Домашние питомцы Darii

Все о наших "братьях меньших"...
Ответить
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт ноя 07, 2014 8:55 am

Daria
Даша, я присоединяюсь ко всем словам девочек.Очень рада, что еще у одной собаки появились любящие хозяева.
( как только привыкнет к вам, это одна -две недели, занимайтесь сразу воспитанием)
Nina

Сообщение Nina » Пт ноя 07, 2014 9:10 am

Daria

Даша, поздравляю Вашу семью и Глашу! Ей повезло, к хорошим людям попала!
:rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Сб ноя 08, 2014 2:39 pm

Дарья,какой ты ЧЕЛОВЕК! :rose:

<a href='go.php?http://blestki.com/bolshoe_spasibo_kartinki.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Чт дек 11, 2014 5:06 pm

Daria
О, какая замечательная тема, жаль, что не видела раньше. Даша, как повезло твоим питомцам, они живут у такой доброй хозяйки. Кошечка или собака это голубая мечта моего сына, а я как-то не приучена общаться с домашними животными, хотя люди, умеющие обращаться с ними, меня восхищают.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
ЯНА_Я

Сообщение ЯНА_Я » Вт янв 20, 2015 7:53 am

Домашние животные...а почему только собачки и кошки? А кто-нибудь держит перепелят?

Понятно, что эти товарищи только на своих усадьбах, и тем ни менее, может кто держит ----поделитесь пожалуйста.

:wacko:
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт окт 29, 2015 6:19 pm

Daria
Молодцы ВЫ.
Нам тоже надо породу менять, чуточку поменьше..а то вот такие "лошадки ", деушке 10 месяцев :

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/98c7e37d295f4a1a84be92b9f59b76c2' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Пт окт 30, 2015 7:08 am

Даша,с прибавлением в семействе.
У нас тоже в семье прибавление.Взяли подружку нашей боксерше.
Вот такая девочка,похожая на вашу породу.Порода бигель.

Изображение

(чегото фотку не уменьшить)
Сейчас ей 4 месяца,взяли в два.
Елена.<br><br>
Daria

Сообщение Daria » Пт окт 30, 2015 12:06 pm

Еленна
А Раду мы в лесу нашли годовалую,в ноябре месяце.Она там плакала огромными слезами от холода и голода. Ну вот...опять плачу вспоминая.
Такие собаки особенные. Благодарность их безгранична. Таких оплакивают всю жизнь, по себе знаю. У нас была аналогичная история с найденышем, но конец ее был так трагичен, что не хочется никого травмировать рассказом об этом.
Ответить

Вернуться в «В мире животных»