Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Светские сплетни

Сообщение лоскутик » Сб апр 29, 2017 4:34 pm

Встану на защиту Киркорова.
Он заслужил такой почет .
Пашет с 1985 года. И голос у него прекрасный
Природа дала ему все и талант и внешность.
И почему бы своими детками не похвастаться. Я бы могла много чего о нем хорошего сказать,но не буду раздражать его недоброжелателей.
Это лично моё мнение.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Сб апр 29, 2017 4:37 pm

"Природа дала ему все и талант и внешность."
А хамство ?
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Светские сплетни

Сообщение лоскутик » Сб апр 29, 2017 5:05 pm

Таня, он нисколько не хуже других в этом вопросе..
А журналисты иногда выведут и святого человека.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Сб апр 29, 2017 5:19 pm

Была как-то на концерте, где вся семья Пугачевой выступала, это еще в конце 90-х. Был там и Киркоров. Понравился мне. Что-то в нем есть, что завораживает, поет хорошо. Но истерия в ТВ по поводу юбилея мне не нравится. С другой стороны - им заплатили, они отрабатывают.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение эникенгуру » Сб апр 29, 2017 6:32 pm

Тюменка писал(а): Зиночка, ну не смотри ты это дурацкое телевидение и все будет прекрасно. Мир богатых сразу перестает существовать. И в интернете тоже о них не читай. Пусть они живут своей жизнью.
Прекрасно ответила Валя.
насчет Киркорова. Трудяга и талант, но как человек...
Приезжал он к нам. Это было еще в 90-е годы. Мы девочку, умницу и красавицу отправляли к нему с заданием сделать интервью. Гастроли были проплачены. Девушку нашу он обхамил, и это было задолго до "розовых кофточек". Она ушла из профессии (правда, она была для нее второй). Осадок у меня остался. Да, талант, но ... какашка
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение Lukiya » Пт май 05, 2017 7:29 pm

Директором и продюсером православного телеканала "Спас" назначен журналист и актер Борис Корчевников, сообщает пресс-служба Московского патриархата.

Изображение

"По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла генеральным директором и генеральным продюсером общественного православного телеканала "Спас" назначен Борис Вячеславович Корчевников. Занимавший ранее указанные должности Б. И. Костенко назначен заместителем генерального директора телеканала", - говорится в сообщении.

Борис Корчевников родился в 1982 году в Москве. С 8 лет принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и Театра-студии под руководством Олега Табакова. В 2003 году окончил факультет журналистики МГУ. С 2001 года работал корреспондентом службы информации телеканала НТВ. В 2010-2011 годах - креативный продюсер канала СТС. С 13 мая 2013 года - ведущий ток-шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Известность Корчевников приобрел после сериала "Кадетство" на телеканале СТС, где сыграл роль суворовца Ильи Синицына.

Телеканал "Спас" (ООО "СПАС ТВ") - российский круглосуточный общественный православный телеканал, вещающий по кабельным и спутниковым сетям с 2005 года. Основные направления деятельности: информационное - освещение деятельности Русской православной церкви, отражение отношения Церкви к событиям политической, экономической и культурной жизни России, духовно- нравственное воспитание и религиозное образование российского народа, особенно детей и юношества.
********************************************************************************************************
Где то читала,что ведущим "Прямой эфир "будет Дмитрий Шепелев. hi
Я - Мария
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение эникенгуру » Сб май 06, 2017 7:58 am

Хоррррошую карьеру сделал этот парниша. Только странно: церковь и человек-проводник .... не буду говорить чего...
О нем его коллеги в медиапространстве отзываются негативно.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Сб май 06, 2017 1:35 pm

Сегодня в Ашане видела Симона Осиашвили. Помните такого поэта-песенника. На его слова написаны «Не сыпь мне соль на рану», «Бабушки-старушки», «За милых дам», «Колодец», «Спасатель», «Капля в море» (композитор В. Добрынин), «Дорогие мои старики» (И. Саруханов), «Мамины глаза» (Е.Кобылянский), «Ты мой бог» (С. Павлиашвили), «Зимний сад» (А. Глызин), "Все цветы" (И.Крутой),«Первые цветы» (А. Державин), «У опера с Петровки» (И. Зубков). Обратила внимание, что в тележке у него много зелени. Наверное, придерживается здорового питания.
Вижу его второй раз. Первый раз видела, наверное, в 80-х годах, в Новороссийске в аэропорту. Тогда шел в окружении свиты, и мне тогда не понравился. Сегодня больше понравился, спортивный, лицо не важного господина, а обычного человека. Поймал мой взгляд, понял, наверное, что я его узнала.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Пт май 19, 2017 5:10 pm

Перовский суд Москвы обязал родителей Жанны Фриске вернуть благотворительной организации "Русфонд" средства, которые не пошли на лечение певицы. Ольга и Владимир Фриске должны будут выплатить фонду 21,6 млн руб. Спор из-за выделенных на лечение певицы денег продолжался больше года
.Газета.Ru20:45

|Была на концерте Киркорова. когда он только -только женился на АБП ,красочного шоу еще у него не было, но уже тогда из него перло...../
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение эникенгуру » Пт май 19, 2017 7:31 pm

