Вопрос Людмиле

Вопросы по работе форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс авг 07, 2011 7:45 am

В этой теме задавайте вопросы мне, а не админу, которые касаются открытию, закрытию тем, категорий, да и всех вопросов по работе форума, но не технических вопросов...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Kamchadal

Сообщение Kamchadal » Вт сен 06, 2011 12:54 pm

Вопрос по работе форума :sorry:
А есть ли возможность обратиться к форумчанину приватно (в личном сообщении)??
Очень уж надо... А у новичков, как я понял, почта и личное сообщение недоступны
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Вт сен 06, 2011 1:20 pm

Kamchadal !
Юра! Я отправил Вам сообщение по э/почте. Жду Ваши вопросы, чем могу-помогу!
Kamchadal

Сообщение Kamchadal » Вт сен 06, 2011 2:00 pm

ivanych53

получил
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт сен 06, 2011 4:08 pm

Я поняла, отвечать не надо? :))))
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Kamchadal

Сообщение Kamchadal » Ср сен 07, 2011 11:43 am

Конечно не надо... :(
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Вт сен 20, 2011 8:28 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемая Людмила.Подскажите пожалуйста в каком разделе форума можно открытть тему "ЖИЛЕТКА" ,А то мы в теме ИЩУ ДРУЗЕЙ как то невзначай стали затрагивать тему ,более подходящую для темы жилетка.
И еще вопрос в каком разделе форума можно открыть тему посвященную политике и власти..? Заранее спасибо с уважением .,Оксана.
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср сен 21, 2011 5:08 am

Ksuha
Есть такой раздел на форуме "Мир наших радостей и бед....", там можно подобрать соответственную тему...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Ср сен 21, 2011 1:47 pm

УВАЖАЕМАЯ ,Людмила.Я нашла тему в разделе мир наших радостей и бед...для того чтобы можно было обсуждать тему похожую на жилетку....это тема большие неприятности.
А вот тему где можно быдло бы обсуждать политику и политические темы не нашла....подскажите где можно это обсуждать или где создать тему...
я думаю поговорить о власти и о политике в преддверии выборов в гОСДУМУ было бы наверное интересно....
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, с уважением ОКСАНА.
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср сен 21, 2011 2:17 pm

Оксана, о политике? Пожалуйста, и такая тема есть: <a href='http://age60.org/topic582.html' target='_blank'>http://age60.org/topic582.html</a>
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Ср сен 21, 2011 2:45 pm

ЛЮДМИЛА,я нашла большое спасибо.
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср окт 19, 2011 6:40 am

Людмила, я нечаянно в теме "Астрология и мы "дважды напечатала текст о годе дракона. Помоги убрать один текст, пожалуста
Львица

Сообщение Львица » Вт окт 25, 2011 5:27 pm

Людмила! Я не могу авторизоваться с на ФМП с рабочего компа, т.к. забыла пароль. Неоднократно подключаалась к функции Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ, выполняла нужные действия, в конце было сообщение, что через 10 мин. вы получите ответ. Но ответа на e-mail не получила ни разу. Я в панике от того, что домашний комп "дышит на ладан", его отказались чинить. А на нем вхожу в ФМП напрямую, без авторизации. Когда комп откажет совсем, мне остается только снова регистрироваться и войти в статус новичка? Я очень дорожу ФМП и званием старожил, поэтому не хочется прерывать цепочку. Как быть?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт окт 25, 2011 6:10 pm

Fobos555 писал(а): Людмила, я нечаянно в теме "Астрология и мы "дважды напечатала текст о годе дракона. Помоги убрать один текст, пожалуста
Fobos555, убрала....
Львица писал(а):   Людмила! Я не могу авторизоваться с на ФМП с рабочего компа, т.к. забыла пароль. Неоднократно подключаалась к функции Я ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ, выполняла нужные действия, в конце было сообщение, что через 10 мин. вы получите ответ. Но ответа на e-mail не получила ни разу. Я в панике от того, что домашний комп "дышит на ладан", его отказались чинить. А на нем вхожу в ФМП напрямую, без авторизации. Когда комп откажет совсем, мне остается только снова регистрироваться и войти в статус новичка? Я очень дорожу ФМП и званием старожил, поэтому не хочется прерывать цепочку. Как быть?
Счас... подумаю, как влезть в админку и посмотреть пароль... отвечу в личку.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
феня

Сообщение феня » Вт окт 25, 2011 6:14 pm

Людмила! Я совсем профан. Я не могу поставить аватарку и подпись. Может потом будут дети свободны-научат.. а сама не могу понять как.
Закрыто

Вернуться в «Технический форум»