Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Светские сплетни

Сообщение NLN » Пн мар 27, 2017 1:50 pm

@Татьяна@ писал(а): Просто любит женщина состоятельных мужчин .Влиятельных ,со связями . И зачем ей меняться? Свято место пусто не бывает
А то что первый и второй криминальные личности- это о чем -то говорит. Человек любит деньги, не взирая на их происхождение.
Ценности у неё такие и воспитали так. Жалко ее детей, которых она оставила в России на воспитание криминальному папаше. Хорошая смена подрастёт.
Наташа.
Nina

Re: Светские сплетни

Сообщение Nina » Пн мар 27, 2017 2:31 pm

Мне вообще не понятна вся эта трескотня по всем каналам -"жаль Марию, приносим соболезнования". Она тоже, между прочим, депутатом была, такая же предательница. Детей своих бросила. Ну, не жаль ни разу. Нас, дураков, только жаль, что за таких голосуем. Стыдоба.
henessi

Re: Светские сплетни

Сообщение henessi » Вт мар 28, 2017 7:27 am

Nina писал(а):Мне вообще не понятна вся эта трескотня по всем каналам -"жаль Марию, приносим соболезнования". Она тоже, между прочим, депутатом была, такая же предательница. Детей своих бросила. Ну, не жаль ни разу. Нас, дураков, только жаль, что за таких голосуем. Стыдоба.
Мне тоже не совсем понятна эта трескотня по убийству экс-депутата по всем каналам.
Убили человека, это жаль, но убили вора, обдиралу, предателя и можно дальше продолжать его "заслуги".
Ну а уж про Марию правильно сказали девочки - человек очень любит деньги, не взирая на их происхождение. Ну не жаль мне её нисколько, простите.
Вот кого мне жаль - это её маму, которая, дай Бог, воспитает во внуках любовь к своей Родине и не такую алчную любовь к деньгам, если, конечно, не пересилит её отец детей.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Вт мар 28, 2017 8:36 am

А я поняла, что Маша с мамой в сильных контрах и не просто в разношласиях, а не разговаривают, совсем не общаются. Два мальчика (от первого мужа-сожителя) вовсе не у бабушки, а у своего отца. Коментарии разные, кто то хвалит отца(?!). Ну и дети воспитанники суворовского училища. По идее, если все нормально, вырастут хорошиим бойцами... Только вот кого, какой строй-власть будут защищать. Сложно все... А мне эту Машу жаль... Не как певицу или депутатшу, а как глупую бабу, просто и по-бабьи и жаль. Вся жизнь наперекосяк. Детей куча, мужа нет(как и не было), долги с офиц. мужа переходят на нее... Не дай Бог...
Идочка, рада тебя видеть!
Я- Зина
Millaia

Re: Светские сплетни

Сообщение Millaia » Вт мар 28, 2017 9:59 am

И я очень рада видеть Идочку!!!
Зина, всё правильно написала, только дети у М.Максаковой не два мальчика, а сын и дочь, которые остались в России. Вот из инт-та:

Вдова экс-депутата Госдумы Мария Максакова рассказала о том, как складывались их семейные отношения.

У Марии Максаковой есть двое старших детей от первого брака с бизнесменом Владимиром Тюриным: дочка Людмила и сын Илья. По словам оперной дивы, Вороненков души не чаял в ее детях, хотя ему они были не родными. У Дениса есть старший сын Николай, ему 19 лет. Супруги прожили в браке два года, у них родился сын Иван. По слухам, которые подтвердила близкая подруга Максаковой дизайнер Алиса Толкачева, певица беременна четвертым ребенком. Близкие советуют Марии вернуться на родину, на руках у певицы остался одиннадцатимесячный сын. Однако экс-солистка Мариинского театра решила не уезжать из Киева, где ей выделили охрану и возят в пуленепробиваемом авто. «После тех помоев, что на меня вылили, я должна в качестве кого вернуться?», - говорит певица.

По словам Толкачевой, отношения у Максаковой с мамой Людмилой Васильевной были не простыми. Судя по всему, именно поэтому Максакова оставила детей с бывшим мужем. С Вороненковым они забрали только младшего Ивана.
«Он с удовольствием бы воспитывал моих детей - он был безупречным отцом. И мои дети тоже к нему тянулись. Но у детей есть родной отец. И он, безусловно, тоже хотел их видеть и общаться с ними. Поэтому мы периодически отправляли моих детей к их отцу. Говорят, что мы были с Денисом красивой парой», - отметила Максакова.
Ранее сообщалось, что нападение на политика было совершено возле центрального входа в пятизвездочный отель «Премьер Палас» на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской. По данным полиции, киллер не менее двух раз выстрелил в Вороненкова, предположительно из пистолета ТТ. Один из выстрелов оказался смертельным. Стрелявший также ранил охранника Вороненкова, который, в свою очередь, выстрелил в него. Нападавшего задержали, он находился в больнице под усиленной охраной, где позже скончался, пишет «Комсомольская правда».
henessi

Re: Светские сплетни

Сообщение henessi » Вт мар 28, 2017 10:17 am

chanel № 5 писал(а): Ну и дети воспитанники суворовского училища. По идее, если все нормально, вырастут хорошиим бойцами...
Зинуля, уже не воспитанники, их забрали из суворовского отец с бабушкой (Людмилой Максаковой).
Спасибо, девочки, что помните обо мне.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт мар 28, 2017 2:52 pm

Помните фильм " Вокзал для двоих"

Я и не знала, что основа сюжета к фильму была взята из жизни Микаэла Таривердиева. Оказывается, это он был прототипом героя Басилашвили.

