О форуме "Наша дача"

Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн апр 01, 2013 1:15 pm

Темы, касающиеся всех растений, как садовых, так и комнатных, вынесла в отдельный форум под названием "Наша дача". Но это не значит, что только дачники могут посещать этот форум. Когда я жила в квартире большого дома, моя "дача" была на лоджии. Там я умудрялась выращивать не только комнатные цветы, но и специи, огурцы, и даже несколько кустов помидор. Приглашаю всех форумчан, которые занимаются выращиванием и уходом комнатных и садовых цветов, а также овощами, специями, садом...

Убедительная просьба, создавайте темы отдельно по каждому вопросу, затрагиваемому вами в этом форуме. Пусть лучше будет меньше страниц в каждой теме, так лучше будет искать нужную тему.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн апр 01, 2013 1:16 pm

Вопросы и предложения по созданию тем этого форума "Наша дача" задавайте в этой теме.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Solnce » Ср апр 03, 2013 9:49 am

Вопросы и предложения по созданию тем этого форума "Наша дача" задавайте в этой теме.
Форум ""Наша дача" можно развивать до бесконечности. Мне как заядлому садоводу/огороднику хотелось бы обменяться опытом с форумчанами и услышать их мнение по многим вопросам.Для примера следующие темы:
1.Планировка дачного участка
2.Ландшафтный дизайн
3.Заборы,живые изгороди
4.Весенние работы в саду/огороде
5.Инструменты и садовый инвентарь
6.Защита сада/огорода от вредителей и болезней в том числе и народными методами
7.Прививка плодовых деревьев
8.Обустройство грядок
9.Садовая мебель
10.Севооборот на огороде
11.Компост:Технология его приготовления
и это далеко не все темы связанные с повседневными заботами по уходу за садом/огородом, которые интересно обсудить.
ИМХО .
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Ответить

Вернуться в «Наша дача»