Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Все о наших "братьях меньших"...
Татьяна Ф

Re: Мои собачки (Lyudmila)

Сообщение Татьяна Ф » Вс янв 28, 2018 4:09 pm

Людмила,
как понимаю вас,сочувствую вам и очень жаль старенького Рекса., мягкой травки ему...
/ 1О января не стало моей красавицы, королевишны Ламусеньки.../
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Мои собачки (Lyudmila)

Сообщение Ёлка » Вс янв 28, 2018 4:35 pm

Держись, Людмила. Жизнь идет дальше... Мягкой травки Рексу

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе... "

Отрывок из поэмы Paul C. Dahm
_________________________________________
Я-Елена
С в е т а

Re: Мои собачки (Lyudmila)

Сообщение С в е т а » Вс янв 28, 2018 5:38 pm

Людмила, прими и мои соболезнования..... Очень тяжело - столько лет вместе........ Держись - такова жизнь.

Сил тебе и здоровья. Береги свое сердечко.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мои собачки (Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » Вс янв 28, 2018 9:43 pm

Спасибо, мои дорогие, всем, кто посетил мою страничку и не остался равнодушен к моей утрате... Скучаю, пока перед глазами последние минуты жизни Рекса... Страшно и больно вновь и вновь переживать это... Одна... Семьи мальчиков окружили меня вниманием и заботой, но, подходит вечер, завтра всем на работу, они меня покинули и я одна... Одна, без моего верного, любившего меня, нуждавшегося во мне Рексика...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Мои собачки (Lyudmila)

Сообщение Герда » Ср фев 14, 2018 3:29 pm

Людмила, только сейчас увидела страничку про Рекса. Какие у него были умные, понимающие и преданные глаза. Очень понимаю и разделяю это горе. А это самое настоящее горе, т.к. любимые питомцы -это полноправные члены нашей семьи, которые делят с нами и радости , и горести, которые без слов понимают нас. Теряя их, мы теряем близких и родных... Это очень тяжело.
Но, все таки жизнь продолжается, и девочки правильно говорят, что есть смысл подумать и взять еще одно живое существо, которое будет преданным, верным и любящем свою заботливую и ласковую хозяйку.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Мои собачки (Lyudmila)

Сообщение Melissa » Ср фев 14, 2018 4:51 pm

Людмила, мягкой травки Рексу за радугой...
Сочувствую вам,трудно пережить утрату четвероногого члена семьи,хотя мы.хозяева,осознаем.что живут они намного меньше нас...
Думаю,поэтому у меня котошайка,в заботах о них горечь утраты любимого кота притупилась...
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » Сб янв 11, 2020 4:40 pm

А это моя Гера, так её в приюте назвали, Hera.

Ей скучно, мне некогда играть с ней. Видео сделано только что. Я возвратилась домой, она радовалась, хотела играть со мной, но мне некогда, и она выбрала другую игру.

Изображение
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Лидия » Сб янв 11, 2020 5:48 pm

Играет с шариком, а сама по сторонам смотрит чтобы такое сделать . Интересно наблюдать за ними. Как дети!
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Mila545 » Вс янв 12, 2020 10:33 am

У "козявка" какая, так и елку свалить не долго. rose
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение nadezhda » Вс янв 12, 2020 2:10 pm

Людмила, чудесная киса! А ты в ошейнике ее на улицу выпускаешь? Я читалаю что это опасно- могут ошейником за что-нибудь зацепиться.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » Вс янв 12, 2020 3:22 pm

nadezhda писал(а): Вс янв 12, 2020 2:10 pm Людмила, чудесная киса! А ты в ошейнике ее на улицу выпускаешь? Я читалаю что это опасно- могут ошейником за что-нибудь зацепиться.
Надя, ошейники для котов здесь специальные, они скорее декоративные, чем для ограничения. Они легко снимаются при даже самой маленькой натяжке, замочек открывается моментально.

На улице не гуляет, я живу в районе большого хай-вея и я боюсь её выпускать. Она шустрая и может спокойно убежать на соседнюю улицу и попасть под машины. Поэтому я держу её только в квартире.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Нелля » Вт янв 14, 2020 2:02 am

Какая милашка игривая! Она ещё маленькая, поэтому шаловливая?
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » Вт янв 14, 2020 3:43 pm

Не, она не маленькая, ей уже 2 года. Но, это какая-то порода, доктор сказал нам, что она будет маленькая и игривая очень долго.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Татьяна
Форумчанин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 9:15 am
Откуда: Россия

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Татьяна » Чт янв 23, 2020 5:59 am

Люблю кошек. Мне их жалко. Несколько раз на улице, во дворе подбирала бездомных. Какое то время они находились у меня, а потом я их пристраивала. Один мальчик с нашего двора притащил мне домой своего котенка. Родители его были против. Пришлось взять. Долго мы с ним искали для него нового хозяина. Все таки пристроили котенка. Люблю, но держать постоянно не хочу. Колготно.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мои собачки и кошки (Lyudmila)

Сообщение Lyudmila » Вт фев 18, 2020 10:07 pm

Вместе с Котей смотрим сериал "Отчим". bye

Изображение
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «В мире животных»