"Спустя 10 лет после «Иронии судьбы» Таривердиев практически подарил Рязанову сюжет фильма «Вокзал для двоих». Только избранные знали, что пианист Басилашвили списан с реального композитора. Как-то Микаэл Леонович уступил место за рулем своей машины одной известной актрисе ( Людмиле Максаковой ) , с которой у него был роман.
Окончилось все плачевно: вину за сбитого пешехода композитор взял на себя, а истинная нарушительница вскоре от спасителя отвернулась. Судебные разбирательства растянулись на два года. Таривердиева оправдали.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Ср мар 29, 2017 3:48 am

Таня, я тоже никогда об этом не слышала... Вот Максакова...
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Пт апр 28, 2017 5:24 pm

Удивилась тому , что Татьяна Навка вошла в десятку "Самых богатых жен чиновников"
заработала в 2Ошестнадцатом году 12О,8 млн руб.

И возмутилась прочитанному -
Первый канал" оплатил лечение Даны Борисовой от наркозависимости. друзья экс-ведущей готовы собрать деньги, чтобы красавица могла справиться с бедой.
/может ей лучше поехать в сельскую местность -работа все вылечит./
Изображение
Nina

Re: Светские сплетни

Сообщение Nina » Пт апр 28, 2017 5:56 pm

Татьяна Ф писал(а):Удивилась тому , что Татьяна Навка вошла в десятку "Самых богатых жен чиновников"
заработала в 2Ошестнадцатом году 12О,8 млн руб.

И возмутилась прочитанному -
Первый канал" оплатил лечение Даны Борисовой от наркозависимости. друзья экс-ведущей готовы собрать деньги, чтобы красавица могла справиться с бедой.
/может ей лучше поехать в сельскую местность -работа все вылечит.
Ой, Таня, нет сил смотреть на их "проблемы". Параллельный мир.
Сейчас всей страной будем праздновать 50-летие Киркорова. diablo
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Пт апр 28, 2017 6:02 pm

немного флужу-
/сегодня ждала трамвай, услышала разговор рядом стоящих дамочек( примерно 44-47 лет/
.Краткое содержание их беседы- как же Киркоров достал по ТВ,по всем каналам один Киркоров плюс его детишки/
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Сб апр 29, 2017 3:08 am

Татьян! А еще: была выставка бриллиантов, одно "колечеко", стоимостью 3,6 млн. руб. "сперли". А тут пара подошла, у них годовщина свадьбы, не помню сказали или нет их семейный стаж. На вид мужу лет 40, жене лет 20. они выбрали кольцо, а его похитили... Расстроились...
Я не пойму одного, для чего это все показывать? Чтобы народ порадовался за них? Чтобы все мы поняли, какие мы убогие? Ни в 20 лет, ни сейчас не можем купить кольцо не только за 3 лимона, но даже за один?! Повздыхаем и отправляем смс-ку "помогите детям", потому что детям никто помочь не может, кроме нищего населения. Вот опять реклама, у мальчика проблема с глазиком, очень серьезная... Просят смс помочь. И сумма если не ошибаюсь равна стоимости похищенного кольца.
Я- Зина
Тюменка

Re: Светские сплетни

Сообщение Тюменка » Сб апр 29, 2017 8:42 am

chanel № 5 писал(а):Татьян! А еще: была выставка бриллиантов, одно "колечеко", стоимостью 3,6 млн. руб. "сперли". А тут пара подошла, у них годовщина свадьбы, не помню сказали или нет их семейный стаж. На вид мужу лет 40, жене лет 20. они выбрали кольцо, а его похитили... Расстроились...
Я не пойму одного, для чего это все показывать? Чтобы народ порадовался за них? Чтобы все мы поняли, какие мы убогие? Ни в 20 лет, ни сейчас не можем купить кольцо не только за 3 лимона, но даже за один?! Повздыхаем и отправляем смс-ку "помогите детям", потому что детям никто помочь не может, кроме нищего населения. Вот опять реклама, у мальчика проблема с глазиком, очень серьезная... Просят смс помочь. И сумма если не ошибаюсь равна стоимости похищенного кольца.
Зиночка, ну не смотри ты это дурацкое телевидение и все будет прекрасно. Мир богатых сразу перестает существовать. И в интернете тоже о них не читай. Пусть они живут своей жизнью.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Светские сплетни

Сообщение chanel 5 » Сб апр 29, 2017 12:02 pm

Валюш, намного меньше стала смотреть, последние неск-ко сериалов вообще даже не начинала... А то одну-две серии и... не хочу-у-у! И даже "фоном" не всегда сопровождает. А вот как увижу, так все ерунду...
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Сб апр 29, 2017 3:59 pm

Вот тут я с Валей не соглашусь,люблю при возможности (и стараюсь ее изыскать/ смотреть ТВ.
/ шоу очень редко смотрю/
/хи-хи,особенно засыпать/
Ответить

Вернуться в «Общаемся»