Виртуальное общение

... и по телефону, знакомства, чаты, мошенничество и пр.....
Ответить
Lyudmila
Тысячник

Re: Виртуальное общение

Сообщение Lyudmila » Сб фев 23, 2019 2:32 am

Еленна писал(а):
Пт фев 22, 2019 8:43 am
....На форуме я давно,последний год я читатель,не писатель.Так тоже бывает......
Еленна- Лена. Да, действительно, последний пост твой датирован 15 мая 2018 года. Я рада, что ты присоединилась к разговору в этой теме. Надеюсь, что ты будешь, хоть изредка, но общаться.
Я благодарна тебе за твоё разъяснение этого вопроса.
.. Наталья » 22 фев 2019 03:47 pm
Неужели сейчас есть форумчане, которые осуждают то, что есть закрытая часть форума?....
Печально, но есть. Поэтому я и решила обратиться к форумчанам.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )

Юрий
Форумчанин

Сообщение Юрий » Вс фев 24, 2019 9:27 pm

Lyudmila писал(а):
Пт фев 22, 2019 1:59 am

Юрий, очень хочу услышать от тебя подробнее об этом "личном кабинете".
Понравился ответ Еленны. Всё правильно. Многие форумы имеют закрытые разделы. Форум мой специфический. Есть много вопросов, которые нельзя обсуждать даже при форумчанам, которых не знаешь, а тем-более, при гостях. Поэтому есть у нас на форуме (на форуме, где я общаюсь уже более 10 лет), личные кабинеты форумчан, которые обсуждают свои редкие случаи, которые встречаются в их практике. Например, хирург не будет обсуждать в кабинете эндокринолога свои проблемы. Но это всё в закрытой теме. Там мы можем осуждать всё, не шокируя своими рассуждениями пользователей, которые к медицине не имеют отношения. Наверное, на этом форуме должно быть тоже самое. Мы в таком возрасте, что нас даже 50-летние могут не понять. Так же и с личными фотографиями. У нас у каждого есть своё мнение, выставлять их на обозрение всем, даже гостям, или только для узкого общения. Поэтому, обсуждать могут только форумчане, которые не понимают этого. Решение создать личный кабинет на вашем форуме правильный и должен быть принят всеми. А уж общаться там, это дело сугубо личное.
Думаю, я ответил на вопрос.
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Вс фев 24, 2019 9:41 pm

Спасибо, Юрий, за ответ.

Так почему же столько негатива я получила из-за этого, что открыла в своё время эту категорию???
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Наталья
Форумчанин

Сообщение Наталья » Вс фев 24, 2019 9:44 pm

Люда, начался новый отсчёт на Форуме: второе 10-летие. Успокойся и забудь. Наверное, не было бы этой категории, то и я не общалась бы на форуме. В своё время форум возродил меня своей поддержкой. Спасибо ему и тебе тоже.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Общение в интернете...»