Дикие животные

Все о наших "братьях меньших"...
Ответить
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Ср дек 28, 2016 11:37 am

Животные спасают друг друга, а люди...
В новостях показывали ужасное видео, я даже не могла его смотреть, как нелюди давили грузовиками медведя.
Что у них за душой, да и есть ли она у них? Не понимают они, что возмездие будет им неотвратимо!
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Ср дек 28, 2016 11:51 am

nadezhda
В новостях показывали ужасное видео, я даже не могла его смотреть, как нелюди давили грузовиками медведя.
Надежда! Полностью с тобой согласна. Я тоже не могла смотреть весь этот ужас. Не могу понять, почему у людей столько жестокости? Мало того, что они его разбудили, да потом еще и развлекались, снимая все это на телефон.
Считаю,что хуже человека, зверя нет. Даже подписала несколько петиций, чтобы наказали по заслугам этих уродов.
Daria

Сообщение Daria » Ср дек 28, 2016 12:08 pm

nadezhda
В новостях показывали ужасное видео, я даже не могла его смотреть,
Даже обсуждать этого не могу - так болезненно восприняла эту историю.

@Татьяна@
Считаю,что хуже человека, зверя нет. Даже подписала несколько петиций
И я подписываю все петиции в защиту животных.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Чт дек 29, 2016 9:09 am

Daria
И я подписываю все петиции в защиту животных.

:rose: :drinks:
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Чт дек 29, 2016 10:37 am

Я не могу смотреть такие видео! Зачем на ТВ буквально смаковали эти ролики, по несколько раз в день показывали на всех каналах и во всех новостях. То же было, когда рассказывали про девиц-живодерок. Я просто выключаю телевизор в этих случаях. Про людей, которые так жестоко поступают с животными сказать нечего, кроме того, что это нелюди. К сожалению, таких людей ещё очень много в нашей стране. Мне кажется, что у нас очень мало передач стало о животных, о природе. Раньше их было гораздо больше. А теперь на всех каналах о ментах, да о современных золушках, которые настолько глупы, что не видят очевидного, поэтому попадают в тюрьму и т.д и т. п. Показывают насилие, обман, драки, жестокость. Кроме того, новости большей частью состоят из сообщений о трагедиях, убийствах, носят резко отрицательный заряд. Сюда же можно добавить передачи, которые заполонили экраны, так называемые ток-шоу. Ежедневно показывают, как асоциальные личности кричат друг га друга в студии, обижают своих родных, лишают детей или стариков квартир или бьют их. Самую грязь вываливают на всеобщее обозрение. Откуда же добру взяться?!
Наташа.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс янв 22, 2017 10:17 am

Джон Оуэнс — заядлый рыбак и охотник. В отличие от мерзавцев, специально выслеживающих редких животных, этот мужчина строго придерживается местных законов.

На родине Джона разрешена охота на койотов, поскольку расплодившиеся звери начали наносить серьезный вред экосистеме. Капкан, который поставил Оуэнс, был предназначен именно для них. Но при проверке ловушки обнаружилось, что в нее попала непредвиденная добыча.

В траве, дожидаясь людей, лежал огромный серый волк. Охотиться на них в родных краях Джона запрещено, да и убивать такого красавца мужчина точно не стал бы.

Поэтому он без лишних раздумий решил отпустить животное обратно в лес. Поначалу я даже не представлял, как Оуэнсу это удастся, но его хитрая идея с большой доской оказалась весьма действенной!
К счастью, современный капкан, которым пользовался охотник, не искалечил зверю лапу. Теперь красавец волк снова вернулся домой.

К охоте можно относиться по-разному, но поступок Оуэнса однозначно развеивает миф о том, что все любители этого занятия — кровожадные монстры!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс янв 22, 2017 10:33 am

Беларусочка
И однозначно - очень смелый этот охотник.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Daria

Сообщение Daria » Вс янв 22, 2017 10:36 am

Беларусочка
Так радовалась спасению волка, будто сама поучаствовала в операции. И в лес этот красавец побежал не хромая, значит, лапку быстро залижет.
Охотник оказался добросовестным и законопослушным - ведь охота на волков запрещена. Способ спасения тоже выбрали оптимальный и со всеми мерами предосторожности для людей.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вс янв 22, 2017 11:00 am

Беларусочка
В отличие от мерзавцев, специально выслеживающих редких животных, этот мужчина строго придерживается местных законов.
Есть же все-таки нормальные люди , которые считают, что наша Земля предназначена не только для их жизни!
Они соблюдают законы и дают возможность спокойно жить на планете и другим ее обитателям.
К охоте можно относиться по-разному, но поступок Оуэнса однозначно развеивает миф о том, что все любители этого занятия — кровожадные монстры!
Нам бы в Россию побольше таких Оуэнсов!
:good:
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс янв 22, 2017 5:47 pm

Беларусочка
Какой смелый этот охотник! И добрый человек.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Галина ))

Re: Дикие животные

Сообщение Галина )) » Вс июн 18, 2017 2:35 am

Где то на просторах Африки...
Изображение
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14056
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Дикие животные

Сообщение Львица. » Сб окт 07, 2017 5:47 pm

Джигокудани - парк снежных обезьян, Япония (35 фото)

Обезьяний парк Джигокудани или парк снежных обезьян (Jigokudani Yaen-koen, Jigokudani Monkey Park) – необычное место, лежащее на высоте 850 метров в долине реки Ёкою (Yokoyu) на острове Хонсю, Япония. Находится оно в северной части префектуры Нагано и входит в состав национального парка Joshinetsu Kogen. Прославился Джигокудани благодаря колонии японских макак, которые живут на его территории и демонстрируют очень оригинальное поведение.

ИзображениеИзображение

читайте и смотрите: http://udivitelno.com/mesta/item/853-dz ... ya-35-foto
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Галина ))

Re: Дикие животные

Сообщение Галина )) » Пт дек 22, 2017 12:42 pm

Ошалелый лёва

Изображение

Изображение
Беларусочка

Re: Дикие животные

Сообщение Беларусочка » Вт янв 02, 2018 10:10 am

Изображение
@Татьяна@

Re: Дикие животные

Сообщение @Татьяна@ » Вт мар 13, 2018 3:05 pm

Девочки, кто может подпишите петицию: "https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%BB%D0%BE

Власти подписали закон об отстреле этих малышей на Байкале!!!

С москвичей за охотничий тур на байкальского тюленя просят от 150 000 рублей с человека.

Те, кому лично довелось наблюдать промысел нерпы, знают, что она похожа на жестокую бойню. Это невероятно кровавое и мерзкое зрелище, убивают, как правило, детёнышей. Мясо молодых нерпят ценится больше, и оно не так сильно пахнет рыбой, как у взрослых особей. После первой линьки ценность представляет их мех.

В подавляющем большинстве случаев бельки (так называют детёнышей нерпы) достаются охотнику живыми. Они не пугливы, напротив, нередко сами льнут к человеку, принимая его за мать. А охотник подходит к малышу с молотом и бьёт его по голове.

Опять узаконили это убийство! ireful
Ответить

Вернуться в «В мире животных»