Неприятности,которых не ждёшь

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Светлана Ушакова

Неприятности,которых не ждёшь

Сообщение Светлана Ушакова » Ср дек 01, 2010 1:54 pm

Девочки! Не могу, надо поделиться, вчера прошла проверку на стрессовоустойчивость, вы только послушайте. Где-то часов в 12 прорвался водопровод с таким шумом, но в доме есть общий кран, закрыла и вызвала с работы мужа, Это просто неприятность. Пока меняли шланги (или как их там...), смотрим наш подросший щенок что-то грустный совсем, повезли в ветеринарку, понаставили уколов, капельницу, но до дома не довезли- умер, переживали с мужем очень, похоронили. Спать легли, слышим, собаки во дворе лают, муж выглянул в окно, говорит: стоит кто-то голый ( на улице 0градусов, но снег лежит), открыли дверь, заходит племянник 34г. в крови, босиком, в одних подштаниках, мизиниц висит на одном волоске отрубленный. Он с детства очень боится чужой крови. а от своей в обмороке. Ничего добиться толком не смогли, вызвали скорую. Он от шока не идёт в машину, пришлось мне физическую силу применять. Он живёт в доме рядом, а побежал подсознательно ко мне за помощью. Сегодня была у него. палец пришили, молодцы наши врачи. Вот рассказываю, потряхивает даже.
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Ср дек 01, 2010 2:24 pm

Светлана Ушакова
Светочка, как фильм ужасов посмотрела - все представила себе :blink:
Представляю себе, каково тебе :empathy3:

И как тут здоровым оставаться? - тебе после инсульта такие стрессы категорически противопоказаны...
Как сейчас чувствуешь себя?

А с племянником что случилось? - слава богу, жив остался!
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Ср дек 01, 2010 2:38 pm

Светлана Ушакова

Светочка как я тебе сочуствую недай бог таких стрессов.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Ср дек 01, 2010 3:05 pm

Cветлана, теперь жди широкой и светлой полосы!
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Ср дек 01, 2010 6:27 pm

Светлана Ушакова
Светланочка, сочувствую, крепись. Как ты все пережила...
Дай Бог тебе здоровья и терпения.
Побереги себя...все нормализуется и племянник выздоровеет - он молодой...подумай о себе...всего наилучшего тебе, дорогая и твоим близким.
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Ср дек 01, 2010 9:08 pm

Пришла беда - оттворяй ворота! Ну, ничего, Света, самое страшное ты пережила. Надо надеяться на лучшее. И правильно сделала, что поделилась с народом - так легче переносится неприятность. Держись!
Светлана.
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Чт дек 02, 2010 3:35 am

Да. девчонки, когда облачила всё ЭТО в слова, получилось, что смотрю на проблему как будто со стороны, а не внутри её нахожусь. Но всё-таки убедилась лишний раз. что я стрессовоустойчивая и в критических ситуациях умею держать себя в руках, не то что мой муж и тем более племянник. Ну вот похвалила себя и совсем легко стало
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Чт дек 02, 2010 6:55 am

Светлана Ушакова

Светочка, все правильно
когда облачила всё ЭТО в слова, получилось, что смотрю на проблему как будто со стороны, а не внутри её нахожусь
Это "закон" жизни, закон психологии -
если хочешь в чем-то разобраться, понять свои ошибки - посмотри на ситуацию со стороны: напиши все на бумаге и перечитывай, запиши на диктофон и прослушивай...
или расскажи кому-нибудь, как историю другого человека
- это же поможет также снять стресс - сброс негатива...
убедилась лишний раз. что я стрессовоустойчивая и в критических ситуациях умею держать себя в руках
-
это очень хорошо, береги себя.
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Чт дек 02, 2010 3:22 pm

Да, девчонки, не ошиблась я в выборе коллектива. Много на каких форумах бываю, я же в инете новичок, поэтому ещё всё интересно, но выводы уже делаю. Мало где смогла бы так о своих проблемах сказать и получить умные ответы.СПАСИБО, дорогие подруги.
klava

Сообщение klava » Чт дек 02, 2010 5:24 pm

Светлана Ушакова
А про племянника расскажи? как угораздило? Как сейчас чувствует себя?
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт дек 02, 2010 5:42 pm

Светлана Ушакова

Светлана, твой профессиональный опыт тебе помог в трудной ситуации.
Теперь успокойся, все позади, и поговори с племянником по душам.
А у собаки, наверное, чумка. Они и в подростковом возрасте ей болеют.
Даже не один раз. Не переживай, приобретете нового щенка. Береги себя. Ты нам очень дорога. Дай, Бог, чтобы этого больше не повторилось никогда. Обнимаю! Н.И.
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Чт дек 02, 2010 6:15 pm

Светлана Ушакова
я стрессовоустойчивая и в критических ситуациях умею держать себя в руках, не то что мой муж
в трудные моменты жизни у меня как бы появляется второе дыхние...вроде бы тяжелое состояние...но..умерла свекровь в больнице-тел.звонрок ранним утром-мы еще спали...
муж растерялся..вопрос зав.отделением задает...как же мы ее заберем сейчас...ведь еще раннне утро...а я -вроде бы сил мне кто добавил...все в свои руки взяла (организационные вопросы по телефону и давала команды сынговьям куда кому ехать и что кому делать)...
аналогично и когда умерла моя мама - тоже в больнице (тел.звонок был вечером...буквально через час после моего с ней разговора по телефону)...
вероятно Бог дает мне силы для помощи в трудную минуту...да и вообще по жизни помогает илюдей хороших посылает в минуты отчаяния...
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Пт дек 03, 2010 3:09 am

У собаки был энтерит. А племянник распустил руки, ударил жену, а она подставила нож, так что можно считать, что он сам себя травмировал. Врачи обязаны сообщать о ножевых ранениях в милицию. Я сказала племяннику, чтобы не смел выдавать Наташу, сам дел натворил, пусть сам и расхлёбывает. Для меня невыносимы семейные драки и я всегда буду заступаться за женщин,т.к. они физически слабее. Разговоры с ним ни к чему не приводят, он упёртый и считает себя правым
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пт дек 03, 2010 5:52 pm

Как это печально ,когда муж или вообще кто либо поднимает руку на женщину.
У меня сердце сжимается.
Но Наташа тоже смелая отчаянная,за нож схватилась,не побоялась.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Пт дек 03, 2010 11:13 pm

Светлана Ушакова
Ну, ему это наука будет!
Светлана.
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»