Наш интернет

Вопросы по работе форума.
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт май 16, 2014 10:57 am

Ха! А может им еще подарить и ключи от квартиры, где деньги лежат? Или сообщить пин-код банковской карточки?
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт май 22, 2014 2:48 pm

Новость для тех, кто тусуется в Одноклассниках. Там сейчас в личных сообщениях можно фотки отправлять. Нажимаете на значок камеры слева и отправляете своему родственнику или знакомому выбранное фото.
Ванда

Сообщение Ванда » Чт май 22, 2014 6:33 pm

Тюменка писал(а):Новость для тех, кто тусуется в Одноклассниках. Там сейчас в личных сообщениях можно фотки отправлять. Нажимаете на значок камеры слева и отправляете своему родственнику или знакомому выбранное фото.
И я уже отправила фотографию подруге. Все получилось.
henessi

Сообщение henessi » Сб июн 18, 2016 6:15 pm

А мне на почту планшетника пришло вот такое сообщение :


Beeline
(1)

Дорогой Клиент, чтобы повысить качество обслуживания, мы сокращаем устаревшие услуги. После 28.06 в день списания абон.платы Ваша интернет-опция изменится на Xайвей 30Гб (плата в месяц) с абон.платой 550 руб/месяц. Подр.: beeline.ru/cdosms3. Вы можете выбрать другую опцию на mi.beeline.ru.

А я не хочу повышать качество обслуживания, мне достаточно и 20ГБ, зато я платила на 60 руб меньше. Что делать ? Боюсь, что моё мнение не будет учтено и просто повысят стоимость и всё.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Сб июн 18, 2016 7:32 pm

henessi писал(а):А мне на почту планшетника пришло вот такое сообщение :
Beeline
(1)
 
Дорогой Клиент, чтобы повысить качество обслуживания, мы сокращаем устаревшие услуги. После 28.06 в день списания абон.платы Ваша интернет-опция изменится на Xайвей 30Гб (плата в месяц) с абон.платой 550 руб/месяц. Подр.: beeline.ru/cdosms3. Вы можете выбрать другую опцию на mi.beeline.ru.

А я не хочу повышать качество обслуживания, мне достаточно и 20ГБ, зато я платила на 60 руб меньше. Что делать ? Боюсь, что моё  мнение не будет учтено и просто повысят стоимость и всё.
Сходите на сайт и подключите нужный Хайвей тариф.
Доступны тарифы 5, 15, 20, 30 гб.
henessi

Сообщение henessi » Вс июн 19, 2016 3:02 am

Vladimir-33
Спасибо, Володя, но это надо ехать в город, другого выхода тоже не вижу, а 550 в месяц для меня дороговато, ведь ещё ноутбук 490 руб.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июн 19, 2016 6:19 am

henessi
А почему у вас скайп в планшете платный? У вас же ноутбук подключен к интернету. Соответственно и скайп входит в оплату общую за интернет, даже тот, что и в планшете. Вы же регистрировали в планшете инет под тем же емейлом, что и в ноутбуке? Есть бесплатные программы скайпа, которые можно загрузить в планшет.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
henessi

Сообщение henessi » Вс июн 19, 2016 6:43 am

Львица.
Валюш, я разве говорила о Скайпе ? Я им вообще никогда не пользуюсь, у меня Вайбер и на ноуте и на планшете, со Штатами я по Вайберу общаюсь и с планшета и с ноута, меня это устраивает.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июн 19, 2016 10:50 am

henessi
Ой' извини' совсем запуталась. Накануне знакомая выясняла проблему скайпа. А я ответ для нее написала тебе. Полнолуние меня загогуливает.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс июн 19, 2016 1:16 pm

Билайн поменял личный кабинет абонента Там сейчас ужас как неудобно. Я недовольна этим обновлением. :diablo:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс июн 19, 2016 1:17 pm

henessi
Валюш, я разве говорила о Скайпе ? Я им вообще никогда не пользуюсь, у меня Вайбер и на ноуте и на планшете, со Штатами я по Вайберу общаюсь и с планшета и с ноута, меня это устраивает
Не понимаю что такое Вайбер и почему он лучше Скайпа?
Ага, прочитала в интернете. Нет, я останусь со своим Скайпом. Не хочу его менять.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»