Выбираем ноутбук

Вопросы по работе форума.
Ответить
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пт окт 09, 2009 1:55 pm

Лина , поделись, где такие классные смайлики берешь? :wub: :wub: :wub:

Р.S. От этой комп. проблемы у меня сегодня голова кругом, волосы дыбом, глаза квадратные. Еле успеваю за торгами следить. Хорошо, хоть там о.к.
Лина

Сообщение Лина » Пт окт 09, 2009 1:58 pm

Vestochka, Вот тут тьма тьмущая <a href='http://smiles.33b.ru/' target='_blank'>http://smiles.33b.ru/</a>
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пт окт 09, 2009 2:00 pm

Лина , ЧМОК!!!
Andi

Сообщение Andi » Пт окт 09, 2009 2:02 pm

Vestochka У меня давно бы спросила. Зачем Лине твой ЧМОК!!!...
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пт окт 09, 2009 2:08 pm

Andi , я у тебя вчера уже спросила... Теперь боюсь.
Лина

Сообщение Лина » Пт окт 09, 2009 2:09 pm

Andi писал(а): Vestochka У меня давно бы спросила. Зачем Лине твой ЧМОК!!!...
Ну уж кому-кому, а вам "чмоков" сейчас хватает :P
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пт окт 09, 2009 2:12 pm

Вот именно!
Andi

Сообщение Andi » Пт окт 09, 2009 2:18 pm

Vestochka Что боишься - спросить, или ЧМОК!!!...? У меня еще несколько ссылок есть на другие адреса с аватарами.
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пт окт 09, 2009 2:28 pm

Andi, не подлизывайся. Все равно в ежиках хожу....
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Пт окт 09, 2009 3:39 pm

Vestochka, из-за смены браузера звук не слетит никогда, из-за установки нового винчестера тоже. Скорее всего произошёл конфликт драйверов нового CD привода и драйвера звука(вы написали, что поставили новый CD). Чем тут мудрить, лучше всего ОС (операционную систему) переставить, все проблемы решатся. Может есть у вас умеющие знакомые, там всех делов на 2 часа, это вместе с установкой полного пакета программ.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лина, чего хотели спросить?
Ирина

Сообщение Ирина » Пт окт 09, 2009 4:09 pm

Пафнутий ,простите, а зачем менять этот адрес? Если я на этом форуме не скрывала ни страну, ни город. Только что физический адрес не указала. Допустим некто, путем всяческих ухищрений узнает и адрес. И что? Чем мне это все грозит? При этом хотелось бы еще понять кому этот мой физический адрес может быть интересен.
Римма

Сообщение Римма » Пт окт 09, 2009 5:44 pm

Пафнутий

IP- адрес всегда постоянный у моего ПК? Я где-то читала , что постоянный IP надо, типа, купить у провайдера? И что IP показывает регион мой, город? Или РФ? Да, сейчас скажете, что и дом покажет мой IP ?
Ирина

Сообщение Ирина » Пт окт 09, 2009 5:51 pm

Римма , я вычитала, что можно физический адрес найти, если постараться через IP- адрес. Я вот только не пойму зачем и кому это может понадобиться. НоПафнутий мне пока не ответил. Жду вот.
Лина

Сообщение Лина » Пт окт 09, 2009 5:55 pm

Пафнутий писал(а): Лина, чего хотели спросить?
Вчера словила portmap.exe, причём все мои защиты его не заметили. Почитала в инете, что это, но не знаю, как его стереть из регистров, ещё не приходилось.
Римма

Сообщение Римма » Пт окт 09, 2009 5:56 pm

Вот что я нашла:

Что такое IP-адрес?

■IP адрес - это уникальный цифровой адрес компьютера (хоста) в локальной сети или в Интернет, который состоит из четырех цифр, разделенных точками. Например: 153.1.0.1 или 68.24.57.12 и т.п. При этом используются числа от 0 до 255.
■IP адрес назначается администратором сети. В случае же, если компьютер должен иметь доступ в Интернет, IP адрес назначается провайдером. Каждый компьютер, независимо от того входит он в локальную сеть или в Интернет, имеет свой IP адрес, отличный от других. Исключением являются сети, подключенные к Интернету через один IP адрес, например, сервер имеет внешний IP и подключен в Интернет, компьютеры, которые выходят в Интернет через этот сервер будут иметь IP адрес идентичный серверному. Таким образом, сразу у нескольких компьютеров может быть один IP адрес в Интернете.
■Существует возможность определить какой именно компьютер использует те или иные ресурсы, для этого нужно обратиться непосредственно к провайдеру. Зная IP адрес провайдера, вы можете определить принадлежность IP адреса к стране и городу.
■IP адреса подразделяются на статические и динамические. Статический IP адрес выдается провайдером, который предоставляет доступ в Интернет, и не изменяется при подключении к Интернет. Динамический IP адрес может изменяться при подключении к Интернету, например, используя Dial-up (модемное соединение) в IP адресе будет изменяться последняя цифра.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»