Крушение Боинга-777

Ответить
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Ср дек 24, 2014 1:41 pm

С трудом верится в этот кошмар: самолет с трупами... В какой голове с больными мозгами родился сей план?! Не могу в это поверить. Но еще летом, когда все случилось, моя соседка авторитетно заявила : "Не было там живых людей". А у этой соседки сын служит в Москве, в Министерстве обороны.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Лиза

Сообщение Лиза » Ср дек 24, 2014 2:08 pm

Natalia I_va писал(а): С трудом верится в этот кошмар: самолет с трупами... В какой голове с больными мозгами родился сей план?! Не могу в это поверить. Но еще летом, когда все случилось, моя соседка авторитетно заявила : "Не было там живых людей". А у этой соседки сын служит в Москве, в Министерстве обороны.
А разве есть подтверждение этой версии? По-моему , нет.
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Ср дек 24, 2014 2:57 pm

А разве есть подтверждение этой версии? По-моему , нет.
Лиза, сама не верю в это. Если бы верила, еще летом поделилась бы информацией. Но трагедия произошла , при любой версии страшно об этом думать.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Solnce » Ср дек 24, 2014 4:41 pm

Но трагедия произошла , при любой версии страшно об этом думать.
Быстрей всего причина трагедии так и останется тайной за семью печатями.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Daria

Сообщение Daria » Пн июн 29, 2015 11:40 am

30 миллионов за тайну сбитого Боинга

Заказ на установление обстоятельств прошлогоднего крушения малайзийского "Боинга" под Донецком, повлекшего гибель 298 находившихся на его борту пассажиров и членов экипажа, директор детективного бюро Wirtschaftsfahndung und Inkassobüro Limited & Co. KG (WifKa) Йозеф Реш (Josef Resch) получил в сентябре прошлого года.

В интервью немецкому деловому журналу Capital – единственному СМИ, с которым Реш согласился сотрудничать, он тогда рассказал следующее:

"Заключению договора предшествовали несколько моих встреч в разных городах Европы с посредниками, выступавшими от лица заказчика. Кто эти люди – не знаю. Одно могу сказать: один из них говорил со швейцарским акцентом. В частности, он заявил мне: „Нам нужен второй Сноуден“. Не знаю я и кто является заказчиком. Может быть, это кто-то из российских олигархов, желающий навредить Путину и тем самым изгнать его из Кремля. Может быть, это сам Кремль. Или просто какой-то очень богатый человек, желающий внести, наконец, ясность в эту историю. Во всяком случае, это „некий неизвестный, у которого очень много денег“. Наше агентство уже получило аванс в сумме 40 тыс. евро, а если дело завершится успешно, то гонорар будет увеличен до 500 тыс. Назначенное заказчиком вознаграждение информатору в сумме 30 млн долларов внесено на депозитный счёт в одном из банков Цюриха. Чтобы получить эти деньги, информатору необходимо исчерпывающе и доказательно ответить на вопросы о том, кто сбил „Боинг“ авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17, что предшествовало роковому выстрелу, кто неcёт за это ответственность и др.".

Вознаграждение в 30 млн долларов – крупнейшее в мировой истории криминалистики. Даже за раскрытие местонахождения недавнего террориста № 1 Усамы бен Ладена (Osama bin Laden) правительство США назначало награду в 25 млн. Йозеф Реш уверен, что "30 миллионов способны развязать любые языки". И похоже, чей-то язык развязался. На прошлой неделе Реш объявил, что договор, предусматривавший выявление лиц, причастных к катастрофе малайзийского "Боинга", им исполнен и заказчик выплатил ему всю оговорённую сумму гонорара.

Как пишет Capital, за эти месяцы на Реша обрушилась лавина почтовых отправлений, электронных писем и телефонных звонков. По его словам, "наш сервер буквально разрывался. Требовались недели для того, чтобы рассортировать всю информацию, 99,9% которой на поверку оказывалась нонсенсом".

С информаторами, вызывавшими хоть какой-то интерес, он встречался только на территории Германии. Приглашения приехать в Украину или в Россию Реш просто игнорировал.

