Аудиокнига. Технические средства

Вопросы по работе форума.
Ответить
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Пн окт 28, 2013 7:28 pm

natali писал(а): плеер для прослушивания

Код: Выделить всё

http://mp3slovo.com/article_3.html

Код: Выделить всё

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80+ssb+%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8&spell=1
Моя тёща слушает по такому
<a href='go.php?http://picsee.net/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Пн окт 28, 2013 9:22 pm

natali писал(а): ELE_жив
Извини.что не по имени,не нашла.Догадываюсь,что с техникой дружишь.Посоветуй,пож.,плеер для прослушивания Но без понтов и супертехнических наворотов.Чтобы я ,т.е бабушка Наташа,пенсионерка с минималкой была довольна Спасибо.
Наталья, плеер для аудиокниг найти довольно сложно. Т.к. слушание книг имеет свою специфику. У меня сейчас Sansa Clip Zip:

<a href='go.php?http://shot.qip.ru/00eEKD-311TfzwoQw/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Недорогой, размером со спичечную коробку, очень удобная прищепка (можно зацепить за любую часть одежды, я обычно за вырез майки цепляю), отличный звук, есть прогрессивная перемотка, запоминает место остановки. Но... читает он по тегам, а не по папкам. Проблема решаема, если скачать программу
Mp3tag, тогда теги прописываешь вручную. Это совсем несложно, если нужно, то научу. Просто времени немного больше уходит.

До этого был Iriver Т60, такая умница, проработал у меня несколько лет, но стал рассыпаться. Ему ничего прописывать не надо было, купила бы еще такой же, но у нас их в продаже нет и не будет.
Светлана
natali

Сообщение natali » Вт окт 29, 2013 6:40 am

ELE_жив
Как всегда тупо объяснила .Плеер с каким гулять можно .Вот типа.гуляешь,слушаешь и в глазах счастье Маленький.
natali

Сообщение natali » Вт окт 29, 2013 6:50 am

Mellis
Спасибо за инфу .При слове папки.флешки .скачать и т.д и т.п у меня холодный пот выступает.Я хакер -самоучка,и подсказать некому.Музыку ведь тоже можно слушать? Будет время ,прочитаю про этот плеер.Признательна.
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Вт окт 29, 2013 8:43 am

natali писал(а):При слове папки.флешки .скачать и т.д и т.п у меня холодный пот выступает.Я хакер -самоучка
natali писал(а): Плеер с каким гулять можно .Вот типа.гуляешь,слушаешь и в глазах счастье  Маленький.
Ничего, что маленький. Главное - был бы человек хороший. :D

Видеообзор плееров. (без понтов)

Код: Выделить всё

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80+%D0%BC%D0%BF3+%D0%BF%D0%BB%
D0%B5%D0%B5%D1%80&oq=%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1
%80+%D0%BC%D0%BF3+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80&gs_l=youtube.12..0i19.1362.1362.0.3183.1.1.0.0.0.0.160.160.0j1.1.0
...0.0...1ac.2.11.youtube.7CxyM7u1OO0
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
natali

Сообщение natali » Вт окт 29, 2013 10:06 am

ELE_жив
Вот это сервис:только спросила и сразу же плииз...Теперь дело за малым -денежку собрать. Мадам,месье же ле ман спа...в общем,подайте на плейер копеечку..Спасибо.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Ср окт 30, 2013 10:05 am

natali, мой тебе совет - когда будешь покупать плеер, обрати внимание на то, чтобы он запоминал место остановки и перемотка была не только по песням (главам книг), а можно было отмотать назад столько, сколько тебе нужно.

Иногда бывает, что мысли уплыли, и нужно отмотать назад чуть-чуть, чтобы переслушать. Некотрые плееры отматывают по главам, а главы бывают и по 40 минут, замучаешься переслушивать.
Светлана
natali

Сообщение natali » Ср окт 30, 2013 12:15 pm

Mellis
Приму к сведению ,спасибо.А продавцу,которому нужно будет всучить мне любой товар как это озвучить?Авот вчерашний маленький твой с такими функциями?
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вт ноя 05, 2013 1:03 am

Калинка
Тоня, я у вас новичок, перечитываю форум. Вот сейчас прочла о твоих проблемах, по поводу аброкадавры. Писала ты давно, может быть уже решила эту проблему. Но если ещё не решила. То подсказываю, скачиваешь книгу, а потом копируешь её и сохраняешь так как перечислено в инструкции. Я сейчас готовлюсь к поездке в Индию на 3 месяца, поэтому читаю всё о электр. книгах. Купила планшетник, и ищу, что интересного читали форумчане, Уже многое скачала, поэтому и перечитываю вашу переписку. Мне очень нравится этот форум. Спасибо Людмиле!
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»