Цветы комнатные 2009-2011

Закрыто
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Цветы комнатные 2009-2011

Сообщение Lyudmila » Чт фев 05, 2009 8:31 am

Мир моих увлечений велик и разнообразен. Одним из самых больших моих увлечений являются цветы. Цветы – это радость, это красота, которую нельзя ни с чем сравнить и ничем заменить. Цветы – это улыбка солнца, дающая здоровье и прекрасное настроение. А какие ароматы могут сравниться с ароматами цветов?
Цветы пробуждают добрые и возвышенные чувства. Каким бы стал мир бедным и мертвым без цветов.
Любовь к цветам передалась мне от мамы. В детстве я была окружена цветами как комнатными, так и садовыми. До сих пор цветы являются моими спутниками в жизни.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Milla

Сообщение Milla » Чт фев 05, 2009 8:59 am

Я тоже люблю цветы. Они доставлют мне радосить, повышают настроение, особенно в зимнее время. На даче у меня много цветов. Либимый вид - розы.
Ранней весной начинают цвести подснежники, крокусы, нарцисы, тюльпаны, гиацинты. Зимой просматриваю весенние фотографии и наслаждаюсь своим садом.
Milla

Сообщение Milla » Вс фев 08, 2009 6:04 pm

Сегодня днем в Будапеште было около 10 гр. тепла и мы поехали на дачу. На даче расцвели подснежники, такие красивые!
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс фев 08, 2009 8:19 pm

Подснежники в феврале??? Класс!!! У нас еще холодно, подснежники и с земли еще не тронулись. Хотя тоже сегодня было днем +8, но мрачно, сыро, не уютно ...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Milla

Сообщение Milla » Вт фев 17, 2009 12:35 pm

Со вчерашнего дня у нас идет снег, очень красиво, правда движение замедлилось. В этом году у нас почти не было снега. Я думаю мои подснежники под снегом. Прошлый раз видела, что вылезли уже и нарцисы...
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт фев 17, 2009 9:24 pm

У нас тоже ночью выпал снег, утром все бело от снега. После тумана, сырости, кажется все как в сказке.
Для подснежников снег не страшен. Лишь бы не было сильных морозов...
У нас плохой интернет сегодня...Пришлось Скайп отключить, т.к. даже страницы с трудом грузятся...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Natalya

Сообщение Natalya » Ср фев 18, 2009 6:57 am

А какие у Вас в квартире цветы? Я, одно время, очень увлеклась кактусами и сенполией. даже в офисе в кабинете у меня было много цветов.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср фев 18, 2009 8:25 pm

Кактусами тоже в молодости увлекалась, сейчас осталось немного. Их в мире столько сортов, что не возможно приобрести даже по одному представителю каждого сорта.
Люблю пеларгонии, есть несколько орхидей, пальмы и всякое такое... Живем в частном доме, есть маленький сад с цветником, много садовых видов цветов.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Milla

Сообщение Milla » Ср фев 18, 2009 9:08 pm

У нас в квартире мало цветов, нет места. Есть пальма, орхидея, гибискус. На коридоре много больших цветов наподобие фикуса. На балконе пеларгонии. В офисе в кабинете у меня тоже было много цветов.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср фев 25, 2009 1:53 pm

За окном мороз и подбросило снега немного, а подснежники уже чувствуют весну :)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср фев 25, 2009 7:05 pm

Talián Ljudmila, ты писала, что есть у тебя орхидея, а цветущая она у тебя или нет?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Milla

Сообщение Milla » Ср фев 25, 2009 11:18 pm

Людмила писал(а):Talián Ljudmila, ты писала, что есть у тебя орхидея, а цветущая она у тебя или нет?
У меня цветущая орхидея, но фотографию не удалось вставить.
Natalya

Сообщение Natalya » Чт фев 26, 2009 10:19 am

Людмила, а ты была в лесу??? И уже есть подснежники? И что за цветы такие у тебя? Сейчас цветут? Я таких никогда не видела.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пт фев 27, 2009 4:54 am

Talián Ljudmila писал(а): У меня цветущая орхидея, но фотографию не удалось вставить.
Talián Ljudmila , а почему, может разрешение фотографии большое? Ее надо ужать. Там где загрузка файла написано, что : Максимальный размер файла: 48.83мб. Я обычно фотошопом довожу фото до нужного размера.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пт фев 27, 2009 4:58 am

Наталья писал(а): Людмила, а ты была в лесу??? И уже есть подснежники? И что за цветы такие у тебя? Сейчас цветут? Я таких никогда не видела.
Наталья, нет... Я живу в частном домике и эти подснежники у меня в саду растут. А на окне цветет пеларгония зональная, это один из видов ее, называется Stellar....
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Закрыто

Вернуться в «Наша дача»