Неприятности,которых не ждёшь

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн сен 28, 2015 4:19 pm

chanel № 5
именно желе, вываренное из костей и хрящиков, помогает срастанию переломов, разрывов.
Вот, вот, она про это и писала и хвалила .
что в нашем возрасте обязательно как минимум 2 раза в неделю надо есть что-то типа: холодец, заливное или желе.
Каждый раз, после каких нибудь болей или услышанных сообщений о переломах собираюсь ввести в меню, но воз и ныне там... (где нет ни холодца, ни заливного(.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Виолетка

Сообщение Виолетка » Пн сен 28, 2015 5:22 pm

Нина, сочувствую. У моей родственницы такая ситуация произошла в конце мая. Гипс сняли через месяц, все в порядке. Мясной холодец можно заменить рыбным. Я делаю из хвостов семги.
С в е т а

Сообщение С в е т а » Пн сен 28, 2015 6:08 pm

Ниночка, сочувствую и желаю тебе скорейшего выздоровления.
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Сообщение Баба Таня » Пн сен 28, 2015 6:11 pm

Тюменка
А я вегетарианка.
Желе можно и фруктовое и молочное, я такие даже больше люблю. Честно, холодец терпеть не могу.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Пн сен 28, 2015 7:20 pm

Nina
Нина, дорогая- как я тебя понимаю! Был перелом и правой руки , и левой.
А правая - нЕ так пошла и хирург-травматолог ломал по новой и по новой -гипс. По поводу мумие... Моя племянница в этом году сломала ключицу. Я с ней ездила в травмпункт. Я спросила у врача насчет мумие , мол,видела в аптеке... Она сказала тО же,что и тебе сказал врач - а вы уверены, что это мумие???
Я купила ей кальцимин на яичной скорлупе + там еще и витамины присутствуют . Эти таблетки и я пью - курсами, для укрепления кости.
Нинуля, держись. Через две недели сделают тебе контрольный рентген и , дай Бог, снимут гипс. Обнимаю тебя. :rose: :rose: :rose:
Я - Мария
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн сен 28, 2015 7:22 pm

Nina Нина, держись, милая!
Как не повезло... Мокрые доски - это опасно. С каждым может случиться, вины твоей нет. Скользят ужасно.
Желаю тебе выздоровления. Совсем ты нас расстроила. Но ничего, не нога. Я сама полгода в гипсе от пальца до паха была, а потом 2 месяца в лангете. Жуть, страшное чувство зависимости при гигиене. туалете и т.д.

NOVA Нет слов...
Я - Сонечка
natali

Сообщение natali » Пн сен 28, 2015 7:26 pm

НИНОЧКА!Нового ничего сказать не смогу..СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! :rose: :hi:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн сен 28, 2015 7:26 pm

Хоспадя, ну прямо весь форум переломанный! :blink:
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт сен 29, 2015 3:54 am

Тюменка
Хоспадя, ну прямо весь форум переломанный!
:D
И я свои пять копеек в переломы вставлю. :sarcastic: Ломала руку в 10 лет.
А 8 лет назад был перелом мизинца на правой руке. Получила я его по собственной неосмотрительности. Спускалась по лесенкам с моста через ж/д. Внизу сидел бомж. На него я и засмотрелась, что меня меня привлекло, сама не знаю. Ну и зацепилась ногой за железный ободок, которым ступени были обиты. И с высоты 3-ей ступеньки навернулась вниз. Руку, видимо, под себя подложила, хотела опереться на нее. Сразу боль такая. Зашла в палатку тут же на станции, и купила банку пива из холодильника, ее приложила вместо холода к руке. Знаю, что первое, что нужно - это холод, чтобы отек не распространялся сильно. Так вся в пыли, с банкой пива в руке и поплюхала домой на метро, на автобусе... Дома пошла в травмпункт, сделали рентген, хирург спросил:"Вы не пианистка?" :) Сказала, что нет. "Тогда ничего страшного", потом я поняла, почему спрашивал, пальчик после перелома стал не до конца разгибаться. :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вт сен 29, 2015 4:41 am

Ева
Так вся в пыли, с банкой пива в руке и поплюхала домой на метро, на автобусе...
И смех и грех! :praising: :rose:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт сен 29, 2015 5:02 am

Ева
Так вся в пыли, с банкой пива в руке и поплюхала домой на метро, на автобусе...
Предстваляю твой вид... Домашние тебя как восприняли?!
Бедные-бедные девочки, все ломанные-переломанные... С возрастом и так все косточки и суставчики болят, а тут все "сломатое"... :unsure:
Я- Зина
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт сен 29, 2015 5:23 am

chanel № 5
Домашние тебя как восприняли?!
Зина, нормально :D , сын переживал. Я даже больничный тогда не брала.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт сен 29, 2015 6:57 am

Ева
Ева, извини, но читала тебя и хохотала.... :rose:
Засмотрелась на бомжа... Чем привлек не знаю... Банка пива...Пианистка...
Веселая ты девушка!

Через года и время свой перелом тоже с улыбкой вспоминаю.
Зима, гололед. Куплены путевки. Через 3 дня отпуск.
Еду в Госстрой сдавать документы, а потом в кондитерскую, детский мир и все прелести жизни... И вот с полными сумками падаю, меня поднимают, надевают шапку и вешают сумки мне на руки. Я с перекошенным от боли лицом залезаю в автобус и еду домой. Регулярно смотрю на пол автобуса, такое чувство, что по спине моей течет кровь и капает на пол... Вхожу в квартиру, скидываю с рук сумки и начинаю рыдать от боли. Болит все. Хорошо, что мы жили тогда с родителями и хорошо, что кровь была только моим воображением. Мама укладывает меня в кровать, а я прошу ее срочно ехать ко мне на работу и переписывать путевки на себя и отца. До травмопункта добралась только через день. Беспокоила спина, скорее всего я сломала себе копчик... Врач осмотрел и подтвердил, что он тоже считает, что копчик поврежден, но нужны доказательства, а для тоже чтобы сделать снимок нужно хорошо очистить кишечник... и для этого мне нужно пойти домой и все это сделать самостоятельно... Я в шоке. Говорю "спасибо" и поворачиваюсь к двери. А врач мне : "Ой, мне кажется, что у вас и рука сломана... Как вы пальто надевали?" Как, как ... муж надел как-то. Я про руку даже не думала, болела сильно только спина. Оказался перелом правой руки в локте.
После выписки, врач посоветовал сидеть на работе в спасательном круге. И вот я вышла на работу с кругом и насосом. Прикрывала круг шалью и садилась. Коллеги ржали, что я яйца высиживаю...
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт сен 29, 2015 7:17 am

Водолей
Олюшка
:rose: :rose: :rose:
Олюшка
Насчет круга - это круто! :happy:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт сен 29, 2015 9:09 am

Олюшка
Ой, хохочу! :D :lol: :happy:
Ну, а копчик то сломала?!
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»