Как справиться с лишним весом

Всё о лечении болезней...
Ответить
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Чт окт 03, 2013 7:04 am

И вот я опять в этой теме. Прибавила три кг.Может моей вине в этом и не много,но осадок от прибавки есть,а значит надо опять с этим весом бороться.
У меня заболевание гипотериоз и при поднятии ТТГ,у человека растет вес.Так получилось и у меня.Сейчас подбираем новую дозу гормона,а заодно опять стараюсь сбалансировать питание.

Хотелось бы за октябрь с тремя кг расстаться.Отсчет пошел.
Елена.<br><br>
Nadegda-1

Сообщение Nadegda-1 » Пт окт 04, 2013 4:32 am

Я тоже продолжаю худеть помаленьку. Только я не стала есть конфету полчаса, а совсем исключила сладкое, мучное, рис, картофель.(ем чайную ложку меда в день, чай пью с изюмом,немного)Смотрела видео диетолога А. Ковалькова, вот и последовала его советам. Мне проще совсем это исключить, если сьем немного- еще хочется.Из движений у меня- ходьба, и дыхательная гимнастика.
Юлия

Сообщение Юлия » Пт окт 04, 2013 9:21 am

Чтобы привлечь молодого любовника, надо самой обладать соответствующими кондициями, увы.

Изображение
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт окт 04, 2013 10:15 am

Но даже такие натуральные и, казалось бы, безопасные средства, как зимолюбка, нужно использовать очень внимательно и только по рекомендации врача. Диетологи отмечают, что применение зимолюбки не всегда дает желаемые результаты.

Во-первых, для того, что бы лечение было эффективным, нужно знать причину ожирения, а не выбирать способы лечения «вслепую». Во-вторых, ещё не до конца изучено, какое действие оказывает зимолюбка.

К примеру, зимолюбку бесполезно принимать, если причиной лишнего веса являются сбои и нарушения гормонального фона. Если отеки и лишний вес – следствие заболеваний сердечнососудистой системы, прием отвара или настойки только скроет симптомы, обезводив организм, но никак не решит проблему. Но в некоторых случаях это может быть не только нецелесообразно, но и вредно. Если у вас есть хронические патологии почек или мочеполовой системы, употребление этой настойки может привести к ускоренному выделению жидкости и даже обострению болезни.


Источник статьи ___.postroineem.ru


Лично я не хочу ни молодого любовника, ни старого. Даже если тело как у молодой.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Пт окт 04, 2013 11:07 am

Честно говоря за всё время моих похуданий мне и в голову не пришло что то принимать для стройности. :unsure:
Я воспринимаю только один метод потери веса,это нормальное питание(не жирное,не калорийное,копченое,соленое ,сладкое ограничено) и движения.

Не какие статьи про чудо действующие методы,травки,таблетки я даже не читала .А уж на старости лет и начинать не хочу.
Елена.<br><br>
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Сообщение Мелани » Сб окт 05, 2013 12:18 pm

Для информации-Есть швейцарский препарат для похудания,называется Ксеникал.
Мне о нём рассказала моя знакомая из Москвы,она очень сильно похудела,весила 140 кг В Германии этот препарат продают в аптеках только по рецепту.Я попросила своего дом.врача выписать мне рецепт,но врач сказал,что рецепт на Ксеникал выписывают людям с диабетом или с ожирением.Но на сайтах в немец.инете люди пишут,что принимают это "лекарство",наверно в соседних странах покупают.
Ни кого не призываю покупать,только для информации.
Я-Лидия.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вт окт 15, 2013 10:49 am

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.


В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.

Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.


Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

За месяц – 10 кг.

Вкусно и недорого.

Не знаю, поможет ли настойка похудеть, но думаю, что будет вкусно.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт окт 15, 2013 11:06 am

Fobos555
Галочка, думаю, что если к приему этой славной настойки подключить движение+движение, лишний жирок будет уходить безусловно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вт окт 15, 2013 11:15 am

Тюменка
Валя! yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Пт окт 18, 2013 7:42 am

За эту недельку скинула 400гр.Приятно,хотя особо ничего не предпринимала .
Утром сладкое или выпечка с кофе,дальше обычная правильная еда.
Елена.<br><br>
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Вс окт 20, 2013 6:00 pm

Внимательно прочитала эту тему. Конечно, вопрос веса, стройности всегда будет нас - женщин волновать. Часто задумываюсь, почему, когда женщине говорят:"Как вы похудели!", она принимает это с улыбкой. А вот сказать:"Как вы поправились!" редко можно решиться.
Я, как и большинство здесь, за лето сбрасываю (работа на земле, ягоды,грибы, речка и т.д.). Удивительно, даже живот подтягивается. За зиму мои сброшенные 5-6 кг откуда-то возращаются. Но потом наступает лето и всё повторяется. В молодости при росте 164 весила 51 кг, в 40 лет уже 59кг, а после 50-ти набрала сразу до 75. Сейчас летом 69-70 кг, зимой около 75. Но у меня проблемы с щитовидкой (операция в 1986 г.), поэтому бороться с весом при приёме постоянно гормонов ни к чему.
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Виолетка

Сообщение Виолетка » Пн окт 21, 2013 8:27 am

ZINA писал(а): Сейчас летом 69-70 кг, зимой около 75. Но у меня проблемы с щитовидкой (операция в 1986 г.), поэтому бороться с весом при приёме постоянно гормонов ни к чему.
Zina, фактически вы летом боритесь с весом при приеме тех же гормонов. увеличивая активность и меняя питание (летом оно увсех другое).
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн окт 21, 2013 4:44 pm

А мне через 10 дней надо выглядеть похудевшей. Килограмма на 3. Придется много светиться на фото и видео. А это и так визуально прибавляет в весе. Лицо в кадр не поместится.
И чо делать теперь?
Движения - вообще никакого, режима - тоже. Очередной аврал с быстрым перекусом в обед и поздним ужином.
И все-таки, попробую с завтрашнего дня уменьшить калорийность.
Я - Сонечка
Daria

Сообщение Daria » Пн окт 21, 2013 4:54 pm

эникенгуру
А мне через 10 дней надо выглядеть похудевшей.
Есть экспресс-рецепт, после которого надо восстанавливаться как после обезвоживания организма. Срабатывает как мочегонное.

ВМЕСТО питания дня три пить в неограниченном количестве ооочень крепкий чай пополам с молоком.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн окт 21, 2013 5:45 pm

ВМЕСТО питания дня три пить в неограниченном количестве ооочень крепкий чай пополам с молоком.
Ох, Даша, вряд ли при нервной работе я вытяну молокочай... Еще хуже изнервничаюсь.... А если при полноценном завтраке и легком ужине пить целый день молокочай?
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Методы лечения болезней»