"В ноябре посредник-„швейцарец“ сообщил мне, что заказчик дополнил задание: он захотел получить документы, доказывающие, госорганы какой страны препятствуют установлению истины в деле о катастрофе „Боинга“ или скрывают её, – цитирует Реша журнал. – За эти документы он назначил дополнительное вознаграждение в 17 млн долларов. За эти месяцы у меня состоялось немало контактов. Свои услуги предлагал человек, называвший себя пресс-секретарём британского лорда, располагавшего секретной информацией. Были две встречи с русскоязычным мужчиной лет 35−40, предлагавшим толстую папку с копиями документов с грифом „Совершенно секретно“, якобы из украинской СБУ. Он настаивал на том, чтобы я его вывел на заказчика.

Много было забавного. И только несколько недель назад в деле наступил прорыв: появился человек, который точно знал, при каких обстоятельствах был сбит „Боинг“ над Донецком. Я организовал его встречу с посредником-„швейцарцем“, а тот, видимо, свёл его с заказчиком. И уже вскоре я получил уведомление о том, что заказчик полностью удовлетворён полученной информацией. Я рад, что это дело закрыто. В последнее время на меня оказывали колоссальное давление. Мне, членам моей семьи и моим сотрудникам не раз угрожали. Но теперь всё это позади".

О содержании информации, о личности информатора, о том, кто сбил "Боинг", и т.д., Реш говорить отказывается: "Я подписал обязательство перед заказчиком о конфиденциальности, – объясняет он. – Но считаю, что вскоре произойдёт потрясение. Тот, кто платит такие деньги за информацию, в себе её держать не станет".

Сергей Дебрер, Русская Германия
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн июн 29, 2015 12:15 pm

Не позавидуем тому, кто знает правду, и получит огромные деньги. Его просто-напросто уберут.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Daria

Сообщение Daria » Пн июн 29, 2015 1:40 pm

Львица.
Не позавидуем тому, кто знает правду, и получит огромные деньги. Его просто-напросто уберут.
Знал, на что шел. Если согласится быть свидетелем в суде, значит, подпадёт под программу защиты свидетелей. Тогда и поменяют ему паспортные данные, страну проживания, пластическую операцию сделают...

Для меня самым интересным представляется вот это:
заказчик ... захотел получить документы, доказывающие, госорганы какой страны препятствуют установлению истины в деле о катастрофе „Боинга“ или скрывают её,
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн июн 29, 2015 3:53 pm

Очень сомневаюсь, что будут озвучены истинные правдивые ответы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Пн июн 29, 2015 5:08 pm

Очень сомневаюсь, что будут озвучены истинные правдивые ответы.
Предполагаю, что эта информация нужна не для того, чтобы рассказать правду народу, а для шантажа. В том числе и политического.
Имею наглость быть счастливой!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн июн 29, 2015 5:45 pm

Ирина @
Согласна.
Как-то забавно читать, что предлагают толстую папку с копиями документов. В нынешний век нанотехнологий это несерьезно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Daria

Сообщение Daria » Пн июн 29, 2015 8:45 pm

Ирина @
для шантажа. В том числе и политического.
Исключительно политического.
Daria

Сообщение Daria » Вт июн 30, 2015 3:47 pm

Как-то забавно читать, что предлагают толстую папку с копиями документов. В нынешний век нанотехнологий это несерьезно.
Кажется, "история с папкой" получила продолжение. Не она ли выставлена на продажу на аукционе за 2 млн. долл.? Интересно, кто продавец.

ПРОДАЕТСЯ МАССИВ МАТЕРИАЛОВ, КАСАЮЩИХСЯ РЕЙСА MH-17

Дорогие друзья. Представляем Вашему вниманию эксклюзивный лот, уникальное расследование частного детективного агентства, раскрывающее причины падения рейса MH-17.

Данный лот будет реализован по особому алгоритму в связи с большой стоимостью и особой уникальностью данных.

1) На данный лот цена выкупа фиксирована – 2 миллиона ДОЛЛАРОВ США(≈฿10000 BTC).

2) С информацией, указанной в лоте Биржа информации не была ознакомлена, описание лота полностью составлял продавец – частное детективное агентство. Биржа информации в данном случае выступает лишь гарантом добросовестной сделки двух сторон.


P.S.

Биржа Информации не хочет "пиара на крови". Данный лот выставлен исключительно из-за большой общественной значимости содержащейся в нем информации. Биржа Информации не будет отвечать на вопросы СМИ и давать какие-либо комментариии кроме тех, что содержатся в этом тексте. Биржа Информации будет общаться на тему лота только с покупателями подтвердившими свое желание участвовать в аукционе

Желаем всем сторонам успешной сделки!

