Отзывы и предложения

Создатели, символика, подарки и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс фев 01, 2015 4:47 am

В этой теме предлагаю высказывать свои замечания, предложения по поводу Музея форума.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Ср фев 04, 2015 10:10 am

Людмила, сначала я подумала - музей форума - это краткая информация о тех, кто появился на этом форуме в 2009 году и, благодаря которым появлялись новые темы... А это Milla (Будапешт) -вела ,и долго , тему " Православные праздники" и конечно,Таня ( tv4). Ведь это, благодаря ей , гости форума потом регистрировались и становились активными участниками форума. И Виктор, и Таня - они тоже внесли большой вклад в жизнь форума.
А потом,когда я прочитала о музее - это,оказывается, музей рукоделия наших мастериц. И это здорово! Но, хотелось бы, чтобы в этом музее были только работы наших форумчанок.А это и лоскутное шитье, и куклы, и вышивка, и вязание. А вот то, что предлагают выставлять чьи то увлечения,а не свои работы - это мне кажется будет уже куча мала . ИМХО :hi:
Я - Мария
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Ср фев 04, 2015 10:33 am

Мне кажется, нужно продолжать темы Музея. Есть рассказ об основателях и самых первых участниках. Это интересно. Но нужно продолжать дальше. Рассказывать об активных участниках последующих лет. География - закончилась на 2010-м году. Тоже можно привести сегодняшние цифры. Т.е. показывать динамику, развитие форума: что было - что стало, какие темы появляются, интересные участники.
Так же, как в реальном музее. Основатели - события - материалы, иллюстрирующие эти события.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Чт фев 05, 2015 11:15 am

В музее выставлены работы только наших форумчан, уже ушедших и присутствующих.С темой "Мир рукоделия" было проще, поэтому она просмотрена и обработана мной полностью. Но работа над творчеством наших рукодельниц, еще будет продолжена.
А чтобы проанализировать степень значения и участия заинтересовавших вас форумчан в жизни форума, нужно прочитать все, что писалось, обсуждалось и размещалось на этих страницах и это нереально сделать одному человеку или даже нескольким. У кого есть желание поработать предоставить материалы для музея, мы будем только рады любой помощи, вашим подсказкам и предложениям.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Solnce » Пт фев 06, 2015 6:14 pm

Mila545 писал(а): У кого есть желание поработать, предоставить материалы для музея, мы будем только рады любой помощи.
Я вернулась к нормальной жизни и у меня пока есть время и желание немного поработать во благо музея ФМП, но ,честное слово, не понимаю в чём заключается эта работа. С чего мне начинать?
А чтобы проанализировать степень значения и участия заинтересовавших вас форумчан в жизни форума, нужно прочитать все, что писалось, обсуждалось и размещалось на этих страницах и это нереально сделать одному человеку или даже нескольким
Совершенно согласна ,что не реально, а главное, что это даст? Ведь у каждого читающего своё мнение и что конкретно читающий должен выделить из всего прочитанного.?
Какого конкретно плана /тем нужно придерживаться( и намечен ли это план) для создания музея?
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Solnce » Ср сен 02, 2015 6:54 am

Ева писал(а):Мне кажется, нужно продолжать темы Музея. .
Предлагаю пополнить темой "Цветоводство". Можно разделить на комнатное цветоводство и цветоводство на приусадебном участке. Материал можно взять из тем "Цветы на даче" раздела "Наша дача".
Ведь на выращивания цветов в обоих случаях затрачивается не меньше время,сил и умения ,чем на шитьё,вязание и т.д.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пн сен 28, 2015 11:42 am

С разделом Цветы у меня возникнет масса сложностей, к сожалению я не имею сада, поэтому названия садовых ( да и комнатных тоже) цветов мне придется искать по книгам и интернету. К большому моему сожалению, девочки не на всех фото подписывали названия цветов, просто размещали красоту, а мы любовались.
С творчеством было проще, мне пришлось только по темам форума искать, но и это заняло время более двух месяцев. Ведь наши форумчане народ творческий, разносторонний и многогранный.

SOLNCE, я с тобой согласна, чтобы вырастить замечательные цветы нужно потратить время и силы на уход за ними.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Лидия » Пн фев 27, 2017 4:43 pm

Людмила, ты проделала большую работу. Спасибо тебе.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Юрий » Вс авг 19, 2018 2:56 pm

Понравился ваш Музей. Спасибо Mila545 за создание этого раздела форума, а также отдельная благодарность всем творческим форумчанам!
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Mila545 » Сб авг 25, 2018 7:10 pm

Юрий, благодарю за отзыв о работах наших форумчан, мне очень приятно твое внимание. Ты первый, кто сразу ознакомился с нашим музеем и оставил в книге свою оценку и добрые пожелания. Еще раз благодарю.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
АннаАр
Форумчанин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 11:52 am
Откуда: Россия

Re: Отзывы и предложения

Сообщение АннаАр » Вс авг 26, 2018 9:40 am

Каждый раз заглядываю в Музей. Просматриваю. Спасибо за создание этого Музея., за память...
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Mila545 » Вс авг 26, 2018 11:51 am

АннаАр, благодарю за отзыв и внимание.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Ответить

Вернуться в «Всё о Музее ФМП»