Об опции "Добавить в друзья"

Вопросы по работе форума.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Об опции "Добавить в друзья"

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 1:14 pm

Есть такая функция "добавить в друзья". Если я добавлю в друзья человека, который меня терпеть не может? Что произойдёт?
Таша
Нина Ивановна

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Нина Ивановна » Сб июн 10, 2017 1:34 pm

Таша2 писал(а):Есть такая функция "добавить в друзья". Если я добавлю в друзья человека, который меня терпеть не может? Что произойдёт?
Ничего не произойдет... biggrin
А что ,такие есть на форуме... unknown girl_haha
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение ***Светлана*** » Сб июн 10, 2017 1:53 pm

Таша2 писал(а):Есть такая функция "добавить в друзья". Если я добавлю в друзья человека, который меня терпеть не может? Что произойдёт?
Вопрос, я так понимаю, риторический, т.к. непонятно, зачем добавлять в друзья такого человека? unknown
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 1:57 pm

Нина Ивановна, когда у меня возникают в голове вопросы, то они носят исключительно познавательный характер. Всё-то мне интересно, везде-то я влезу... girl_crazy

Конечно же у меня нет на форуме "нелюбимых". А по отношению к себе я допускаю такое, зная свой характер. flag_of_truce

Нина, как понять "ничего не произойдёт"? Например, я делаю пометку о друзьях в своём профиле. А они и не узнают об этом?
Таша
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 2:01 pm

Светочка, мне механизм хочется понять. Раз функция есть. Значит, кому-то это надо. greeting
Таша
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Ева » Сб июн 10, 2017 2:07 pm

Таша2 писал(а):Если я добавлю в друзья человека, который меня терпеть не может? Что произойдёт?
Ни с функцией, ни с форумом ничего не произойдет. biggrin Но я тоже не понимаю, зачем это нужно. Мне тоже иногда кажется (а может, так и есть), что кто-то со мной сухо общается. Да Бог с ними, я же не червонец, чтобы всем нравиться. Тем более в друзья напрашиваться. first_move

Механизмь создан для того, чтобы приятного тебе человека сделать своим другом. Т.е. подчеркнуть свою симпатию, показать, что вы единомышленники.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 2:18 pm

Ева, что же получается. Я сама для себя подчеркну симпатию к кому-то, а человек об этом и не узнает? girl_claping
Таша
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Ева » Сб июн 10, 2017 2:37 pm

Таша, я не знаю, как здесь это будет выглядеть. Но, должно быть так, что если ты кого-то выберешь в друзья и нажмешь ту самую кнопку, то тому человеку должно прийти уведомление - запрос, что такой-то предлагает задружиться. И тот должен будет принять или нет дружбу, нажав тоже соответствующую кнопку. И вы оба узнаете, друзья вы или нет. Это отразится в профиле у обоих при положительном решении, или в случае отказа, тебе тоже придет уведомление, что дружить не хотят.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Нина Ивановна

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Нина Ивановна » Сб июн 10, 2017 2:54 pm

Таша2 писал(а):Нина Ивановна, когда у меня возникают в голове вопросы, то они носят исключительно познавательный характер. Всё-то мне интересно, везде-то я влезу... girl_crazy

Конечно же у меня нет на форуме "нелюбимых". А по отношению к себе я допускаю такое, зная свой характер. flag_of_truce

Нина, как понять "ничего не произойдёт"? Например, я делаю пометку о друзьях в своём профиле. А они и не узнают об этом?
Попробуй на мне... girl_haha запиши меня в друзья...я посмотрю что у меня произойдет...а ты у себя...и интерес пропадет...любознательность успокоится... biggrin
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 2:56 pm

Нина, спасибо за предоставленную мне любезность. Щас попробую.
Таша
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 3:02 pm

Внесла в список друзей "Нина Ивановна". В моём списке (для меня) появился пользователь "Нина Ивановна". Больше ничего не произошло.
Нина, ты от меня получила что-либо?
Таша
Нина Ивановна

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Нина Ивановна » Сб июн 10, 2017 3:07 pm

Таша2 писал(а):Внесла в список друзей "Нина Ивановна". В моём списке (для меня) появился пользователь "Нина Ивановна". Больше ничего не произошло.
Нина, ты от меня получила что-либо?
Ты не появилась в моих друзьях...Значит каждый форумчанин сам выбираем себе друзей и они появляются только у него...
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Таша. » Сб июн 10, 2017 3:13 pm

Нина, я оставляю тебя в друзьях и посмотрю какими будут твои посты для меня. Может, будут выделены как-то особо. Потом напишу.
Таша
Нина Ивановна

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Нина Ивановна » Сб июн 10, 2017 3:20 pm

Таша2 писал(а):Нина, я оставляю тебя в друзьях и посмотрю какими будут твои посты для меня. Может, будут выделены как-то особо. Потом напишу.
Хорошо...понаблюдай...Думаю нигде ничего не изменится...Я тебя тоже включила в "друзья" i_am_so_happy
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Re: Перенос форума на новый движок

Сообщение Vladimir-33 » Сб июн 10, 2017 3:36 pm

Таша2 писал(а):Нина, я оставляю тебя в друзьях и посмотрю какими будут твои посты для меня. Может, будут выделены как-то особо. Потом напишу.
Про эту опцию можно прочитать в "Часто задаваемых вопросах", (знак вопроса на панели) morning1
Ответить

Вернуться в «Технический форум»