Как установить аватарку

Вопросы по работе форума.
Ответить
Тоська
Форумчанин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:25 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Тоська » Вс янв 31, 2016 9:35 am

Интересно, о каких ярлыках идет речь?
Если что- я Ирина. <br>Когда судьба, вас ухватив за холку,<br>Поддав копытом, вскинет на рога,<br>Сквозь стиснутые зубы втихомолку<br>Вы все же улыбнитесь, господа
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Вс янв 31, 2016 9:50 am

Тоська писал(а): Интересно, о каких ярлыках идет речь?
"любителей менять аватарки"

Что означает выражение "навесить ярлык"

Общаясь друг с другом, люди нередко используют самые разные оценки, относящиеся к личности и свойствам характера собеседника. Если вы хорошо знаете человека, оценка может быть вполне объективной. Но при поверхностном общении с часто происходит так называемое «навешивание ярлыков».
Ванда

Сообщение Ванда » Вс янв 31, 2016 10:50 am

Для меня первична аватарка. Когда она меняется, я человека теряю, ну и забываю, конечно. А ведь копилось какое-то представление о нем. формировалось отношение. С новой аватаркой начинается знакомство с другим человеком. без прошлого. Но это так для меня. Возможно. для других как-то иначе. Но , если человека не устраивает его аватарка. возможно выбранная случайно , то конечно нужно поменять , но хорошо подумать при выборе.
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Вс янв 31, 2016 11:08 am

Я бы и ник сменила :lol: но нет такой функции, когда регистрировалась, просто Любовь не проходило, поставила цифру 65, это мой номер дома, а все наверное думают возраст, а до этой цифры ещё пилить и пилить. :haha:
henessi

Сообщение henessi » Вс янв 31, 2016 11:12 am

Ванда
:rose: :rose: :rose: Меня тоже напрягает смена аватарок, просто к ней привыкаешь как к человеку.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Вс янв 31, 2016 11:52 am

поставила цифру 65, это мой номер дома, а все наверное думают возраст, а до этой цифры ещё пилить и пилить. girl_haha.gif
65-- это год рождения
;)
Татьяна
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс янв 31, 2016 12:04 pm

А меня не напрягает смена аватарок. Потому что смотрю обычно на ник. А вот похожие ники, это сложно. Вот если они будут менять аватарки, тогда будет трагедь. Я ориентируюсь, что Елка с еловой ветвью на аватаре живет на Урале. Тогда другая - соответственно на Волге. :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс янв 31, 2016 12:17 pm

эникенгуру
И ты не удивишься...
Удивлюсь! Скажу, а ты же собиралась прическу красивую делать, почему лохматая! Но фсё равно поглажу и дам сахарок! :D :gbye:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс янв 31, 2016 12:48 pm

Меня тоже не смущает смена аватарки.
Через день-два-три-четыре привыкаешь.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс янв 31, 2016 2:05 pm

Я меняю свои аватары в зависимости от сезона, так же как мы меняем одежду в разные времена года. Смена аватарок у других меня не напрягает совсем, я смотрю сперва на ник. Но даже если человек сменит аватарку и ник я все равно узнаю его по его почерку. У каждого своя манера общения, свое построение фраз. Ну разве я спутаю Нашу Натали с кем-то еще, даже если она все изменит в своем профиле? так как пишет она не пишет никто на форуме. Мы все здесь индивидуальны в манере своего письма.
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Вс янв 31, 2016 2:16 pm

Тюменка писал(а): Я меняю свои аватары в зависимости от сезона, так же как мы меняем одежду в разные времена года.
Мне тоже обычно нравится менять аватар в зависимости от времени года.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс янв 31, 2016 3:07 pm

Светлана
Я сначала, подумала, что это ноги в носках, но не поняла, а что там между ног?
Светлана, без обид пожалуйста! Но после сообщения Нины, не могу на твою аватарку смотреть. даже не без смеха, а без ржаки! Я то сразу поняла, что это варежки :lol: Прости! Мне очень нравилась твоя ава с фотографией.
А свою аватарку я иногда путаю с chanel № 5 и с Тюменка они синие и не сразу пойму кто есть ху?
;) :unsure:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Вс янв 31, 2016 3:13 pm

Водолей писал(а): Светлана

Светлана, без обид пожалуйста! Но после сообщения Нины, не могу на твою аватарку смотреть. даже не без смеха, а без ржаки! Я то сразу поняла, что это варежки :lol: Прости! Мне очень нравилась твоя ава с фотографией.
А свою аватарку я иногда путаю с chanel № 5 и с Тюменка они синие и не сразу пойму кто есть ху?
;) :unsure:
Насмеёшься с вам но ночь глядя :D
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс янв 31, 2016 3:14 pm

Я на аватаре у Светы вижу ноги в варежках.
Тоська
Форумчанин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:25 pm
Откуда: г.Москва

Сообщение Тоська » Вс янв 31, 2016 6:53 pm

Ванда писал(а):Для меня первична аватарка. Когда она меняется, я человека теряю, ну и забываю, конечно. А ведь копилось какое-то представление о нем. формировалось отношение. С новой аватаркой начинается знакомство с другим человеком. без прошлого. Но это так для меня. Возможно. для других как-то иначе. Но , если человека не устраивает его аватарка. возможно выбранная случайно , то конечно нужно поменять , но хорошо подумать при выборе.
У меня точно также. Я поэтому никогда не захожу в тему "Поболтаем". Вдруг перепутаю и скажу невпопад. Как я понимаю, я не в одиночестве насчет аватарок, и нас не двое, а больше. Но "любителей смены аватарок" не колышет состояние "не любителей смены аватарок". Вот о таком понимании я и писала раньше. Если то, что в кавычках, это ярлык (смешно даже), то считайте , что я не боюсь ярлыков по отношению к себе. Какой-то глупый затяжной разговор получается. И не в первый раз. :gbye:
Если что- я Ирина. <br>Когда судьба, вас ухватив за холку,<br>Поддав копытом, вскинет на рога,<br>Сквозь стиснутые зубы втихомолку<br>Вы все же улыбнитесь, господа
Ответить

Вернуться в «Технический форум»