Хорошие новости

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Закрыто
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пт фев 12, 2016 11:42 pm

Потрясающие парни! Страшно представить, ЧТО всем пришлось пережить: и пилотам, и пассажирам. Кому было страшнее...
Я еще вспомнила, как пару лет назад, так же вот пилоты спасли самолет и пассажиров. Садились на какую-то старую взлетно-посадочную полосу в Богом забытом месте. Но там еще одним героем был мужик, который эту полосу, после того, как все похерили, лет 10 ее чистил и содержал в порядке.
Господи, спаси и оборони всех.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Чт апр 21, 2016 2:58 pm

Сегодня захожу в контакт, чтоб посмотреть не прислала ли чего Люба нам из Тайланда, а там сообщение какое то от молодой девочки. С вопросом это случайно не ваше? и какое то фото.
Не хотела открывать, но Слава Богу открыла. А там фото моей пластиковой карты из сбер банка и еще одна моя карточка. Оказывается я их у хлебного киоска выронила, их подобрали две подружки и выложили в интернет, а эта девочка увидела их сообщение, нашла меня в контакте и написала мне. Так, что подрастающее поколение у нас замечательное, не равнодушное. Мы уже встретились и девочки вернули мою потерю. Конечно я их поблагодарила, хотя они не желали брать, но я настояла.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Чт апр 21, 2016 6:13 pm

Mila545
Как замечательно! Какие прекрасные девочки. Как тебе повезло и расстроиться не успела, всё нашлось.
Приятно узнавать, что порядочных людей много. То долг возвращают, то карточки найденные.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Хорошие новости

Сообщение Solnce » Вт май 16, 2017 6:58 pm

продолжение темы по этой ссылке posting.php?mode=edit&f=8&p=332523
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Закрыто

Вернуться в «Радости и беды»