О музее форума МП

Создатели, символика, подарки и пр.
Саша

Сообщение Саша » Пн фев 25, 2013 11:40 pm

Хотел предложить присылать фотографии старинных вещей для музея форума.
У кого дома какие есть.
У меня, например, есть ФЕЛИКСы, катушечный магнитофон, где-то был фотоаппарат пятидесятых годов.
Но заглянул на просторы интернета... а там... этих Феликсов.
Никогда не думал, что их выпускали столько много модификаций.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт фев 26, 2013 4:30 am

Нет, Саша, я понимаю, что в музее форума должно отображаться только достигнутое самыми форумчанами, например: их действия (кол-во постов на данный момент, открытых тем), их увлечения и достижения в этой области (рукоделие и пр.), хобби (коллекционирование), подарки форуму (это и Оля-Vieille, и ivanych53 с символикой, и Наташа -NLN, и Mila545), и пр. и , конечно же, форумчане, которые стали душой форума, вдохновители идей...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
henessi

Сообщение henessi » Вт фев 26, 2013 4:32 am

Nina писал(а):

 

ИМХО. Музей есть музей. Экспонаты руками не трогать! Поэтому надо как-то определиться, каким образом, кто будет принимать решение о включении экспоната в музей и кому предоставить право размещения постов. Своего рода модерация. Остальным - только для чтения.
Это что??? Дискриминация ?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт фев 26, 2013 4:32 am

По поводу коллекционеров форума... Ведь у нас нет такой темы. А знаю, что некоторые форумчане делились своим увлечением. Помню хорошо куклы Ninы. Кстати, можно раздел такой создать для отображения коллекционеров и их коллекций.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт фев 26, 2013 6:08 am

Lyudmila

Людмила, у меня есть коллекция минералов( 120 экземпляров), я о них рассказывала в теме "Сокровища земли", мне надо сфотографировать их в натуральную величину и в коробочках, как в музее...Постараюсь сделать побыстрее...
Есть 12 кукол -в национальных костюмах, по областям...
2 вышивки своими руками, остальные раздарены...
Это мое...
А это хозяйство мужа:
Можно сделать выставку работ моего мужа-он художник...
Ещё у него есть коллекция старинных машин..
И еще он коллекционирует стопочки из разных стран...
Или это можно рассказать и показать в новой моей теме в личной страничке, которую я хочу открыть в конце марта или в апреле...
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт фев 26, 2013 7:04 am

Нина Ивановна
То, что касается коллекции твоего мужа, то только на своей страничке... А вот твою коллекцию минералов, кукол и вышивки, конечно же можно открыть странички в музее... :yahoo:

А о мужа картинах, его творчестве, можно открыть тему в Живописи, только не твою страничку, а страничку, которая будет ему посвящена....

А старинные машины, это тоже очень интересно... и стопочки... Я уважаю такого рода хобби. Это так замечательно, когда люди чем то увлекаются.

Ниночка, жду с не терпеньем...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
веселушка

Сообщение веселушка » Пн мар 04, 2013 5:45 am

а у меня колекция винтажных вещей 30 - 50 годов шляпки туфли платья но я еще не могу снимки помещать в компик пока :)
Vieille

Сообщение Vieille » Пн мар 04, 2013 9:03 am

Lyudmila писал(а): По поводу коллекционеров форума... Ведь у нас нет такой темы. А знаю, что некоторые форумчане делились своим увлечением. Помню хорошо куклы Ninы. Кстати, можно раздел такой создать для отображения коллекционеров и их коллекций.
Или создать раздел, где можно показывать по 1 - 2 любимых вещи и рассказывать их историю.
Почему сохранены, с чем связано.
Alev-na

Сообщение Alev-na » Пн мар 04, 2013 9:28 am

Добрый день! Сегодня посетила раздел "Музей форума МП". Какие замечательные, талантливые, увлеченные люди здесь собрались! :good: Молодцы! Музей уже открылся или пока еще в процессе обсуждения? Я пока еще новичок и свои предложения не смею вносить...
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Пн мар 04, 2013 1:22 pm

Алев-на
Алечка, что значит новенькая, ты наша форумчаночка, такая же как и мы...
Предлагай, советуй - мы всегда рады выслушать любое мнение...
Не стесняйся...
:D :rose:


Lyudmila

Людочка, все поняла, буду в этом направление работать...Спасибо!
:rose:
Nadegda-1

Сообщение Nadegda-1 » Пт апр 05, 2013 3:41 am

Lyudmila писал(а):Нина Ивановна


А старинные машины, это тоже очень интересно... и стопочки... Я уважаю такого рода хобби. Это так замечательно, когда люди чем то увлекаются.

Ниночка, жду с не терпеньем...

Присоединяюсь. С нетерпением жду, когда будет возможность увидеть эти прекрасные вещи из коллекции форумчан.
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Чт янв 02, 2014 4:43 pm

Дорогие форумчане, прошу поддержать моё предложение и попросить Ольгу поместить картинки, посвящённые встрече 2014г в музей ФМП-они этого достойны и все модели тоже!
Vieille

Сообщение Vieille » Чт янв 02, 2014 5:07 pm

картинки, посвящённые встрече 2014г в музей ФМП
Грузить? Если да, то дайте ссылку на нужную страницу форума.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт янв 02, 2014 5:26 pm

Vieille писал(а):
Грузить? Если да, то дайте ссылку на нужную страницу форума.
Здесь же, в форуме музея, открой Оля новую тему:
Встреча Нового 2014 года!

и загружай.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Чт янв 02, 2014 5:52 pm

Vieille
Оленька, Вы поместили нас в Историю... Предствляете через 10-20 лет как молодые будут рады посмотреть на себя таких, когда были ещё моложе?
Ответить

Вернуться в «Всё о Музее ФМП»