Давайте познакомимся (2014 год)

Форум для новичков и гостей форума...
Elka
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Elka » Пн май 05, 2014 8:49 pm

Добрый вечер!
:bye:

Приветствую всех форумчан! :rose:

Изображение

Со знакомством!

Я из Самары, работающая пенсионерка. Люблю животных, у меня дома две собаки. Из рубрик сайта понравился раздел юмора, кое-что я уже там выложила.

До встречи. :gbye:

Персона

Сообщение Персона » Пт май 09, 2014 5:47 pm

Эля писал(а): Ёлка

Привет!  Ты уже 22 сообщения имеешь...,  такими темпами  через недельку  будет новый статус...

Кстати, я тоже из Самары...
Здравствуйте любители пообщаться. Случайно узнала о форуме и решила приобщиться. Мне 61 год. Живу в Санкт-Петербурге, работаю. Видела, что есть люди из СПб на форуме. Интересуюсь рукоделием больше всего, да собственно говоря, иногда хочется и пообщаться, хотя со временем бывает напряженка. Еще не во всех темах побывала, но, думаю, что со временем это сделаю. До следующей встречи. Пока. :bye:
Фатима
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Фатима » Пн май 12, 2014 12:16 pm

Добрый день! Меня зовут Фатима, хочется поучаствовать в вашем форуме. Живу в Краснодарском крае, в сельской местности. Пенсионерка, не работаю, занимаюсь огородом и садом. Начинающий пользователь, поэтому мне пока сложно разбираться в различных тонкостях пользования форумом. Надеюсь со временем приобрести необходимый опыт.
Фанечка
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение Фанечка » Сб июл 05, 2014 5:19 am

Здравствуйте все! Я-новичок. Зовут Ирина. Я из Ростова-на-Дону, 55 лет. Есть сын, внуков нет. Занимаюсь лоскутным шитьем и немного другими рукоделиями.
Спасибо что приняли к себе.
Natalia196SK
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Natalia196SK » Вт июл 08, 2014 12:38 pm

Здравствуйте !Меня зовут Наталья,из Нижегородской области,мы с мужем оба пенсионеры.Живём в своём доме,у нас огород,много всякой живности,муж работает.Сейчас горячая пора заготовки ,сено и пр ,увлекаюсь вязанием.
Примите нас в свои дружные ряды.
Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!<br>В моём возрасте- спешить опасно,доверять глупо,бояться поздно,-остаётся жить в своё удовольствие!
hatul

Сообщение hatul » Ср июл 23, 2014 11:46 pm

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Почитала форум - очень понравилась обстановка, компания. Хочу участвовать.
Aminazinka
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Aminazinka » Вс авг 24, 2014 4:05 pm

Доброго времени суток господа. Настоящее имя Ольга, место жительства и рождения – Россия, Москва.
Что можно рассказать о себе?
Как-то так: родилась, крестилась, училась, не была, не состояла, не привлекалась, не имею, не участвовала … На пенсии теперь. Что само по себе, делает совершенно неважным всё остальное. Каких-то особенных предпочтений не имею. Люблю книги, природу, размышления, одиночество и домашних животных.
МилаНи
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение МилаНи » Пн окт 20, 2014 1:34 pm

Здравствуйте! Меня зовут Мила, как вы уже догадались. Родилась и живу в Москве. На пенсии уже пять лет, но до лета 12-го года работала. Обстоятельства сложились так, что пришлось уйти с работы, чему теперь очень рада.
Перед регистрацией почитала немного на форуме, понравилось все - и темы и ваше общение. Буду рада, если примите в вашу дружную компанию. :)
Водолей
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Водолей » Вс ноя 09, 2014 8:11 am

О! :unsure: Странно! :sorry: Сначала долго не приходило (и не пришло) письмо для активации, сейчас случайно увидела рамку для сообщения и решила проверить, активна ли она.
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ! :rose: Я - Татьяна! Живу в прекрасной Сибири, недалеко, ( 2 часа на машине) от Байкала. Я ещё не на пенсии, но по-возрасту уже 4 год, по вредности (не моей, а работы), 9 лет. Т.е. мне скоро 59 лет. И эта дата, (возраста и скорого ухода на пенсию) меня как и большинство из вас мягко говоря - смущает... :wub: Набрала в поисковике фразу "Как решиться уйти на пенсию" и "вышла" на ващ форум. Чему очень рада!
Сейчас я спешу на работу, завтра надеюсь продолжим общение. :gbye:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
ZINA_60
Контактная информация:

Сообщение ZINA_60 » Пн ноя 10, 2014 12:43 pm

Вторая попытка.......пробуем ..... :blink: УРЯЯЯ!!!!!!Спасибо ЯНОЧКЕ!!!!!!! Получилось!!!!!

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте все!!!!!!Отдышусь от восторга......

Конечно так часто как Яночка не смогу здесь быть.....всё-таки не в личном пользовании "агрегат", но главное, поняли как сюда зайти. А то испугалась, что натворила тут делов. Короче: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Будем знакомы!
Лиза
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Лиза » Ср ноя 12, 2014 7:01 am

Nina!!!
Приветствую!!!
Мне 61. Не работаю. Живу одна. Летом на даче, зимой дома или в разъездах к детям. Ну...если позовут, конечно))) :)
Читаю, смотрю фильмы( ох сколько я их уже пересмотрела за последние два года), слушаю музыку, общаюсь в интернете. Все неплохо. Вот только мало внимания уделяю физике. Здоровье кричит мне, чтоб меньше сидела за компом))) :lol:
Надо прислушаться :unsure:
Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение ©
Ольга Владимировна
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Ольга Владимировна » Пт ноя 28, 2014 4:34 am

Здравствуйте, форумчане!
Я - Ольга, живу в Подмосковье. Готовлюсь к новому этапу жизни - выходу на пенсию. Случится это в конце лета следующего года. Очень рада, что нашла форум моих ровесников, где есть возможность приятно общаться и быть понятой, без стёба и албанского. :rose:
Воздержание от страстей лучше всех медикаментов, и оно даёт долгоденствие.
Светана
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Светана » Сб ноя 29, 2014 8:06 pm

Здравствуйте! Вот уже несколько дней читаю ваш замечательный форум. Совершенно случайно натолкнулась на него,решая для себя вопрос, стоит ли продожать работать на пенсии. Мне в декабре будет 55 лет, остаться особо никто не уговаривает, да и зарплата небольшая,и работа мне не очень нравится, а главное- сложились напряженные отношения с новым начальником, он не так давно пришел к нам, меньше двух лет назад.Короче, минусов много, но нужно помогать дочери оплачивать кредит за квартиру, вот я и в сомнениях. Пока усиленно читаю, очень многое созвучно моим мыслям.
Root
Контактная информация:

Сообщение Root » Чт дек 18, 2014 1:29 am

Всем привет!
Разрешите влиться в ряды молодых пенсионеров?
Ответить

Вернуться в «Знакомство...»