Дачный сезон 2013

Закрыто
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт окт 29, 2013 3:10 am

SOLNCE

Как красиво, какой порядок! Людмила, у тебя все как на картинке! Молодец, все приготовила к зиме, все убрала, что надо, вскопала... А у меня... все время дожди... в огород не влезешь... в сарай идешь... а в пригородке-грязь...у нас в сарае(в смысле в карде) не заасфальтировано, чтобы скотине, в данный момент курам, было вольготно... но столько дождей...одна грязь...не знаю, даст ли погода до конца убраться...практически каждый день-дожди...
Я- Зина
улита

Сообщение улита » Ср окт 30, 2013 7:36 am

Я тоже заядлая дачница Здесь мы с вами одной крови!.Однако до такого порядка , как у Людмилы мне еще ой как далеко!Снимаю шляпу!Спасибо вам ,Людочка,за урок -руки зачесались на дачу - в бой!
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пн ноя 18, 2013 12:10 pm

chanel № 5
. А у меня... все время дожди... в огород не влезешь... в сарай идешь... а в пригородке-грязь...у нас в сарае(в смысле в карде) не заасфальтировано, чтобы скотине, в данный момент курам, было вольготно.
Зина,
ну что ты сравниваешь? Дача (5-6 соток,из них дом и баня),куда люди приезжают из городских квартир отдохнуть и попутно что то вырастить.
Или дом в сельской местности,да не только в сельской,а просто свой дом,свое постоянное хозяйство и зимой и летом.

Так что , у тебя свой порядок.И я ,считаю,что у тебя все хорошо.
Сколько ты вкладываешь труда,любви,можно позавидовать

Удачи тебе на твоем подворье. :rose: :rose: :rose:
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт ноя 19, 2013 8:39 am

лоскутик

Спасибо, Майя, за поддержку, понимание...А у девочек так красиво...мне очень нравится...моя грязь надоела...скорее бы зима.
:)
Я- Зина
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт ноя 19, 2013 9:07 am

ZINA
Зина, извини, что не сразу ответила, только сейчас увидела твой вопрос. Шершни не делают гнездо, как осы, они селятся в дуплах и в пространстве между досок. Мы определили место, в которое они влетали и вылетали и заделали его строительной пеной. Они искали новый способ проникнуть в гнездо и мы каждый раз этот новый путь обрабатывали пеной. Так и победили их. Правда, каждый раз приходилось выметать погибших веником ( оказалось, что их очень много).
Наташа.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Чт ноя 21, 2013 12:49 pm

chanel № 5
Зина. как- то по телевизору показывали грибы- тутовики в диаметре ну от 50 см. Вот идея для кашпо!

А в деревню ещё не ездили. Всё время дожди, и дорога грязная. не охота машину пачкать.
Татьяна
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт ноя 21, 2013 12:54 pm

Таня35
как- то по телевизору показывали грибы- тутовики в диаметре ну от 50 см. Вот идея для кашпо!
Ну, наш то поменьше был!
:unsure:
Я- Зина
Закрыто

Вернуться в «Наша дача»