телевизор

Сообщение Леля » Ср май 10, 2017 5:06 pm

Светлана, я тоже не в теме ...про халву... У нас в "Магните"появилась халва фабрики "Рот Фронт" с арахисом в коробочках желтых. Очень вкусная, тоже баночку опустошила, вторую купила.
Татьяна Ф

Re: Телевизор

Сообщение Татьяна Ф » Ср май 10, 2017 5:10 pm

/И я тоже после прочтения сообщения Светланы, вспомнила про заначку халвы, ну и вскрыла, с мужем половинку умяли и молоком запивали. Было вкусно./
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Телевизор

Сообщение nadezhda » Чт май 11, 2017 7:24 am

Я тоже может не в тему. Идет часто реклама про гелиевые стельки, кто нибудь приобрел?
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Телевизор

Сообщение chanel 5 » Чт май 11, 2017 12:51 pm

nadezhda писал(а):Я тоже может не в тему. Идет часто реклама про гелиевые стельки, кто нибудь приобрел?
геливые стельки "подкладыш" под подушечки на ступне, для того чтобы нога не скользила в босоножках(не вываливалась, когда каблук высокий-есть) так себе...
Я- Зина
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Телевизор

Сообщение Эля » Пт май 12, 2017 5:18 am

Стельки лучше заказать в ортопедическом салоне под форму своей стопы. И по цене будет также.
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Вс май 14, 2017 3:57 pm

Как вам эта дама?
https://www.youtube.com/watch?v=zCiswTMuKis
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: Телевизор

Сообщение Сентябрина » Вс май 14, 2017 4:10 pm

Ева писал(а):Как вам эта дама?
https://www.youtube.com/watch?v=zCiswTMuKis
Ева, мое мнение - стиль одежды и дискотеки - несколько не по возрасту...
Таня
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Вс май 14, 2017 5:12 pm

Сентябрина
Таня, я спросила потому, что она в передаче Малахова была приглашена за то, что танцевала на каком-то мероприятии на улице, зажигала. И вот на передаче она себя нахваливала, что очень любит танцевать, вообще такая бодрая и непоседливая, все дискотеки ее. А я как представлю ее на дискотеке в таких сережках, да с такой неинтеллигентной внешностью, синие тени, одна стрижка чего стоит... Завидую таким людям. Ноль комплексов.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Телевизор

Сообщение Ева » Вс май 14, 2017 6:03 pm

Вроде бы уже Галкин не вызывает симпатию, но передачу "Лучше всех" смотрю с удовольствием. Какие же детки необыкновенные. Чудо просто.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
natali

Re: Телевизор

Сообщение natali » Вс май 14, 2017 6:11 pm

ЕВА!Ну ты даешь...Типичная советская торгашка мясом с рынка.Ноль комплексов,ноль культуры,самомнение на 100%Хорошо ессли у нее дети такие же,а если поинтел-ее,то от стыда за маму имирают...Лучше уж чуток комплексовать sarcastic
Тюменка

Re: Телевизор

Сообщение Тюменка » Вс май 14, 2017 6:58 pm

Чрезвычайно вульгарная внешность у этой женщины и фигура ужасная.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Телевизор

Сообщение ***Светлана*** » Вт май 16, 2017 1:49 pm

Да ладно вам, девочки! Женщина получает удовольствие от жизни и пусть себе на здоровье отплясывает! Выглядит, конечно, несколько ярковато, ну и что? Может, это добрейшей души человек и неважно, что фигурой не вышла.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить

Вернуться в «Кино»