Хорошие новости

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Закрыто
Alla

Сообщение Alla » Ср авг 12, 2009 4:56 pm

Сын ездил с "невесткой" отдыхать в Крым, сегодня возвратился, и даже ночует дома....Ура!
На лоджии что то шушукаются с отцом. :D
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пт авг 14, 2009 4:53 am

У нас ночью прошел дождь. Посвежело, позеленело. Сушь стояла несколько недель, все деревья в пыли были, а сейчас так хорошо, легче дышать стало...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ирина

Сообщение Ирина » Пт авг 14, 2009 7:52 am

А у нас недели две грозы были, некоторые очень сильные с градом. А сейчас снова тепло, но не жарко. Зелень вымытая, очень хорошо.
Калина
Форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:38 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калина » Пт авг 14, 2009 5:56 pm

А у меня подруга школьная из Москвы приехала, лет 15 не виделись - это раз, купили тур в Прагу на начало сентября - это два, ну и денек сегодня солнечный выдался - это три. :)
Milla

Сообщение Milla » Пт авг 14, 2009 8:13 pm

Калина только в Прагу, а в другие города Чехии не поедите (например Карловы Вары, Брно, Моравия, Свята Гора, Плзень-город ...) и на сколько дней? Правда и в Праге много интересных достопримечательностей.
klava

Сообщение klava » Сб авг 15, 2009 5:14 pm

Вчера приходил в гости бывший сосед. ( В молодости жили 3 семьи в одной квартире.)
Так здорово было. Как будто вернулись на ТУ кухню. (Ссор у нас на удивление не было. Вспоминается только хорошее). Рассказал о своей хорошей жизни. Он процветает. Не олигарх, а честный труженик. Работает. И зарабатывает без всякого "бизнеса" честные деньги. Кормит семью. Всё есть, что нужно.
Любит свою Михалну , дочку, внучку...
Очень мы хорошо провели вечер.
Римма

Сообщение Римма » Вс авг 16, 2009 2:35 pm

Я рада, что мои дети все дома. Дочь с внучкой вернулись с АНАПЫ неделю назад, а сегодня встретили с дочкой зятя. Он с АНАПЫ проехал ещё и домой к родителям в Калининград. Там неделю побыл с родителями, у сестры побывал, с одноклассниками встретился. Успел со свояком сделать косм. ремонт у родителей в квартире (был начат до приезда).
Загорелые все. Только внучка успела с юга простудиться в нашем Питере. Сейчас в Петербурге дожди, сильный ветер и 15 градусов тепла всего-то!
Калина
Форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:38 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калина » Вс авг 16, 2009 4:50 pm

Milla писал(а):Калина  только в Прагу, а в другие города Чехии не поедите (например Карловы Вары, Брно,  Моравия, Свята Гора, Плзень-город ...) и на сколько дней? Правда и в Праге много интересных достопримечательностей.
Едим на 8 дней, живем в отеле в Праге. В программе Карловы Вары, Моравский крас, пещера Мацоха с подземным озером, замок Валтице - ужин при свечах с дегустацией моравских вин. По одному дню Дрезден и Вена.
klava

Сообщение klava » Вс авг 16, 2009 5:23 pm

Калина
Удачного путешествия. Комфортного. Много новых впечатлений! И НИКАКИХ приключений!
klava

Сообщение klava » Вс авг 16, 2009 5:27 pm

Римма
Помнишь мультик про домовёнка?
там замечательную фразу ворона произносит. "Счастье=это когда все дома!"
А перед этим она же говорила " покоя хочется..уюта..и чтоб за детьми присмотр"
....ни под юмор..ни под афоризмы мнение простой труженицы вороны не попадает :P
Калина
Форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:38 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калина » Пн авг 17, 2009 4:03 pm

klava
Спасибо :) А вообще, готовьтесь - над всеми вами полечу, сверху всех увижу :D
leo57

Сообщение leo57 » Пн авг 17, 2009 6:45 pm

А у меня завтра день рождения! Правда я не совсем уверена, радостное событие, или уже нет... :unsure:
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн авг 17, 2009 6:53 pm

leo57, а почему в профиле не указала? :D
Это хорошая новость... Будем тебя завтра поздравлять... :D
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн авг 17, 2009 7:34 pm

Vestochka писал(а): Я вот сегодня два окна вымыла (будь они неладны! ), а мамулька рада и мне-хорошо! 
Milla писал(а): Я тоже перед спасом убирала в доме у мамы, капитальную уборку сделала в ее комнате. Уеду и приятно, что чистота у нее. Пол дня ушло и еще пол дня на остальные помещения. Наработалась, ног не чувствовала. Жена внука мамы не помогала. Но ничего, я для мамы делала 
klava писал(а):  Lyudmila
Ты очевидно можешь переместить "не по теме" высказывания в нужную тему. А эту можно закрыть.Чтоб не путались люди
( Вроде решили, что такая тема нам нужна. )

Перемещаю....
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн авг 17, 2009 7:42 pm

Milla писал(а):....Жена внука мамы не помогала. Но ничего, я для мамы делала smile.gif
Milla, как это? Жена внука - это невестка?
А куда внук смотрит? Неужели он не видит, что его родной бабушке не оказывают внимание и помощь? Как он допускает это?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Закрыто

Вернуться в «Радости и беды»