Общий сбор (встречаем 2017 год)

Закрыто
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Маман » Вс янв 01, 2017 1:20 am

<a href='go.php?http://vfl.ru/fotos/3b0a8e7915511984.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

С Новым годом! :drinks: :hi:
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс янв 01, 2017 3:05 am

лыжник
Саша, какое замечательное фото! Такое впечатление, что вас только двое и в ваших глазах столько любви и покоя, как будто вы бежали бежали на встречу друг другу и вот встретились и сказали "Всё! Мы дома!" :hi:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Вс янв 01, 2017 7:03 am

Дорогие форумчане, вот и шагнули мы в год новых надежд, пусть все задуманное и желанное сбудется! Здоровья вам и неизменного благополучия!
<a href='go.php?http://radikale.ru/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс янв 01, 2017 9:32 am

Львица.,31.12.2016 - 23:51 писал(а):Спешу похвастаться: мне подарили набор для рисования картины. Так необычно. Внуки уже толкают: "Давай рисовать". Сказала, что потом, так недовольны остались.


Валя, у меня с прошлого года лежит нетронутая, подаренная картина. Айда уж замахнемся на шедевр :D , боюсь, не высохли ли краски у моего набора.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс янв 01, 2017 10:12 am

эникенгуру
у меня с прошлого года лежит нетронутая, подаренная картина. Айда уж замахнемся на шедевр  , боюсь, не высохли ли краски у моего набора.
Очень даже может быть! У меня 2 картины - одна Ангел, очень похожий на мою аватарку, только в саду , раскрасила на даче, не отрываясь половину и оставила там - краски видимо перемерзли. А вторая - улочка Парижа, с балкончиками, кафе со ст оликами на улице, маркизы - краски высохли. Увы... Искала способы реанимации в инете, но все приходят к выводу, что практически бесполезное занятие. правда тут случайно мне подсказали про разбавитель акриловых красок. Купила, попробовала пару цветов восстановить, вроде получается. Но сейчас у меня в приоритете вязание крючком, процесс не пошел дальше (я про картины).
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Марина51

Сообщение Марина51 » Вс янв 01, 2017 10:53 am

Девушки, у меня тоже 2 картины лежат давно. Одна еще не распечатана, другая- на стадии 80 % готовности. Лежат года 2. Все никак вдохновение меня не посетит :D
Но я утешала себя мыслью, что краски акриловые и потому их можно будет просто водой реанимировать. Значит,я заблуждалась ?! Неожиданная нерадостная новость :unsure:
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Общий сбор (встречаем 2017 год)

Сообщение azovochka » Вс янв 01, 2017 11:45 am

Всех с Новым Годом! Очень радует,что форумчане хорошо-весело-радостно-славно-душевно его встретили, а ведь как встретишь, так и проведёшь - давно известно! :D ...значит, будем ЖИТЬ!!! Мы тоже встретили хорошо (даже танцевали немного - то ещё зрелище! :wub: )
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!
(мой праздничный декор)
<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================
Елена
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»