Фотошоп

Вопросы по работе форума.
Ответить
Alisa

Сообщение Alisa » Вс окт 05, 2014 6:41 pm

Vieille -Компьютерная графика вполне достойное для нас занятие наравне с рукоделием и кулинарией (особенно когда на улице плохая погода).

Я совершенно согласно с этими словами. Фотошоп установила себе пару месяцев назад. Очень люблю фотографировать. Но не всегда фотографии получаются удачными, а с помощью фотошопа
можно их немного "подлечить". И еще мне нравится совмещение двух времен года. Фото получается на уровне "детского сада", но сам процесс очень увлекателен.
<a href='go.php?http://vfl.ru/fotos/258703246558410.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Пн окт 20, 2014 5:01 pm

Vieille
Оля, я много времени трачу на чтение ваших прежних записей. Вот и сейчас прочла твоё предложение обучить работе в ФШ. За окном поздняя осень, самое время начать чему-то учиться. Для того, чтобы освоить фотошоп, много времени потребуется. Если можно, подскажи как поменять все подписи под фотографиями на одну, допустим название папки. Сегодня сортировала фото по темам и событиям. Вырезала из одной папки, вставляла в другую, а названия под фотом сохранились по старой папке. Спасибо.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Alisa

Сообщение Alisa » Пн окт 20, 2014 6:27 pm

РимНина
Нина, я учусь фотошопу, и вроде кое-что освоила. Если я смогу тебе помочь, то буду рада. Но поменять название папки это немного другое. Может я не правильно поняла. Если так - то просто кликаешь по папке правой кнопкой мыши и выбираешь переименовать. Какая программа по фотошопу у тебя стоит?
Alisa

Сообщение Alisa » Пн окт 20, 2014 9:34 pm

Вот решила показать что у меня получилось при помощи фотошопа. Это из двух фотографий. Совмещение двух пор года. Мне очень нравится эта тема. Выкладывала раньше другое фото - но что-то с фотохостингом не до конца разобралась. Видимо удалила, а как - не пойму.

<a href='go.php?http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/282 ... 5_orig.jpg' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

А вот на этой делала фон, надпись и потом накладывала фото с огнем. На счет результата не знаю - со стороны виднее, а вот сам процесс очень увлекательный.
<a href='go.php?http://img-fotki.yandex.ru/get/4509/282 ... 1_orig.jpg' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Ответить

Вернуться в «Технический форум»