Неприятности,которых не ждёшь

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Мелани » Пн сен 10, 2018 8:54 pm

Изображение

Мастер выпилил часть трубы и вставил (или сварил) точно не знаю,всё делал бесшумно.


Изображение

Сейчас уже две недели стоит аппарат,который собирает влажность в контейнер т е сушит.Сказали,что сняли показания электросчётчика и нам страховка (дом застрахован) оплатит за электричество.
Я-Лидия.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Lukiya » Пн окт 29, 2018 10:32 am

А у меня неприятность - полетел скайп. В пятницу включила комп, автоматически подключается интернет и скайп и тут же началось обновление скайпа. Я эту операцию прервала ( обычно исчезают контакты и картинка какая то не привычная ) . И после этого - клик на значок скайпа и - ни-че-го. Не могу подключиться. Жду - пока знакомый мастер вернется из отпуска. Из-за этого не смогла Лену поздравить и показать ей цветы....Общались по ватсапу. cray
Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Lukiya » Пн ноя 05, 2018 7:44 pm

Мой внук на мою жалобу о скайпе написал по ватсапу - попробуй скачать ... В поисковой строке сделала запрос - как это делать... И я послушно все делала , что предлагал интернет и - ничего не получилось.Написала Ване , что у меня полный облом и буду вызывать мастера. Мой внучек, написал в ответ, что не надо из-за такой ерунды вызывать мастера, давай через TeamViiiewer. У меня эта программа есть , подключилась, сообщила свой ИД и пароль и - через 5 минут у меня скайп. был. Снимаю шляпу перед автором программы " удаленный доступ "
А мой внук сэкономил мне тысячу. Вот такая история со мной приключилась. hi
Я - Мария
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение олимпиада51 » Вт ноя 06, 2018 1:25 am

Lukiya
Мария, а я искренне рада, что есть у вас замечательный внук Ваня!!!

Да, наши дети и внуки в технике разбираются хорошо. girl_claping
Я-Галина
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 06, 2018 1:58 am

Lukiya писал(а): Пн ноя 05, 2018 7:44 pm ..... через TeamViiiewer. У меня эта программа есть , подключилась, сообщила свой ИД и пароль и - через 5 минут у меня скайп. был. Снимаю шляпу перед автором программы " удаленный доступ "
.....
Мария, когда я осталась одна в Украине, то только благодаря этой программе я имела возможность тут же решать любые вопросы по работе компа.
Согласна с тобой на все 100%. И представляю, как тебе приятно, что Ванечка так хорошо разбирается в технике. rose
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Леля » Вт ноя 06, 2018 4:00 am

Я тоже всегда дочери говорю:" Ну ты и хакер..." wacko1 rose
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Lukiya » Сб мар 09, 2019 11:19 am

Как уже достали эти всплывающие окна с текстами - вам открытка,на ваш счет перечислены суммы...,на вашу карточку перечислено, заберите...Но ведь моего счета никто не может знать, и карточки , активной , у меня тоже нет! И куда бы не зашла - на любой сайт,скайп - появляются . Приходится все это убирать. И не могу понять - как зайти на отправителя и высказать свое ФЕ... ireful diablo
Я - Мария
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Mellis » Сб мар 09, 2019 2:24 pm

Поставь себе Оперу, меня Гугл хром тоже достает. Опера в этом смысле получше будет.
Светлана
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»