О пароле к Форуму

Вопросы по работе форума.
natali

Re: О пароле к Форуму

Сообщение natali » Вт фев 21, 2017 5:02 pm

Людмила,сдай нам ее...Порвем как Тузик грелку diablo
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Lukiya » Вт фев 21, 2017 5:28 pm

Lyudmila писал(а):Женщина, написавшая эту фразу, написала ещё 11абзацев, в которых обсудила всё... и форум, и форумчан, и меня, и то, что я украинка и поощряю только украинцев своим вниманием, даже то, что я живу не в Украине, и то, что модераторы раньше занимались дописками постов, и ... всякую прочую муть... К сожалению, такие письма бывают, правда, короткие, но неприятные. Это письмо побило все рекорды по своему объёму....

Спасибо вам всем за понимание...
Людмила, не представляю - кто мог это написать. Вроде все , я не имею ввиду новеньких, уже давно на форуме и уже сложилась такая добрососедская обстановка... А по поводу упрека в сторону украинцев - то это уже выражается негатив в сторону украинцев. Ты даже не представляешь - по центральным каналам России три года подряд, каждый день - Украина ! И - только гадости.И, разумеется, все , что льется - поневоле переносится на всех. И уже стало как то дискомфортно называться украинкой. Вот такие дела.
А на то сообщение "доброе" - постарайся забыть. Самое главное, чтобы у твоих детей,внуков все было хорошо и у тебя - тоже.
Я - Мария
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: О пароле к Форуму

Сообщение эникенгуру » Вт фев 21, 2017 6:12 pm

"Только бы это не старожил" - подумала я, как и Валя-Тюменка.Но ведь и новенькие у нас замечательно общаются...Ах, как нехорошо по отношению в Люде...

Народ, меня что еще пронзило-то: а вдруг что-то произойдет, а я не смогу зайти на форум. Что надо предпринять для этого? Ведь у меня не будет возможности написать письмо. Или я что-то недопонимаю, вразумите тогда.
Я - Сонечка
Беларусочка

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Беларусочка » Вт фев 21, 2017 6:42 pm

Я тоже надеюсь, что это не старожил. Печально.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Lukiya » Вт фев 21, 2017 6:51 pm

Беларусочка писал(а):Я тоже надеюсь, что это не старожил. Печально.
Галя, Людмила пишет :
".... что меня оскорбляет, что пароль,который ты мне прислала, как -то не солидно мне, я чувствую себя, как марионетка на ниточке... Т.е. этот пароль на вход в форум нам с тобой на двоих, что ли ? Я его могу сменить на СВОЙ личный? Или старый мой, можешь восстановить?...."


И, если был старый пароль ,значит , это кто то из старожилов. Как это ни печально.
Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Lukiya » Вт фев 21, 2017 6:57 pm

эникенгуру писал(а):"Только бы это не старожил" - подумала я, как и Валя-Тюменка.Но ведь и новенькие у нас замечательно общаются...Ах, как нехорошо по отношению в Люде...

Народ, меня что еще пронзило-то: а вдруг что-то произойдет, а я не смогу зайти на форум. Что надо предпринять для этого? Ведь у меня не будет возможности написать письмо. Или я что-то недопонимаю, вразумите тогда.
Соня,но ведь у тебя есть электронная почта? Вот,кто к тебе поблизости и предоставь свой электронный адрес или выпиши сама. В "старожилах " есть тема , где были предоставлены скайп,электр.почта ,№ мобильного.. . drinks
Я - Мария
Марина51

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Марина51 » Вт фев 21, 2017 9:10 pm

В теме Адресные данные есть каналы связи с форумчанами. Кстати, у кого что меняется, обновляйте в этой теме свои данные, пожалуйста.
Если пароля не будет, в тему не войдешь, но можно на всякий случай зараннее скопировать и сохранить на своем компьютере эти координаты .
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: О пароле к Форуму

Сообщение Ева » Ср фев 22, 2017 6:35 am

пароль,который ты мне прислала, как -то не солидно мне
Я в связи с этим подумала, как было бы здорово. Придумал себе крутой пароль - и ты солидный и уважаемый человек. Вот зажили бы... Ничего делать не нужно, только пароли придумывай. yahoo
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Re: О пароле к Форуму

Сообщение эникенгуру » Вс фев 26, 2017 8:32 am

Lukiya, Маша, спасибо, так и сделаю!
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Технический форум»