Аватары

Вопросы по работе форума.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 22, 2011 4:09 pm

Выскажу своё мнение, не навязывая его... это моё мнение, моё отношение к аватарам наших форумчан....

Что мне нравится:
Конечно же мне нравится, когда форумчане выставляют свои фото в аватарах. Очень нравится. Нравится, когда меняют фото...человек всегда в поиске, это свойственно каждому...

Если же не выставили своё фото, то, хотя бы выставить постоянную аватару. К человеку привыкаешь по аватаре, а не по Нику.

Что не нравится:

Страшно не нравятся мигающие, крутящиеся аватары. Если ещё движение на аватаре в виде хлопьев снега, это нормально, но когда кто-то бежит, крутится... нет, не понимаю...

Вхожу на форум и вижу, последние дни БУМ в изменении аватар. Читаю пост и ищу ник, кто писал, потому что новая аватара, мне неизвестная. Что это? А вам нравится? Ну, и какое отношение имеет зима, Новый год к аватаре? Хотите украсить свой пост, можно в подписи добавить картинку.

Очень хотелось бы, чтобы вы мне ответили на мой вопрос. Хочу услышать ваше мнение.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт ноя 22, 2011 4:31 pm

Lyudmila

Играем в наступающий новый год...

Если тебе не нравится, я игру прекращаю. Аватар заменила.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт ноя 22, 2011 4:33 pm

Lyudmila

Людмила, это у нас предновогоднее настроение- сменить аватарки на Новогодние, а после праздника, все вернется на прежнее место.
Все фотографии будут с нашими личиками...
:haha:
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 22, 2011 4:35 pm

Таня
Танюша, дорогая, я не навязываю своё мнение, я только его озвучила. :)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт ноя 22, 2011 5:06 pm

Lyudmila Я поняла. И согласилась.

Тебе нравится моя новая? Она, правда, из старых. Но Саша обещал сфоткать, тогда и заменю. А в шарфике - это ведь вчерашний день...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Вт ноя 22, 2011 6:59 pm

Я как все! Ничего не имею против предновогодней игры, но, если надо, могу поставить фоточку.
Светлана.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Ср ноя 23, 2011 4:07 am

Не знаю, но у меня ничего не получается, чтобы сменить аватарку. Прилип дельфин и никому не хочет место уступать. Я фотки свои загружала и новые аватарки-картинки. На моем комьютере меняется только форма дельфина.
Придется с дельфином и дальше.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср ноя 23, 2011 6:36 am

Таня писал(а): Lyudmila

Тебе нравится моя новая? Она, правда, из старых.
Таня, вы мне дороги, точнее дороже, когда аватарка - ваше фото, поэтому нравится очень!!! :rose:

А мнения вашего так и не поняла... :sarcastic:
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Ср ноя 23, 2011 8:43 am

Lyudmila
Людмила, для меня лучше когда аватарка - фото. Рано или поздно я заменю свою. А картинки чтобы пореже меняли. Теряюсь.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Ср ноя 23, 2011 8:57 am

Lyudmila In my humble opinion...

Если у тебя, Люда, моя аватарка "мельтешит" перед глазами, значит я ее ОБЯЗАНА заменить для создания возможности общаться со мной спокойно.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Ср ноя 23, 2011 9:13 am

Надо просто дописать в правила требования к аватару. И всё.
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Ср ноя 23, 2011 9:23 am

Людочка,прошу подождать немного у меня нет сейчас новой фотки...попрошу мужа он меня сфотографирует....и я попробую выложить новую аватарку...
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Саша

Сообщение Саша » Пт ноя 25, 2011 1:22 am

Мне тоже не нравится частая замена аватар, только привыкнешь, смотришь, а она уже другая, да и анимация смотрится не очень. А ещё одинаковые аватары? Как тут быть?
Согласен с ELE_жив, нужно закрепить в Правилах.
А насчет фото - я пока не готов её поставить в аватару. :wub:
Петровна

Сообщение Петровна » Пт ноя 25, 2011 1:04 pm

Мне тоже больше по душе, когда вижу лица людей с которыми общаюсь.
Когда началась чехарда с заменой аватарок, даже немного растерялась. Зашла на форум, а там незнакомые аватарки, сразу и не поймёшь кто пишет, обязательно надо ник смотреть. :blink:
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт ноя 25, 2011 2:16 pm

Я свою аватарку оформлю немного попозже. Правда пока не могу обещать, что установлю свое фото, так как нет подходящего.<a href='http://smajliki.ru/smilie-323086695.html' target='_blank'>Изображение</a>
Ответить

Вернуться в «Технический форум»