Выбираем ноутбук

Вопросы по работе форума.
Ответить
Мама Панды

Сообщение Мама Панды » Чт окт 08, 2009 1:40 pm

Vestochka , добрый вечер! А диагностику не пробовала провести?
Vestochka

Сообщение Vestochka » Чт окт 08, 2009 1:42 pm

Мама Панды , расшифруй, плз.!
Мама Панды

Сообщение Мама Панды » Чт окт 08, 2009 1:46 pm

Vestochka
правой кнопкой тыкаем на значок динамика в трее( то есть внизу справа), выбираем строчку "Настройка аудиопараметров" уже левой кнопкой, в открывшемся окне находим вверху кнопку "Оборудование", нажимаем на нее левой кнопкой. Откроется окно с имеющимися звуковыми устройствами. И там есть кнопка "Диагностика". можно выбирать все имеющиеся ЗУ и диагностировать их.
Vestochka

Сообщение Vestochka » Чт окт 08, 2009 2:03 pm

Мама Панды , похоже я это все еще утром проделала и без толку.
Мама Панды

Сообщение Мама Панды » Чт окт 08, 2009 2:06 pm

Vestochka , я сейчас племяшку в аське спросила, она в этом больше понимает, говорит, похоже, драйверы звукового устройства нужно переустанавливать...
Мама Панды

Сообщение Мама Панды » Чт окт 08, 2009 2:13 pm

их в тырнете скачать можно ;)
Vestochka

Сообщение Vestochka » Чт окт 08, 2009 2:19 pm

Мама Панды ,ща попробую...
Ирина

Сообщение Ирина » Чт окт 08, 2009 3:02 pm

Vestochka , а у тебя нет рядом соседа - умельца? Сейчас много продвинутой молодежи. А то наставишь себе лишних галочек. Комп тогда с тобой и выключенный разговаривать будет.
:D
Лина

Сообщение Лина » Чт окт 08, 2009 3:33 pm

Vestochka писал(а):а ЗУ-это программа или нет?
Это про что ?????????????????? :blink:
Vestochka

Сообщение Vestochka » Чт окт 08, 2009 3:39 pm

Лина, Это звуковое устройство- это программа или оборудование?
Ирина , Умелец куда то уехал, других не наблюдается, кроме того платить надо, а нечем, вот и сижу с компом, как в том анекдоте при китайца : Телефона, телефона кусять хоцся...
Ирина

Сообщение Ирина » Чт окт 08, 2009 3:44 pm

Vestochka , главное, не испортить то, что работает. Потом платить больше придется.
:empathy3:
Лина

Сообщение Лина » Чт окт 08, 2009 3:47 pm

Vestochka писал(а): Лина, Это звуковое устройство- это программа или оборудование?
Извини, не сообразила сразу, т.к.у меня английская версия винды. Насколько я представляю, это оборудование, т.е. "железо". Знаешь. у меня на старом компе была похожая проблема из-за плохого контакта в гнезде. Но комп был очень старый и заезженный сыном. А после проверки всего перегружала ?
Vestochka

Сообщение Vestochka » Чт окт 08, 2009 3:51 pm

Лина, да вроде все, что сама могла, и то что все вы советовали, единственное, в чем точно сейчас уверена - это то, что я полный ЧАЙНИК!!!
Лина

Сообщение Лина » Чт окт 08, 2009 4:07 pm

Vestochka писал(а): Лина, да вроде все, что сама могла, и то что все вы советовали, единственное, в чем точно сейчас уверена - это то, что я полный ЧАЙНИК!!!
Это гораздо лучше, чем чайник пустой! :lol:
А скайп у тебя есть? Если да, то можно обсуждать и пробовать в живом эфире
Vestochka

Сообщение Vestochka » Чт окт 08, 2009 4:11 pm

Нет, Линочка, нету. У меня из альтернативных средств связи только ICQ.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»