Получается, у них осели деньги, а не у Шепелева?
Я - Сонечка
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение эникенгуру » Пн июн 05, 2017 4:41 pm

Таня, хочу поблагодарить тебя. Каждый месяц шарила в инете, пытаясь узнать о самочувствии Дмитрия, и вот твое сообщение, видео, ссылки. Очень больно и жалко. Он приехал прощаться с родным городом, понимает это он и понимали зрители.Сижу в слезах.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Светские сплетни

Сообщение Ева » Пн июн 05, 2017 5:28 pm

Татьяна Ф писал(а):Прочитала некоторые статьи и расстроилась до слез
И я не смогла слезы сдержать. Как жаль, такой молодой, талантливый, сильный человек... да Бог ему справиться с болезнью.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Re: Светские сплетни

Сообщение Эля » Вт июн 06, 2017 3:42 am

Ева писал(а):
Татьяна Ф писал(а):Прочитала некоторые статьи и расстроилась до слез
И я не смогла слезы сдержать. Как жаль, такой молодой, талантливый, сильный человек... да Бог ему справиться с болезнью.
Болезнь не щадит никого...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Вт июн 13, 2017 3:22 pm

Экспертиза фильма "Матильда" не нашла в нем нарушений

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Экспертиза законченного фильма "Матильда", проведенная Санкт-Петербургским государственным университетом, не нашла в нем элементов, оскорбляющих чьи- либо чувства. Об этом в беседе с ТАСС сообщил режиссер кинокартины Алексей Учитель.
"Здесь серьезнейшая экспертиза, труд на 40 страницах с исследованием каждого эпизода. Вывод в конце: на все девять вопросов, которые задавали прокуратура и Поклонская (депутат Госдумы Наталья Поклонская - прим. ТАСС), ответ "нет". То есть нет оскорбления", - сказал Учитель.
Режиссер подчеркнул, что ранее была проведена экспертиза трейлера фильма, которая тоже не выявила нарушений.
Однако Учитель не надеется, что эти результаты помогут урегулировать претензии Поклонской к картине. "Вчера состоялось историческое событие: я был на приеме в Кремле по случаю праздника, и там меня почти под руки подвели к ней (Поклонской - прим. ТАСС). Мы поговорили минут 15, но примирение невозможно, потому что на все мои разумные предложения посмотреть фильм и прочее я видел только какую-то ненависть, у нее резко отрицательный настрой", - заметил он.


Подробнее на ТАСС:
"""№№;;?*http://tass.ru/kultura/4332784
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение эникенгуру » Вт июн 13, 2017 5:43 pm

Оперный певец поделился: «Мне мой доктор сказал: «Работай! Тебе подвернулось это удовольствие и счастье, не упускай его... Тяжело тебе - превозмогай себя!» Я раньше на коляске катался. Теперь уже без коляски справляюсь...».

Из-за перенесенного воспаления легких, Хворостовскому пришлось на время забыть о публичной жизни. Несколько месяцев артист находился в своем доме в Лондоне. Чтобы восстановить легкие, он вокализировал, занимался йогой и спортом.

По словам исполнителя, человек должен работать над собой и всевозможными способами одержать победу над болезнью.

Дети Хворостовского также поддерживают и помогают ему не сдаваться. Старшие наследники Дмитрия, Саша и Даниил потеряли маму в 2015 году из-за последствий менингита. В то же время они узнали о тяжелой болезни отца. А воспитанием младших детей занимается вторая супруга певца, Флоренс. Артист гордится успехами дочери и сына.

Дмитрий рассказал, что его младший сын Максим увлекается футболом, но еще не определился своими профессиональными интересами. Нина, дочь певца, занимается музыкой и танцами. После того как дети сделали портфолио, начали поступать разные предложения от телевидения, кино, рекламы, модных магазинов и журналов. Артист также отметил, что за всем этим процессом следит его супруга Флоранс. "Нельзя никому, кроме супруги", подчеркнул звезда оперной сцены.

Хворостовский признался, что он пережил серьезный кризис, и лучшие годы его карьеры остались позади. Теперь он живет сегодняшним днем и не строит грандиозные планы на будущее.

«Я продолжаю биться с болезнью и надеяться. «Надежда» для меня сейчас самое насущное слово! Как говорится, я еще поиграю в шашки! Мой онколог смотрит на меня, как на чудо: «Ой, какой живой! Ой, какой здоровый!» У них нет, кроме меня, таких пациентов - певцов с мировым именем, которые поют везде и продолжают работать вопреки всему. Ныне я живу не прошлым и не будущим, как мне всегда было привычно. Я сосредоточен на сегодняшнем, завтрашнем дне, чтобы не обманывать ни себя, ни других», - прокомментировал певец.
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Общаемся»