Как установить аватарку

Вопросы по работе форума.
Ответить
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Пн сен 06, 2010 12:48 pm

Хотела поменять аватарку, но ничего не получается.
Фото, которое было чуть-чуть больше нужного размера компьютер привел до нужного размера, исказил меня до неузноваемости. Пробовала вернуть своего дельфина, а выскакивает испорченное фото.
Пока не разбирусь, буду без аватарки.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пн сен 06, 2010 2:31 pm

Лидия
Если хочешь, присылай мне в личку любую фотку - я сделаю тебе авку. Размер не важен. Даже можно коллективную - вырежу... Правда, там могут чужие руки-платья-пиджаки вылезать :)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Вт сен 07, 2010 5:29 am

tv4
Спасибо, я так и сделаю.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вс ноя 20, 2011 3:57 pm

1. Открыть "Мой профиль"
2. В левой колонке "Меню" найти "· Настройки аватара" (кликнуть)
3. Для того, чтобы вставить фото, нужно учесть, что Размер Вашего автара не должен превышать 150 на 150 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 кб. Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .swf .png

Для того, чтобы уменьшить фотографию до нужного размера, можно воспользоваться готовой программой. Для этого в поисковике ГУГЛ или ЯНДЕКС набрать уменьшить фотографию для аватара

4. Далее в настройках аватара находите Загрузите аватар со своего компьютера = Кликнуть по кнопке ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. Откроется меню вашего компьютера. Найти готовую для аватара фотографию и кликнуть по ней.
5. ОБНОВИТЬ АВАТАР (кнопка в самом низу).

Новогодние аватарки можно найти так же в поисковике ГУГЛ или ЯНДЕКС, набрав новогодние аватарки.

Выбрав нужную картинку, кликнуть по ней правой кнопкой мышки, откроется меню, выбрать Копировать URL картинки.
В "настройках вашего аватара" найти Введите ссылку на файл Вашего аватара и в оконце, где стоит http:/ - установить курсор, кликнуть правой кнопкой мышки, откроется меню, найти "ВСТАВИТЬ".

И дальше Обновить аватар


Кажется, все подробно описала. Что то если непонятно, можно пояснить.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Вс ноя 20, 2011 4:38 pm

ТАНЯ!!!БОльшое спасибо...с первым заданием я справилась...а потом попробую справиться и с другим правда не знаю получится ли ...но потом сфоткаюсь на новую фотку и попробую..
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн ноя 21, 2011 5:36 am

Остальные посты убрала... Это "Технический форум", а не развлекательная страничка, извините.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Пт ноя 25, 2011 10:51 am

Здравствуй, Танюша!!! Никак не могу уменьшить аватарку и вставит ее на форум...и программку нашла в гУГЛЕ...и все равно не получается....
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пт ноя 25, 2011 12:19 pm

Ksuha Оксана, ты фотку уменьшенную на свой комп сохранила?

И размер не больше 150х150? Попробуй мне ее в личку прислать, я уменьшу и верну тебе ее.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Ksuha
Форумчанин
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 12:35 pm
Откуда: г.геленджик

Сообщение Ksuha » Пт ноя 25, 2011 1:00 pm

Дорогая Танюша!!! Ура у меня получилось....правда я ми сама н поняла как..но ведь главное результат...
Правда я на этой аватарке немного не так хорошо получилась...но что поделаешь какая есть..
Если человек встает после падения - это не физика, это характер !!!***Оксана*
Саша

Сообщение Саша » Пн дек 26, 2011 8:58 pm

Буйнич
Валентина, вот и ты установила фото на свою аватарку. Приветствую тебя. :hi: :rose: :rose: :rose:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт дек 27, 2011 2:49 am

Саша

Спасибо.Да я давно уже собиралась поменять, но у меня не получалась. Мне помогли. Фото подрезали. Мне фото больше нравятся. Когда я разговариваю с кем-то из вас мне гораздо приятнее видеть лицо реального человека, а не картинку. Да и другим наверное также.
Panda

Сообщение Panda » Вс янв 29, 2012 12:42 pm

Не могу установить аватарку. В "мой профиль" -"настройка аватара" -
в меню нет "загрузить аватар со своего компьютера" Что делать дальше?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вс янв 29, 2012 2:05 pm

Panda писал(а): Не могу установить аватарку. В "мой профиль" -"настройка аватара" -
в меню нет "загрузить аватар со своего компьютера" Что делать дальше?
Надя, исправила, пробуй, должно получится.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Panda

Сообщение Panda » Пн янв 30, 2012 3:14 pm

Lyudmila

Благодарю, все получилось.
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Сообщение люша » Вт мар 20, 2012 11:49 am

Вроде все сделала, как написала Таня, и получилось , а в моих сообщениях осталась старая аватарка... :unsure:
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Ответить

Вернуться в «Технический форум»