Подскажите

Вопросы по работе форума.
Закрыто
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Подскажите

Сообщение Ольга из Воронежа » Сб сен 16, 2017 7:21 pm

Ольга, они появятся во время предпросмотра написаного текста (кнопка внизу). Просто кликайте на выбранный смайлик. rose Если не правильно написала, милая Ева поправит.) first_move
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Подскажите

Сообщение Ольга из Воронежа » Сб сен 16, 2017 7:23 pm

Опоздала с ответом - долго смайлики выбирала).
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Подскажите

Сообщение Герда » Сб сен 16, 2017 7:26 pm

Nina писал(а): Сб сен 16, 2017 7:13 pm
еще подскажите, пожалуйста, как вставить смайлики в текст
Герда, смайлики находятся справа от окошка сообщения. Только надо выбрать не быстрый ответ, а кнопку " ответить" (внизу слева) или под "быстрым ответом" нажать " стандартный ответ&предосмотр" -тогда увидишь смайлики.
Нина, мне даже неудобно за свою бестолковость. Смайлики-то я вижу, а как их в текст вставить не пойму. Уж извините, просто ФМП это мой первый форум, в котором я решила общаться, опыта нет. Но, как говорит мой восьмилетний внук :"Я стараюсь"
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Nina

Re: Подскажите

Сообщение Nina » Сб сен 16, 2017 7:32 pm

Герда писал(а): Сб сен 16, 2017 7:26 pm
Nina писал(а): Сб сен 16, 2017 7:13 pm
еще подскажите, пожалуйста, как вставить смайлики в текст
Герда, см2айлики находятся справа от окошка сообщения. Только надо выбрать не быстрый ответ, а кнопку " ответить" (внизу слева) или под "быстрым ответом" нажать " стандартный ответ&предосмотр" -тогда увидишь смайлики.
Нина, мне даже неудобно за свою бестолковость. Смайлики-то я вижу, а как их в текст вставить не пойму. Уж извините, просто ФМП это мой первый форум, в котором я решила общаться, опыта нет. Но, как говорит мой восьмилетний внук :"Я стараюсь"
Ничего страшного, Ольга, мы все учились понемногу... girl_claping С цитатами у Вас уже получилось. Это хорошо rose .
Вот я пишу Вам и после каждой фразы нажимаю на смайлик. Попробуйте. Вы в тексте увидете, что у вас появились английские слова - не смущайтесь - после опубликования сообщения увидите настоящий смайлик-картинку. Удачи!
Последний раз редактировалось Nina Сб сен 16, 2017 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Подскажите

Сообщение Герда » Сб сен 16, 2017 7:34 pm

Nina писал(а): Сб сен 16, 2017 7:32 pm
Герда писал(а): Сб сен 16, 2017 7:26 pm
Nina писал(а): Сб сен 16, 2017 7:13 pm

Герда, см2айлики находятся справа от окошка сообщения. Только надо выбрать не быстрый ответ, а кнопку " ответить" (внизу слева) или под "быстрым ответом" нажать " стандартный ответ&предосмотр" -тогда увидишь смайлики.
Нина, мне даже неудобно за свою бестолковость. Смайлики-то я вижу, а как их в текст вставить не пойму. Уж извините, просто ФМП это мой первый форум, в котором я решила общаться, опыта нет. Но, как говорит мой восьмилетний внук :"Я стараюсь"
Ничего страшного, Ольга, мы все учились понемногу... girl_claping С цитатами у Вас уже получилось. Это хорошо rose .
Вот я пишу Вам и после каждой фразы нажимаю на смайлик. Вы его в тексте увидете как буквенный текст ( по-английски), не смущайтесь - после опубликования сообщения увидите настоящий смайлик-картинку. Удачи!
Спасибо, Нина, уже поняла. rose
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Подскажите

Сообщение Angelina » Чт сен 21, 2017 4:16 pm

Подскажите пожалуйста, это только у меня на форуме последнее время тормозит набор текста? То есть клавишу нажимаешь, а буква с задержкой выскакивает. praising
Тюменка

Re: Подскажите

Сообщение Тюменка » Чт сен 21, 2017 4:27 pm

Angelina писал(а): Чт сен 21, 2017 4:16 pm Подскажите пожалуйста, это только у меня на форуме последнее время тормозит набор текста? То есть клавишу нажимаешь, а буква с задержкой выскакивает. praising
Это твоя техника барахлит, наверное или интернет. У меня все нормально. Проверь, набери текст вне форума.
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Подскажите

Сообщение Angelina » Чт сен 21, 2017 4:32 pm

Валя, в том то и дело, что у меня такая вещь только здесь и причём недавно совсем. Ну может действительно что-то со скоростью интернета связано.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Подскажите

Сообщение Таша. » Чт сен 21, 2017 6:04 pm

Ангелина, если клавиатура зависает только на форуме, то проверь экранной клавиатурой.

Для виндоус 7 или 8:
Вывести экранную клавиатуру на рабочий стол следующим образом: пуск - все программы - стандартные - специальные возможности -
экранная клавиатура.
На рабочем столе появится клавиатура. Опускаешь её вниз. Заходишь на форум. Клавиатуру поднимаешь вверх и она встанет поверх форума (разумеется, она значительно меньше форумного "лица"). Идёшь печатать сообщение нажимая мышкой на нужные буквы.
Таша
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Подскажите

Сообщение Lyudmila » Пт сен 22, 2017 1:33 am

Тема закрыта на модерацию.

Задавайте вопросы в уже открытых темах, или же создавайте новую тему, если ранее открытые темы не соответствуют вашему вопросу.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Закрыто

Вернуться в «Технический форум»