Описание лота:

Лот – Информация о катастрофе борта MH.17

Лот включает в себя –

Взрывотехническая экспертиза фрагментов лайнера, предположительно получивших механическое воздействие – 1шт.

Патологоанатомическая экспертиза останков пассажиров авиалайнера МН-17 – 2шт.

Протокол осмотра района падения борта MH17 на предмет присутствия/отсутствия поражающих элементов, обломков ракет.

Данные радиоэлектронного перехвата телефонных переговоров сотрудников иностранных спецслужб – 6 шт.

Видеозапись из кабины ЗРК-БУК, сделанная мобильным телефоном – ( 15 мин ) – 1шт.

Оригинальная аудио запись из КДП, на магнитном носителе, в виде катушки с магнитной проволокой, радиообмена офицера боевого управления (ОБУ) с летчиком военного самолета. (7мин. 41 сек.)

Независимая техническая экспертиза аудио/видео материалов на предмет целостности и отсутствия признаков монтажа.

Фотографии выписок из гостиниц, где проживали сотрудники иностранных спецслужб.

Справка об источниках информации.

История получения информации.

Экспертиза о несостоятельности версий иных расследований.

Справка о несостоятельности версии РФ.

Справка о несостоятельности версии Правительства Украины.

Видеозапись опроса свидетелей и источников информации.

Запротоколированные свидетельские показания участника имеющего отношение к данным событиям.

Справка в отношении сотрудника СБУ, имеющего отношения к событиям связанных с MH 17.

Оперативная справка и иные оперативные материалы СБУ в отношении сотрудников иностранных спецслужб.

Копии секретных документов принадлежащих сотрудникам иностранных спецслужб, имеющих отношение к данным событиям.

Копия уголовного дела ( УКР ) на один из источников информации. Материалы преступной деятельности данного источника.

Экспертное заключение специалистов ПВО, по записи ЗРК-БУК.

Экспертное заключение специалистов ВВС, по записи СОК-КДП.

Экспертное заключение о положении ЗРК-БУК, военных бортов SU-XX и SU-XX, MH-17 и их траекториях движения.

Справка в отношении экспертов, проводивших экспертизы (ДНР, УКРАИНА, РФ, Великобритания).

Экспертиза в отношении пассажиров данного авиарейса.

Фотографии, видеоматериалы и иные документы.

Источник: ---http://cont.ws/post/97213
Daria

Сообщение Daria » Вт июл 21, 2015 8:37 pm

МИД Украины заявил, что итоги расследования крушения MH 17 будут засекречены

Заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль сегодня сообщила, что уголовное расследование по делу о крушении Boeing 777 в Донбассе продолжается.
21.07.2015, 16:17

«Расследование является закрытым и конфиденциальным, и его результаты не будут представлены на публичное обсуждение», — отметила Зеркаль.

В состав международной следственной группы вошли представители правоохранительных органов Украины, Нидерландов, Бельгии, Австралии и Малайзии. Мандат на её работу был продлён до 7 февраля 2016 года, передаёт РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
---http://russian.rt.com/article/104579
Daria

Сообщение Daria » Вт сен 22, 2015 9:04 pm

США держатся в стороне от расследования катастрофы малайзийского Boeing под Донецком и не делятся выводами своих экспертов, между тем американское разведывательное сообщество не согласно с тем, что Россия причастна к крушению лайнера, пишет бывший офицер ЦРУ Филип Жиралди, чья статья опубликована на сайте Института Рона Пола.

Некоторые аналитики, изучившие немалый объем информации по крушению, считают наиболее вероятным кандидатом в обвиняемые украинского олигарха Игоря Коломойского, отмечает Жиралди. Правительство в Киеве также имело ресурсы и мотив, чтобы сбить самолет и обвинить в этом Москву, цитирует статью эксперта РИА Новости.

---http://www.infox.ru/themes/business/?pa ... =right_240
Daria

Сообщение Daria » Пн окт 03, 2016 12:24 am

Польский офицер: трагедия Boieng над Украиной - полная деградации ЦРУ

---https://newsland.com/user/4297772372/co ... ru/5487618
Ответить

Вернуться в «Трагедии в мире»