Домашние питомцы chanel № 5

Все о наших "братьях меньших"...
Ответить
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт авг 07, 2014 12:00 pm

Зина, так кыса такая класснючая. Уверена, полюбишь до безумия ( как и я , собак когда -то)
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Чт авг 07, 2014 12:27 pm

chanel № 5
Фенечка - прелесть прелестная!<a href='go.php?http://smayliki.ru/smilie-1221872583.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт авг 07, 2014 1:00 pm

chanel № 5
Ой, какое чудное голубоглазое дитё! Я в восторге!
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт авг 07, 2014 2:50 pm

Девочки! Спасибо! Мне приятно! Рассказала дочке о ваших комплиментах, улыбается, довольна-а-а! Пишу вам, а Фанечка рядом, потому что старшая дочка купается а Фаня пробралась в ванную, залезла на стол и "мыло жрет"(так кричала на весь дом дочка, чтобы мы забрали Фаньку). Короче шкода еще та.
Я- Зина
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт авг 07, 2014 3:03 pm

chanel № 5
а Фаня пробралась в ванную, залезла на стол и "мыло жрет"
:lol: Представила себе, как у кошечки мыльные пузыри из всех мест вылетают.
Ох, и безобразники они!
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Чт авг 07, 2014 3:11 pm

Тюменка
"Ох, и безобразники они!"

Это точно. У нас после грозы еще моросит дождь, а Мурка с Элей
пришли ко мне и ведут к двери на улицу. Открыла переднюю
дверь, посмотрели, повернули назад в дом и повели к заднему крыльцу. Открыла,
посмотрели и повернули домой. С утра ведь на заднем крыльце светило солнышко. А тут что то непонятное.
Теперь носятся по дому.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Чт авг 07, 2014 4:40 pm

chanel № 5
Ой, какая прелестница голубоглазая!
Зина, а кокой она породы?
Я в кошках совсем не разбираюсь, у нас была собачка и попугай.
Таня
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пт авг 08, 2014 4:53 pm

tana
Зина, а кокой она породы?
Тайская. Врач,ездит к нему дочка с Фанечкой регулярно, говорит, что капризная порода в смысле болезней.
Я- Зина
Daria

Сообщение Daria » Пт авг 08, 2014 9:07 pm

chanel № 5
Зинуль, Фанечка - очаровательная синеглазка. Характер уже просматривается. А я считаю, что кошки должны быть с характером, иначе это не кошка. Наша Мася бирманской породы все время пребывает в нирване, может даже перед куском курицы заснуть. Она для своих котят хорошей мамой была, ко всему их приучила, но совсем не играла с малышами. Впервые вижу такую кошку, будто и нет ее в доме.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Сб авг 09, 2014 3:28 pm

Daria
Спокойная вся...в себя уходила.
Я- Зина
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт май 12, 2015 7:11 am

У меня открылся сезон моих "живностей". В апреле взяли цыплят бройлерных, поросят и кур. В середине мая будут выведены утята. Погода не радует: в апреле 2 недели шел дождь. В начале мая было солнечно, без дождя. 2 дня было даже жарко, а потом до вчерашнего дня дожди и ночью 0 градусов. Все мои живчики прямо зачахли. Ну а выглянуло солнышко и они оживают на глазах. Как всем надо солнышко и тепло. Так что вся в делах: завариваю, рву траву, курам и поросятам кидаем так, цыплытам режу... ножницами ;) :haha: , рубить еще нечего.
Я- Зина
Daria

Сообщение Daria » Вт май 12, 2015 8:15 am

chanel № 5
Зинуль, поздравляю с открытием сезона! Я уже ждала, что ты вот-вот объявишь об этом, и наконец случилось. Теперь только поворачиваться вам с этим детским садом - сплошные заботы-хлопоты. А внукам опять радость. Если будет время и желание, покажи их нам как-нибудь, пожалуйста. :rose:
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт май 12, 2015 8:51 am

Да-да, Зиночка, присоединяюсь к просьбе Даши , ждем фотографий , ну , как время будет.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт май 12, 2015 9:08 am

Девочки, во-время желтеньких не сфотографировала, а теперь цыплята такие страшные, линяют, да нахохлившиеся из-за плохой погоды... Как маленько по-приличнее станут, сфоткаю. А то все же как никак они "наши", а плохо "получатся", я переживать буду ;)
Я- Зина
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Сообщение Леля » Вт май 12, 2015 10:13 am

Мы тоже завели в апреле курочек-несушек 7 штук, пока еще не несутся, где-то через месяц должны. Бройлеров тоже хотим купить через недельку штук 20. Муж меня уговаривал 4 года, с тех пор, как коттедж построили, я все отлынивала, говорила, что вот выйду на пенсию, тогда и заведем. А тут уже не отвертелась- на пенсии. Согласилась тоже из-за вкусных яиц и курятины.
Ответить

Вернуться в «В мире животных»